Кот какает на мебель!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2008
Повідом.: 1937
Кот какает на мебель!

Помогите плиз советом.
Кот 1 год. Начал метить на диван пару недель назад.
Позавчера кастрировали и он на том месте где прежде метил наложил кучу, сабака :D Чё делать? :confused:
 
Ждать! Гормоны не сразу "успокаиваются" :).
 
обмотать скотчем и пусть подумает о своём поведении
 
ну не сцуко этот кот, недаром мне как то больше кошечки нравились!
 
Помогите плиз советом.
Кот 1 год. Начал метить на диван пару недель назад.
Позавчера кастрировали и он на том месте где прежде метил наложил кучу, сабака :D Чё делать? :confused:

Пришейте обратно!:D
 
ну не сцуко этот кот, недаром мне как то больше кошечки нравились!
Думаете кошки не метят?!:D
40%- пишут. У меня одна такая есть, которая метила во время течки безбожно. 2 подушки выкинула:(. Одеяла были постоянно в стирке.
Запах. конечно, не такой ядреный, как от котовьих меток, но тоже....:(.
Перестала пускать во время течки в комнаты. Сидела в прихожей, она достаточно просторная ( там домик с дралкой стоит и другие кошачьи прибамбасы), доступ на кухню, ванну,туалет. Что-то она поняла ;)


kiwi-007, место, где метил, промыть, побрызгать специальным отпугивателем (в зоомаркетах продается). По возможности, не пускайте в эту комнату какое-то время.
Ну и ждите,наберитесь терпения, что тут еще посоветуешь.:)
 
Помогите плиз советом.
Кот 1 год. Начал метить на диван пару недель назад.
Позавчера кастрировали и он на том месте где прежде метил наложил кучу, сабака :D Чё делать? :confused:

место,где нагадил,побрызгайте пихтовым или лавандовым эфирным маслом ,продается в человеческой аптеке,проверено на свох животных .
 
А мордой в его говно потыкать не пробовали? Потыкать так, чтоб ему до блевотины противно стало!
 
купила отпугиватель и новый горшок. В горшок сходил, но и к дивану пытается пробраться, но видно отпугиватель все же действует: залазит и сразу спрыгивает. Эт теперь надо периодически пшикать или и одного раза хватит?
 
Назад
Зверху Знизу