Котята, отпускающие грехи

Девочку стерилизовать ещё рано, ещё месяцев несколько надо переждать. А мальчика не каждый захочет стерилизованного наверное
ну вот я поражаюсь людям, которые не хотят кастрировать котов. Ноги поднимать, чтобы лупить кота за инстинктивные порывы, так ничего. Не жалко.
А вот облегчить жизнь животному, чтобы не страдало и не сходило с ума, так нет же - жалко...
Себя пожалейте, скоты! :-(
 
ну вот я поражаюсь людям, которые не хотят кастрировать котов.
Я не хочу.
Торичка прожил свою прекрасную жизнь, звеня целыми бубенцами - он даже метил на лоток, и особо не беспокоился. Максик примерно так же себя ведёт, так шо пусть будет как есть.
 
ну вот я поражаюсь людям, которые не хотят кастрировать котов.

Я своего не кастрирую. Незачем вмешиваться в личную жизнь животного. Бегает по кошкам, дерется с другими котами. Полноценная кошачья жизнь. Вони от него нет. В доме территорию не метит.
 
сидите тогда тут сами со своими котами не кастрированными и нюхайте :D :D
 
Какая разница. Поспрашивай - мож, кому из знакомых нужны котики? Они прекрасные же, как без них жить.

Судя по вчерашним воплям соседского коте, у него минус одна жизнь. Сьодня выяснилось задержан при́ попытке прихватить пакован шашеля. Стареет, раньше чисто работал. А так вроде все или окошачены, или ярые котохульники
 
Судя по вчерашним воплям соседского коте, у него минус одна жизнь. Сьодня выяснилось задержан при́ попытке прихватить пакован шашеля. Стареет, раньше чисто работал. А так вроде все или окошачены, или ярые котохульники

Как там тырса?:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу