Коттеджный поселок River Park

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 54
Коттеджный поселок River Park

cam_02-2-min-2040x-c3b.jpg


Коттеджный поселок закрытого типа “River Park” расположен в Дергачевском районе (Малая Даниловка), в 9 километрах от площади свободы.

Расположен на самом берегу реки Лопать, что не может не радовать. Также замечательная экология вблизи красот хвойного леса, является преимуществом.
Абсолютная транспортная доступность, продуманная внутренняя инфраструктура, полный спектр коммуникаций.
... бла бла бла...

Расположение:
На окружной, напротив "Берлоги"
2262838cbf77f65fcb6d1f00.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЦЕНЫ
3500,4000,4500 за 1 сотку.
Участки от 6 соток. Всего будет около 200 домовладений

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемые эксперты, адекватная ли это цена?
В стоимость входит газификация участка, электрика и интернет (ну такое).
 
Уважаемые эксперты, адекватная ли это цена?
В стоимость входит газификация участка, электрика и интернет (ну такое).

назначение земельных участков смотрели? а высоковольтная линия по середине участка?
 
Линии передач и во Флоринке и помоему в Родичах есть также, и на Шатиловке, на П.Поле (Саржин Яр). Так что тут оно всё в равных условиях, хотя санзона 300 метров минимум для жилья от ЛЭП.

МНе место это нравится больше, чем Родичи и Флоринка, но это такой вопрос, на любителя.

6 соток на Алексеевке, ветхого дома вторичка, стоят от 30-45 куе, в зависимости от того что за коммуникации есть (канашка, вода, газ). И зависит от расположения также, чем ближе к метро, тем выше ценник.

Цена ближе к "премиум" на Ривер Парк (мое ИМХО), но подкупает газификация участков и расположение.

Завтра там буду, отпишусь или видос выложу.. что там сейчас
 
назначение земельных участков смотрели? а высоковольтная линия по середине участка?

Назначение смотрели, высоковольтная не беспокоит в принципе. Цена лишь смущает. Да, и не понятно какой уровень грунтовых вод там.
 
Уровень высокий, рядом речка. Хотя что такое высокий, говорят, в районе киевской чуть ли не метр и вода. И ничего, люди живут.

Назначение - в лесном тоже под садоводство, например.

Охранная зона ЛЭП 35 кВ - 15 метров.

Вопрос в том, что альтернатив лучше особо нет.
 
Вопрос в том, что альтернатив лучше особо нет.

Совершенно верно. Альтернатив практически нет. Здесь и дороги уже в процессе строительства, отсутствие заборов вокруг участков (ТОЛЬКО ЖИВАЯ ИЗГОРОД) и инфраструктура КП (магазин, аптека, сад).

На днях был на "Поле Чудес" в Малой Даниловке... Трава по пояс, все в заборах, пасутся коровы...
 
ага.
только с окружной гул фур напрягает крепко+выхлопы
 
Это да. Может экраны какие-то поставят, как в родичах. Наверное, поставили бы, только ж поселка сейчас не видно будет.

Поле чудес тоже не нравится. Голая земля какая-то. Хотя в обжитых районах попадаются участки по 30к, в принципе, неплохой вариант.
 
только с окружной гул фур напрягает крепко
ИМХО без экрана там будет просто пизда со звуковым сопровождением от окружной на ближних участках.
Могу сказать что в родичах, там где нет прямой видимости окружной (она отделена лесополосой) и минимальное расстояние до нее 350м, ее отчетливо слышно.

Это да. Может экраны какие-то поставят, как в родичах.
ps экран, кстати, не в родичах, а во флоринке

Поле чудес тоже не нравится. Голая земля какая-то. Хотя в обжитых районах попадаются участки по 30к, в принципе, неплохой вариант.
pps опять же имхо - "поле чудес" это просто какое то очко.
завтра думаю поехать глянуть это ривер парк.
 
Так, добрался до этого места, веду переговоры о покупке. Как родим покупку - выложу видео с этого места, и краткий обзор по этому поселку.

ПОка мне всё нравится, и главное хорошо работает отдел продаж застройщика! Очень оперативно, молодцы!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так, добрался до этого места, веду переговоры о покупке. Как родим покупку - выложу видео с этого места, и краткий обзор по этому поселку.

ПОка мне всё нравится, и главное хорошо работает отдел продаж застройщика! Очень оперативно, молодцы!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если не секрет, как заказчик формулировал свой запрос? Какие были критерии?
 
Если не секрет, как заказчик формулировал свой запрос? Какие были критерии?

инфраструктура, удобства, локация, одинаковый соц. уровень жителей, "атмосфера", размер е сотках, ну и конечно же приветствуются фишки и доп. опции (или при жизни в поселке, или на самом участке, или на территории комплекса застройки).

Если разобраться, то в каждом сегменте "выбирать" нечего. Всегда Вы, Я, кто-то еще ищет золотую середину: цена-качество.
 
шум от окружной не смущает ?

Да, они все-таки будут ставить экраны или нет?

Прикольно, что все кабеля подземные, никаких тебе столбов по фасаду участка.

Но цену они быстро подняли конечно. 4 штуки за поселок в котором нет ни одного жилого дома это чересчур имхо. Хотя может это отсечет перекупов.
 
Назад
Зверху Знизу