Кот решил покончить жизнь самоубийством.

стало интересно, а может можно заказать москитную сетку с металлической? кто-нить интересовался?
Интересовался...вполне можно...предложили скомбинировать...обычную москитку с металлической миллиметровой,но понадобятся дополнительные крепления,патаму шта мой засранец сетку не грызет,а выдавливает из пазов...головой...
 
Интересовался...вполне можно...предложили скомбинировать...обычную москитку с металлической миллиметровой,но понадобятся дополнительные крепления,патаму шта мой засранец сетку не грызет,а выдавливает из пазов...головой...
башковитый он у тя товарисч))))
 
понадобятся дополнительные крепления,патаму шта мой засранец сетку не грызет,а выдавливает из пазов...головой...
ну нихфига себе!!!!!! вот это котяра, точно башковитый! инженЁрный склад умищща. таксказать....
 
ёлки, вдвое больше моей кошечки!!!! ты его как НЗ выращиваеш для голодных времен или как?)))

Та нет вроде)))
Ну сибиряки они вроде и так не маленькие,но мой балбес вымахал будь здоров...хотя его всякими кормами не потчую...все что сам,то и ему.И ниче...6 лет уже...и не бедствует
 
Назад
Зверху Знизу