Котенок

У самого душа к кошакам не очень-то "лежит", хотя может быть и зря, но, в принципе, ничего против этих животин ничего и не имею против.. А тут как раз недавно получил добрые пожелания Посилання видалено .. Улыбнуло.. :)
 
Если полосатый - то назови Матрос.
 
Назови его.......ОСКАР
 
Моего первого кота звали Тайсон, а сейчас у меня кот - зовут Бэтмен. Но правильно писали, называть надо через некоторое время, как проявит себя. Вот первый мой любил нападать из-за угла, стоя на задних лапах, типа боксировал, поэтому и Тайсон. А сейчас Бэтмен потому, что летает по всей квартире, да и внешне похож, морда белая, а на глазах как маска черная одета. Коты - они ж как люди, у каждого свой характер.
 
Назовите кота Форум - в честь ХФ:)
 
У моего соседа раньше был кот Купон, у меня первая кошка была Кукла, вторая Алиса отзывается на Лиса, Крыса, Альказепцер, Лиссон, Лись-Лись )))) нада еще попробовать на Сиську, будет ли отзыватся....
 
Где ТС? Где котейка?
 
У нас кот Флоппик(от флоппи-дисковода).Программерский кот, любит комп.кресло и наблюдать когда кто-то за компом сидит:)
 
елепридумалмля
 
5 страниц и ни одной фотографии именуемого котенка, непорядок какой-то;)

ПС. Свою кошку Алисой назвала. Отлично понимает имя, правда не приходит все-равно когда ей не хочется...)))
 
Моего зовут "Глюк". Говорящее имя, прям как по Чехову.
У бывшей жены кошку звали "Мыша" (серая и мелкая).
У знакомого кот "Люцифер" или сокращенно "Люцик".
 
У меня как то были: кот Крючёк и кошка Спица. Еще была Люся, дура, погибла!
 
Моего зовут Бублик, отзывается на: Бублон и Бубль-гум
И почему бы не дать коту имя Шнурок?
 
ТС, как назвал то? и где фото?
 
А у меня Делфи был :)
 
Назад
Зверху Знизу