КоТилка для счастья

Это тебе:
eecg2e.jpg

Когда судья по ошибке вместо желтой
карточки достал из кармана презерватив,
правила больше никто не нарушал©
 
котлика котилкой..а теперь представим себя в роли мышки
 
Ну, ты хоть малюсенькое счастье брось в коТилку.
мой котик, сиротка, чья мама погибла прошлой весной, когда они лишь открыли глаза, благополучно - как и его двое братьев(сестёр) - я их в таком возрасте различать не умею - был выкормлен шприцом (без иглы, конечно), и уже такой себе тинейджер-живчик:) Охотится на меня преуморительно, мои колени считает своим законным спальным местом, и доверяет мне, такое впечатление - абсолютно, типа - как родной маме:)
 
ненавижу кошек, за то что ухуйкала новое компьютерное кресло
Какой ты мелочный.:(

мой котик, сиротка, чья мама погибла прошлой весной, когда они лишь открыли глаза, благополучно - как и его двое братьев(сестёр) - я их в таком возрасте различать не умею - был выкормлен шприцом (без иглы, конечно), и уже такой себе тинейджер-живчик:) Охотится на меня преуморительно, мои колени считает своим законным спальным местом, и доверяет мне, такое впечатление - абсолютно, типа - как родной маме:)
О, это отличное счастье для нашей коТилки.
котлика котилкой..а теперь представим себя в роли мышки
Мышь - ужасный, очень страшный грызун, зачем нам представлять себя в этой роли.
 
Ну, ты хоть малюсенькое счастье брось в коТилку.:)

Да , по сути, моменты счастья у всех схожи-семья, дети, друзья, успехи
Вот, нашел у классика

А ценности остаются прежними:
честность, порядочность, ноги подруги, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.

Михаил Жванецкий
 
Утра каждому, солнечного утра!
И радоваться каждой минуте.
В коТилку - здоровье и добро.
 
3abgcc.jpg


Шиншиллка взгрустнула...
 
Назад
Зверху Знизу