Кожа и Жопа

Вы видели его задницу?
ТС ,видимо, не знал-что это такое:D

наоборот тс слишком много знал ;)

для лечения такой жопы нада использовать свечи от гемороя
88cc34eeef165bb0-original.jpg
 
Serafima +много.

Прочитала название темы-подумала, речь о том, почему кожа на жопе стареет позже, чем на лице.
 
Допа и Гепа
 
Вот потому, чтобы вы так не подумали... я сразу удалил то сообщение.:D Но вы успели "отреагировать";))))
 
Вот,потому чтобы вы так не подумали... я сразу удалил то сообщение. Но вы успели "отреагировать")))

по-моему, это было смешно.

тем более, раз злого умысла обидеть не было.

не было от поста злобной энергетики.на уровне моей интуиции:D
 
Вот я кагбы не вижу моложе она моего лица или нет:D А ведь кто-то сравнивает:D:іржач::іржач::іржач:

По-крайней мере, мимических морщин на ней точно нет.

Опять смеюсь.

У меня что-то с чю сегодня.
ПЫ.СЫ я не сравнивала.

Зачем удалять сообщения?

я вроде сама с собой веду беседу.
верни эпитет "нежнокожая"
 
По-крайней мере, мимических морщин на ней точно нет.

Вот вы сами и ответили на свой вопрос.:D Кожа на жопе моложе, патамуша не испытывает эмоций (сопровождающихся сокращением мимических мышц под ней):D:D:D Во как!

P.S. Имею ввиду нормальных людей, а не всякого рода ПЕРЕДАСТОВ.))) (это не очепятка) ))), у них вероятно на жопе кожа стареет раньше, чем на лице...:D
 
Вот вы сами и ответили на свой вопрос.:D Кожа на жопе моложе, патамуша не испытывает эмоций (сопровождающихся сокращением мимических мышц под ней):D:D:D Во как!

От вы так все вывернули, будто я этим вопросом задавалась изначально:іржач:
и наконец-то нашла ответ, не без чужой помощи, конечно.
 
Да не...просто простатит лечится через...эээ..."лялямбу":D
(юзаем гугл на предмет "массаж простаты"...)а если ещё и геморрой,то ...ну незнаааю:іржач:
Какая ещё лялямба? Это что танец? Так зачем ему массаж делать? :confused:
ебать !!!!!!!- проси голубых пусть тебя выебут в жопу - мож вправитсо:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Попроси голубых насмешило! А где они сидят?
Попробуйте заняться тантрическим сексом:D
А тантры это что? Новый вид?
 
Кожаный салон,а точнее кресло с подогревом,довели меня до гемора, и простатита.Дело было зимой.В жопу тепло,а когда на улицу из машины вылазишь,то жопа замерзала,и начинала обростать гемором.Теперь красная как у орангутанга.А из -за простатита не стоит.Что мне теперь делать? Я хочу ипатися,Кто мне теперь даст с гемором,и висячкой.Может есть добрые люди,которые висячку хряпают.Подскажите?

:D Это и называется реальный геморрой. Не поеба..я не посрать по человечески.Выход один в петлю.:D Домурчался с кожаным салоном!Интересно а от штанов кожаных такая же х.ня?Почему в них ходить перестали? А?
 
У меня от прочитанного в голове уже полный геморрой :іржач:
Самое жуткое, что я видела в жизни - это твоя жопа!!! :D В фильмах ужаса не пытался сняться с такой жопой, людей бы пугал лучше всяких маньяков-извращенцев...:D
А может ты изврачениц, туда миксер пихал??? :іржач:
 
У меня от прочитанного в голове уже полный геморрой :іржач:
Самое жуткое, что я видела в жизни - это твоя жопа!!! :D В фильмах ужаса не пытался сняться с такой жопой, людей бы пугал лучше всяких маньяков-извращенцев...:D
А может ты изврачениц, туда миксер пихал??? :іржач:

:confused: Мне с моей извращённой фаетазией такое в голову не пришло бы. :іржач: Я же говорю,от кресла кожанного это!
:D
 
Самое жуткое, что я видела в жизни - это твоя жопа!!! :D В фильмах ужаса не пытался сняться с такой жопой, людей бы пугал лучше всяких маньяков-извращенцев...:D

особенно если жопу на лицо пересадить:клас:
 
Назад
Зверху Знизу