Костоправ на Немышли ул. Змагання есть ли отзывы?

в моих фантазиях таковым являетесь только вы.

А как я выгляжу в Ваших фантазиях? Как в плохом немецком фильме про любовь?

нет, я таким являюсь исключительно в мечтах :D
но знаю целителя, который очень эффективно помогает в реальности.
Его ник КТОТО1, я с ним знаком и считаю его специалистом высокого уровня.
По крайней мере, негативных отзывов о его работе я не знаю.

А нейтральные знаете?
 
ходила и я к костоправу на Немышле лет восемь назад, сказал грыжа межпозвоночная, меня туда повела мамина подруга, которой он тоже грыжу лечил .... и ее невестке грыжу лечил... я после сеанса пятого мужа притащила с абсалютно здоровым позвоночником, так он и ему сказал - грыжа. естественно я перестала ходить. хотя да, может кому и вправду помогает...
 
Только что приехал от него. Процентов на 80 уверен что он шарлатан.
Зашло в комнату человек 5. Процесс длится минута-две. Я зашел, лег, он начал щупать. Ему что-то не понравилось там, шото торчит. Типа: О! это будущий простатит. Это уже позже будет у меня лечиться. Пиздец, ну если ты костоправ, так вылечи, шобы потом не ходил. Потом говорит Вставай, затем обхватил руками и дернул что-ли :D Потом говорит Сядь, повернул голову влево - вправо. ВСЁ! Ну я типа спрашиваю: Какая общая картина: он говорит мол выскочил диск, типа хирова. Надавил на живот и что-то про простатит начал заливать. Так самое интересное: надавливает и говорит - Болит, Болит, хотя у меня нифига не Болит :D Как бы порчу не навел :D. Дал мазь (продал :D) за 30грн, типа будешь мазать и кульком обматываться. Мазь зеленого цвета, баночка без опознавательных знаков. Шо с ней делать - не знаю. Стремновато мазать.

Как на меня, то впечатления не очень. Зашел, сразу лег, начал шаманить. Если бы спец делал, ну я думаю он бы посмотрел-рассмотрел, сказал мол: криво-плохо, спросил бы, может, о травмах. Вел бы какой-то диалог. Ну проинформировал шо да как.

И кстати: Костоправ - это в типа вправляет ВСЕ кости, а не только позвоночник? А он наверно КостоПозвоночникПрав :D
Бо если судить по мне: я не ровный ;) сутуловатый, лопатки как попало торчат, одна ключица кривая, плечи на разном уровне. Хотя может это все и не относится к костоправам. Но не сказал ни слова.

Так шо судите сами. Второй раз к нему не пойду.

Ну а шобы быть здоровым, надо забить на этих правов, та заниматься физкультурой, ато насоветую: Приходишь, и он говорит: медицина бессильна, вы умрёте :D:D:D

ПС. Придет еще два моих пассажира. Поинтересуюсь шо им насоветовали. Будет интересная инфа - отпишу :D
 
Капец! И этот человек принимает по 100 человек в день по 20грн+ приторговует непонятными мазями и настойками. Ставит всем одинаковый диагноз. Короче у тебя грыжа и простатит. :-) На вопрос сколько ещё нужно сеансов отвечает очень обстрактно; мол пока не будешь ходить ровно. Блин денег жалко. 14 дней ходил и мазей на 180 грн.
 
вот смотрю я на подобные отзывы и диву даюсь.. ну не идиоты, не?
на форуме столько специалистов (не себя имею в виду), а вы к каким-то шарлатанам к черту на кулички ездите, деньги за фуфло платите и еще друг другу жалуетесь.

это все ваши совдеповские заморочки, типа: целитель живет в халупе в далекой деревне и берет мзду картошкой и солеными огурцами.

с нетерпением жду следующего и следующего отзыва о чудо целителях из далекой глубинки.
Может раскажете о своём методе?
 
вот смотрю я на подобные отзывы и диву даюсь.. ну не идиоты, не?
на форуме столько специалистов (не себя имею в виду), а вы к каким-то шарлатанам к черту на кулички ездите, деньги за фуфло платите и еще друг другу жалуетесь.

это все ваши совдеповские заморочки, типа: целитель живет в халупе в далекой деревне и берет мзду картошкой и солеными огурцами.

с нетерпением жду следующего и следующего отзыва о чудо целителях из далекой глубинки.

кака така глубинка?харьковчанин он на немышле принимает,вот люди и ходят к нему,по домашнему,чтоб не ехати у глубинку
 
[QUOTE=Лизун_Сосун;27365043
ужас какой.
 
29раз занадто? почему-то гипертоник не думает:"10 дней пью таб от давления и должно все пройти,навсегда", "очкарик" через 10 дней ношения очков не спрашивает д-ра:"сколько можно их носить?",а измененные остеохондрозом,нагрузками и тд позвонки,диски,ущемленные нервы,нарушенное кровообращение в позв и иннервируемых этими н. органах, изменения в окружающих мышцах и тканях должно пройти за максимум 10 дней???!!!! Лечение подобных проблем 1)- комплексное: массаж, тракции,ман терапия,хондропротекторы,2)-длительное! А если один и шарлатан(?),не гадьте на других! Кому интересно-пишите в "личку".
 
Только что приехал от него. Процентов на 80 уверен что он шарлатан.

А ктонибудь вообще у него спросил образование? Или лицензия, если она полагается. Такие делки могут и спину сломать, а спросу потом с них 0. Что-то когда-то слышал про Немышлю....это не в красном кирпичном доме "лечебница"?
 
olmart сказав(ла):
Это и все отзывы? Неужели из тех сотни человек в день которые там бывают нечего написать?
Была 8 лет назад у костоправа!Он находиться на Маршала Жукова ,идти за Таргет в частные дома!У этого мужчины сумасшедшие очереди.Положил на пол меня,ломал минуты две,после рассказал сам какие у меня проблемы и как долго!Угадал 100 процентов,походила к нему 10 раз,покупала какие-то бредовые мази,но он очень помог мне!7 лет меня ничто не беспокоило!Единственное ,что для меня мало 2 минуты вправления,хотелось бы еще массажа мышц,что тоже не мало важно для организма!Вообщем мужик тот не плохо все мне сделал!Год назад срочно понадобилось поставить на место позвонок,не захотела ехать к этому мужчине из-за очередей!Нашла массажиста-костоправа в гостинице что у стадиона металлист ,костоправа зовут Вова,делает все классно,вправляет,после мышцы хорошо массажирует,кайф не описуемый,но вот после него ломка страшная,его руки не подходят мне,хотя проблему мою на тот момент решил!Была еще в спортивной школе №7 на хтз,там спортивный врач- реабилитолог ,нормально делает,плохо после него не было,но сказать что и хорошо тоже не могу,он то вправил все,но опять таки на 3 месяца мне стало легче.Итог он тоже мне не подходит!Обращайте внимание тоже на такие вещи как вы себя чувствуете после врача ,подходят вам его руки или нет.а вообще если располагаете деньгами,возьмите путевку в тайланд ,там массажисты -костоправы что надо,по итогу они и решили мои проблемы полностью!перестала болеть спина,голова,осанка исправилась,кровообращение наладилось,перестала мерзнуть,и спать я начала ложится когда мне захочется,а не тогда когда на часах 22.00 и ты уже вырубился!
 
примерно такая же костоправша живет в Дергачах, ул.Центральная,112. ее телефоны 26334696 (в Дергачах), моб 0675875998. Зовут ее Вита, молодая кобыла, лечит все, от костей, до рака 4 степени. И прием у нее длится по 2-3 минуты. Т.к. у моей мамы проблемы с позвоночником - то стали к ней ездить на прием. 5 сеансов мама выдержала, а потом ей стало еще хуже. На 5 сеане она маме так согнула ногу в колене резко, что мама потеряла сознание. У этой костоправши никто из местных не лечится. А недавно я узнала, что она училась в меде, и чтобы оплачивать учебу, решила вот так денег зарабатывать. Ну тоже по 100 человек у нее в день (если не больше), да каждый минимум по 2 грн давал (дело было в 2008 году).Ну понятное дело, что никакого образования у нее небыло, так же как и доков на разрешение лечить.
А недавно были в гостях в Дергачах, видели те хоромы, которые эта Вита построила. И также принимает народ.

В соседней теме другие впечатления:

Пожалуйста расскажите отзывы свои про Виту в Дергачах ,что на Центральной. Я вожу ребенка к ней 3 день вроде помогает, т.к. наши врачи ни один не установил диагноз и анализы в норме все. Еще моему дяде она ВЫЛЕЧИЛА грыжу межпозвоночную ему76 лет, он не верил во все это уже не ходил самостоятельно, в Ситенко сказали ТОЛЬКО оперативным путем 24...тыс грн. Посоветовали эту самую Виту, поездил сначала месяц потом пол месяца перерыв и еще пол месяца, спросил есть ли грыжа, сказал -нет. он побежал делать тамограф и правда не было этих двух грыж. Сейчас уже на мопеде гоняет,вот так! Думаю если бы не помогала она ,то не ездили бы к ней люди.
 
ну не знаю она реально (Вита) в дергачах помагает людям. я лично таких знаю. Может как-то биополя у вас не сошлись, энергетика, не знаю. Иначе за что бы ей подарил один чел машину?! А местные просто завидуют, по другому не скажишь.
 
я к нему ходила...точнее меня муж к нему занес беременную на 4 месяце, а от него я вышла сама кое как, ездила к нему долго стало немного полегче, но проблему он не решил. И как то меня дернул резко, уже 5 лет у меня онемевшая нога. После родов я нашла массажиста, регулярно прохожу курс массажей и пархаю как птичка!
 
Ой та прям.. ну а сколько положительных отзывово... люди семьтями ходят
 
я не против, может кому то он и помогает, но лично мне он сделал хуже
 
Ходил к нему месяц. Лучше не стало. В поликлинике прокололи и масаж делали стало легче. Вишу понемногу на турнике. Пока все ОК.
 
скажу прямо . это просто аферюга со стажем . хотя и не дорогой.недавно был по наводке в старом салтове у бабушки .и мне и жене помогла .правда взяла по 100 гр . но оно этого стоит . с каждым где то по часу возилась .только руками и на полу. сам не знаю от куда у нее столько силы в руках . но уже месяц не болит. и нечего не назначает только говорит каие упражнения надо делать . в старом салтове ее все знают . ареентир у нее много кошек и сабак
 
Назад
Зверху Знизу