коварные девушки!

ответ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Мне нЕзачем - мужики не изменяют, минет не делаю ;-)

Так и мне не изменяют.. если только так морковь погрызть, для профилактики:) Напротив милого сесть и морковочку как отгрызть - вот, мол, я как умею, тока попробуй сука на сторону:D
 
isaR а если непонятливый , сколько вы тонн моркови съедите?:-)
 
Слышал рассказ как жена за измену мужу отрезала его орган и отправила на воздушном шарике далеко в небо. Мне теперь страшно за свои яи стало, хочу их застраховать, мало ли что девушке в голову стукнет, ложно подумает что я ей изменил и сделает такую же пакость. Вопрос вам девушки – если бы вы узнали о измене мужа, парня которого очень любите вы бы сделали подобное?
А еще я подумал – ведь девушка может откусить его и во время минета :eek:

А зачем тебе твой орган без яи? уже страхуй всю нижнюю часть, вместе с ногами, потому как разные девушки бывают...
И еще голову застрахуй... почитать твои темы, так у тебя девушки - монстры...
 
Я же ведьма... После меня только в гарем... Евнухом:D

гарем... :rolleyes: но не евнухом, конечно.

attachment.php
 

Вкладення

  • garem.jpg
    garem.jpg
    194.8 КБ · Перегляди: 205
Слышал рассказ как жена за измену мужу отрезала его орган и отправила на воздушном шарике далеко в небо. Мне теперь страшно за свои яи стало

Слышал рассказ, как Брюс Вылез рассказывал во время минета анекдот, и Деми Мур от смеха откусила ему член, и из-за этого на землю упал метеорит в 2012 году, потому что некому было спасать планету.

Мне теперь страшно за себя, планету и тех кто верит в такие рассказы

А мне нравится идея. Гламурненько: попарил морковку на стороне - отрезать, типа, иди и больше не греши.:піп::піп::піп:

А если девушка изменила - то приклеить ей член

Застрахуй свой хуй.

thsohKgYOXw

В голосовалке нет моего варианта:D

Кстати да - какой твой вариант?


Найден подпольный пункт продажи поддельной шаурмы
 
Слышал рассказ, как Брюс Вылез рассказывал во время минета анекдот, и Деми Мур от смеха откусила ему член, и из-за этого на землю упал метеорит в 2012 году, потому что некому было спасать планету.

Мне теперь страшно за себя, планету и тех кто верит в такие рассказы

Кто автор ролика? В студию, на бис!!!
 
Слышал рассказ как жена за измену мужу отрезала его орган и отправила на воздушном шарике далеко в небо. Мне теперь страшно за свои яи стало, хочу их застраховать, мало ли что девушке в голову стукнет, ложно подумает что я ей изменил и сделает такую же пакость. Вопрос вам девушки – если бы вы узнали о измене мужа, парня которого очень любите вы бы сделали подобное?
А еще я подумал – ведь девушка может откусить его и во время минета :eek:

я общался с страховым агентом по поводу этой темы, я планирую на 49,9 застраховаться.
Рег, скоро 1 Мая, все твои бляди будут ходить с воздушными шариками :іржач:
 
А где же пункт "отрежу ей сиськи за то что плохо трахалась и мне пришлось ей изменять" ?
 
Назад
Зверху Знизу