Кот и бронированная дверь

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2008
Повідом.: 1333
Кот и бронированная дверь

Знаю, идиотский вопрос. Из-за этого уже однажды пришлось перекрасить бронированную дверь (молотковое покрытие).
Соседский кот достал уже гадить по мелкому на дверь мою. Уже и соседям говорил неоднократно.
Собственно что можно с этим сделать? Я имею ввиду воздействия на живность...
 
Положить металический коврик и подвести лектричество. :)
 
Положить металический коврик и подвести лектричество. :)

Это как вариант. Убило конечно меня:D:D

Читал про цитрусовые и спец. дезодоранты...

Спрошу в вет.магазине, может чего будет).
 
Знаю, идиотский вопрос. Из-за этого уже однажды пришлось перекрасить бронированную дверь (молотковое покрытие).
Соседский кот достал уже гадить по мелкому на дверь мою. Уже и соседям говорил неоднократно.
Собственно что можно с этим сделать? Я имею ввиду воздействия на живность...
Тоже существует такая проблема((((думаю соседи ничего не смогут сделать, кот то ведь территорию метит, инстинкты..
Пытаюсь найти что - нибудь из очищающих - химических средств, чтоб отпугивало кота(вроде стеклоочиститель помогает на пару дней, больше хз) если у кого есть еще идеи - делитесь.
 
Попросите соседа с собакой, пусть псина дверь пометит, кот точно больше не будет. :))))
 
Попробуйте лимонным соком. Приятелям помогло!
 
Я конечно понимаю, все смешно. Я бы посмотрел, если бы вам на дверь с порошковым покрытием кот наделал. Пятна не отмываются никак, только перекрашивать - малоприятный процесс:).
 
Купить отпугивающий спрей в зоомагазине и побрызгать на дверь.
 
в зоомагазинв\ах есть спецдезодорант такой, специально для отпугивания кошек, попрыскаешь - они избегают это место!
 
Vredina-o, mamadu спасибо, спрошу такой спрей.
 
Бле...ть нахера тратиться!!!!! ТС вот если б я тебе на дверь нассал, ты вышел и дал бы мне в репу 100%, тоже самое сделай с котом, раз его узколобые хозяева не могут стерелизовать.
 
Бле...ть нахера тратиться!!!!! ТС вот если б я тебе на дверь нассал, ты вышел и дал бы мне в репу 100%, тоже самое сделай с котом, раз его узколобые хозяева не могут стерелизовать.

Тогда кот еще и срать там же начнет:D.
После стерилизации взрослый кот может метить так же.Стерилизовать надо хозяев кота-иначе не поможет
 
Пару раз помогал обычный освежитель воздуха для туалетов.. ;-)
 
Тс,обоссы кота возле двери,этим ты покажеш свое превосходство над ним,заодно обоссы весь тамбур и дверь соседей и всю лесничную площадку:клас:
 
протереть дверь уксусом!
через 2-3 раза перестанет! проверенно!)
 
Назад
Зверху Знизу