Котенок

так что можно тему продолжить для отех двух потеряшек. ну и неиспользованый бонус перенести на них.
окей. Тогда удваиваю ставки. Два веника. По одному на каждого котёнка. Плюс пара тапочек. Тоже, по одному, на каждого котёнка. :D
 
Ну вот и слава богу. Один котэ нашел ручки (может и не одни) которые будут заботиться о нём. Значит надо продолжать тему для других!

Я очень-очень-очень рада за масенького! Не всегда так быстро получается пристроить такое чудо!
 
Ну вот и слава богу. Один котэ нашел ручки (может и не одни) которые будут заботиться о нём. Значит надо продолжать тему для других!
Кстати, в старпосте я не читал про 3х котят :?
По теме.
Подбросили суки котенка, позавчера.
ТС, колись, сколько их на самом деле? :D
137012_1371345057_1.jpg


ЗЫ: За этот посту вы просто обязаны поставить мне плюс в репу, т.к. мимишность его зашкаливает
 
Мальчикам найти дом легче, знаю по собственному опыту, удавалось пристроить не одного бездомного малыша.
А вот попытка пристроить девочку закончилась тем, что я её удочерила )))) чему очень счастлива, у меня выросла такая необыкновенная кошка, обожаю её..
 
Ура, котик нашел хозяина.
ну слава богу. если все-таки нужно будет выполнить обешание - пишите в лс, привезу что обещала.

Мальчикам найти дом легче, знаю по собственному опыту, удавалось пристроить не одного бездомного малыша.
А вот попытка пристроить девочку закончилась тем, что я её удочерила
я ж говорила, 100%
 
Мальчикам найти дом легче, знаю по собственному опыту, удавалось пристроить не одного бездомного малыша.
А вот попытка пристроить девочку закончилась тем, что я её удочерила )))) чему очень счастлива, у меня выросла такая необыкновенная кошка, обожаю её..

Не знаю, у меня был кот, очень давно, сейчас кошка. С кошкой проще.
 
Не знаю, у меня был кот, очень давно, сейчас кошка. С кошкой проще.

Я просто когда-то раньше думала - лучше кот. А теперь знаю, что это без разницы, поэтому пытаюсь мотивировать тех, кто не решается. Я не хотела кошку, по итогу у меня есть и кот, и кошка. Я не хотела пушистую, а теперь моя такая лохматая, что на лето приходится стричь, чтобы она не таскалась в жару в "шубе". Я с детства хотела рыжего, а у меня разноцветный кот и серая кошка. Все проблемы, которые кажутся, можно разрешить, правда. И ветеринарные клиники развиваются, можно стерилизовать без проблем, и лечить одинаково приходится, как и детей. Главное любить, и они ответят тем же!
 
Я не хотела пушистую, а теперь моя такая лохматая, что на лето приходится стричь

Вычесываю.
Сейчас масса классных щеток доступна. Ей нравится, понимает, что лучше так, чем в жару париться. Вот сейчас об ноги трется, классная!
 
Уволится сторож и бросит малыша...:(
 
Аааа, какая картинка прикольнющая!:іржач:
 
Я просто когда-то раньше думала - лучше кот. А теперь знаю, что это без разницы, поэтому пытаюсь мотивировать тех, кто не решается. Я не хотела кошку, по итогу у меня есть и кот, и кошка. Я не хотела пушистую, а теперь моя такая лохматая, что на лето приходится стричь, чтобы она не таскалась в жару в "шубе". Я с детства хотела рыжего, а у меня разноцветный кот и серая кошка. Все проблемы, которые кажутся, можно разрешить, правда. И ветеринарные клиники развиваются, можно стерилизовать без проблем, и лечить одинаково приходится, как и детей. Главное любить, и они ответят тем же!

+1 тоже много чего думала, а теперь готовимся к пополнению :rolleyes: рыжих терпеть не могла, а теперь наглая рыжая морда дома :D
 
а почему до кошечек все бабенки такие сердобольные,но ни одна падла ветеринарная не делает стерилизацию кошек скажем за пол-цены?

Ещё один котоёб нарисовался :D
потому что животину жалко,а таких как ты - нет
 
Уволится сторож и бросит малыша...:(

Tori, давай не будем о плохом, может всё и будет нормально. У многих на работе животные есть. Если там не один человек согласен заботиться об охотнике на мышек, то будет общий любимец, подрастет и будет там жить. Это всё же лучше, чем ничего!

Аааа, какая картинка прикольнющая!:іржач:

Картинка классная, а у меня еще есть :
 

Вкладення

  • два котэ на вениках.jpg
    два котэ на вениках.jpg
    157.3 КБ · Перегляди: 92
Поздравления мелкоте, пусть жизнь будет прекрасна. )
Главное любить, и они ответят тем же!
Я тоже когда-то мечала о здоровенном рыжем пушистом коте, а в итоге у меня живет мелкая гладкошерстная тайская кошка. )
Но любящая и любимая.
Кстати, радостно жрет дыни, помидоры, горох и всякие овощи, а за свежий огурец продаст Родину. )
 
Уволится сторож и бросит малыша...:(

взяв звичайний робітник цеху. каже давно вже хотіли кудлатого начальника у цех. взагалі дядька позитивний. да й на звичайних пролетаріїв надії більше, ніж на більшість сучасних офісних щурів чи псевдоінтелигентів.

і не тільки що до тварин. прості робітники простіші та набагато людяніші зазвичай.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу