Костенко: В Украине наступил двойной коллапс!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Костенко: В Украине наступил двойной коллапс!

Лидер Украинской народной партии (УНП) Юрий Костенко, комментируя нынешнюю политическую ситуацию в стране, заявил: "Кризис в Украине... двойной: кризис политический и кризис моральный. Это - самое страшное".
Если в 90-х годах общество было единым (главным был вопрос государственной независимости), то сейчас оно разъединено - и относительно политических симпатий, и относительно геополитических приоритетов, и относительно национальных.
Кроме того, "большинство мест в парламенте принадлежит трем мегаблокам - Партии регионов, "Нашій Україні" и БЮТ, по спискам которых прошли представители крупного (неукраинского) капитала и олигархических кланов", - отмечает политик.
Я провел ряд консультаций с представителями разных политических сил Украины и государственной власти. К сожалению, мой вывод подтвердился: борьба за власть идет ради собственного обогащения, а не общественных интересов. Люди разочарованы в моральных качествах политиков и не верят им. Фактически, это коллапс", - считает лидер УНП.

Посилання видалено
 
Костенко - тоже мне политик, хорошо, если 1% населения знает кто это такой.
 
Shaen сказав(ла):
Костенко - тоже мне политик, хорошо, если 1% населения знает кто это такой.
напрасно вы так, костенко очень умный мужик. к сожалению не прошел в раду в этом году 8(
 
Ну и правильно Костенко сказал! К сожалению- правильно :(
 
Не может быть единым общество, если оно наполовину состоит из селюков с мовой и ценностями сельской общины, а наполовину из городских жителей русской культуры. Тем более если они разделены регионально.

И никакой демократии быть не может при таком раскладе. Может быть либо бардак, либо диктатура разной степени "твердости".

А, скорее всего, будет развал.
 
me_gun сказав(ла):
напрасно вы так, костенко очень умный мужик. к сожалению не прошел в раду в этом году 8(
Может и так, но народ у нас выбирает, того, кто больше пообещает, край непуганного популизма.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Не может быть единым общество, если оно наполовину состоит из селюков с мовой и ценностями сельской общины, а наполовину из городских жителей русской культуры. Тем более если они разделены регионально.

И никакой демократии быть не может при таком раскладе. Может быть либо бардак, либо диктатура разной степени "твердости".

А, скорее всего, будет развал.
Да, почти согласен. Немного смягчить формулировку только-)
 
thunderbird2 сказав(ла):
Вывод знаешь какой из сказанного надо сделать?
Все этот вывод знают, но никто не хочет выполнить. Не хватает духу. Пока дерутся за более жирный кусок.
 
-SEA- сказав(ла):
Все этот вывод знают, но никто не хочет выполнить. Не хватает духу. Пока дерутся за более жирный кусок.

Озвучь свою версию вывода. Интересно же.
 
-SEA- сказав(ла):
Да уже сто раз озвучивал. Нужна федерация как минимум.

Другими словами украину надо ликвидировать. И украинство вместе с ней, и украинцев (не в физическом смыле этого слова).
 
thunderbird2 сказав(ла):
Другими словами украину надо ликвидировать. И украинство вместе с ней, и украинцев (не в физическом смыле этого слова).
Ну просто так ликвидировать не выйдет, и никто в этом не заинтересован. Под никто я имею ввиду главных игроков на нашем поле - россия (страна-террорист) и США.
А для интересов Украины федерация возможно хороший вариант.
 
-SEA- сказав(ла):
Ну просто так ликвидировать не выйдет, и никто в этом не заинтересован. Под никто я имею ввиду главных игроков на нашем поле - россия (страна-террорист) и США.
А для интересов Украины федерация возможно хороший вариант.

Насчет незаинтересованности России - это еще как посмотреть. Тут от возможностей дело зависит.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Насчет незаинтересованности России - это еще как посмотреть. Тут от возможностей дело зависит.
Ну ведь труба идет и по западной Украине, то есть главная проблема всеравно останется... России выгодней Украину пока не валить. Иначе это только добавит проблем на данном этапе.
 
Назад
Зверху Знизу