Котенок

Мне их просто жаль...несчастные мутанты.
та да. недавно к знакомой заходила, у нее такой кот. так его даже не погладишь. кожа за рукой тянется. ощущения канеш не очень. я привыкла к своему бриташке - у него шерсть как и плюшки, а там беда просто. как такие могут нравиться?
и животное жаль, оно жмется все время - не поймешь от холода или вообще такой
 
*** Tori, я щщитаю сфинксов вывели котэненавистники, с целью поглумица и паржать, ибо сфинкс как порода кошки больше походит на крысу. Надо было туда еще ежиных генов подмешать, вы только представьте - колючая лысая кошка-крыса. Ну, рога там еще прихуярить, копыта, крылья, все дела...
 
ТС предлагаю внести в старпост 2 пакета с наполнителем и вискас тому, кто возьмет котика.
 
*** Tori, я щщитаю сфинксов вывели котэненавистники, с целью поглумица и паржать, ибо сфинкс как порода кошки больше походит на крысу. Надо было туда еще ежиных генов подмешать,вы только представьте - колючая лысая кошка-крыса. Ну, рога там еще прихуярить, копыта, крылья, все дела...
Да. Пидарасы, шо характерно.:незнаю: Как можно было извратить саму идею Котэ?!:ганьба:
Надо быть полным пидаром, шоб такоЭ сотворить...
 
Ну я рядом с домом обьявления повесил, может затерялся котик - нет, за два дня никого.
На Жуках уже недели две объявление висит о найденной русской псовой борзой, ищут хозяина, никак не найдут.
Так что о котейке вряд ли кто-то вспомнит.
Котенок чудный, забрала бы, но у меня очень ревнивая кото-дама.
Удачи мелочи.
 
Граждане, берите котэ! Оно няшное и игручее!
 
Уважаемые модераторы! Я понимаю, что тема не для главного, что я не особенный, чтобы позволять лишь мне подобное, но всетаки прошу "понять и простить". Снизойдите, прошу часик в прайм-тайм хотябы ибо задолбало дюже.
Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По теме.
Подбросили суки котенка, позавчера. Имею двух взрослых кота и кошку, морскую свинью и рыбок, оставить не могу.
ТТХ: девочка, до 2х месяцев, ест шопопало( тушенка, творог), лоток не знаю, но имея выбор на пол или на улицу( частный дом) сама ходит на улицу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Находится в 15 минутах от м.Масельского. Согласен сам привезти куда угодно.
097-90-26-204

Удачи в этом нелегком деле! Мы с женой таких же двух уличных бродяг приставали через ХФ - одного забрали за два дня, а второму месяц искали добрые руки.
 
эх, пля, втиснусь и я тогда.

подобрал сегодня на московском проспекте 199д5 котейку, месяца два ростом.
пока что загреб додому, но хотелось бы отдать страждущим, ибо у самого живности хватает.
кот - поцан, вроде не буйный. блох не обнаружил на нем.

сам привезу куда-угодно.

основаня тема - тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3184535


attachment.php


attachment.php
 
с котэ шото надо решать...
добавлю в приданое тифовской кошке пачку сухого корма. кто заберет, потом напишите в личку.
 
приданое
кто котика возьмет. С меня пакет котопеска.
тоже могу дать 3кг прессованного наполнителя

еще
добавлю в приданое тифовской кошке пачку сухого корма

еще
с меня вискаса тогда

еще
господин jurrio13 великодушно жалует веник в приданое
 
Назад
Зверху Знизу