Косово ,сербская автономия в составе Боснии и Герцеговины , а затем Крым.

Знающий сказав(ла):
А что за аватар новый? Типа пострадавший в неравном бою за "правое" дело?
Это я раны зализываю...
Вот вернется Гендальф с "губы", сменю на другой.
 
Это я раны зализываю...
Вот вернется Гендальф с "губы", сменю на другой.

Могу подсказать на какой!

attachment.php


Те нравиЦЦа?:D
 
Останнє редагування:
Сева, це тільки репетиція. У Третій світовій будуть лише два сторони - Білий Фронт проти колорових пєдорасів і жидів-зрадників
Так шо, если завтра война,тебя в бледном фронте не искать?
 
Сева, це тільки репетиція. У Третій світовій будуть лише два сторони - Білий Фронт проти колорових пєдорасів і жидів-зрадників :піфпаф:
з огляду на обставини, маю надію, що довго чекати не доведеться :)

Дурик(это я любя, ибо не ведает, что творит...) эта палка с двумя концами и значит победителей не будет:(...
Вашими горячими головами и руками и реализуются план всеобщего порабощения!
Пора понять!!!!
 
Ой как интересно...
Уже пора банить, или ышшо рано?
Не в коем случае. Я вообще зашел в политику случайно - хотел в женский . И что я увидел? Копию своего хозяина под ником edik. Они как 2 брата близнеца , просто умницы. Вот и сейчас пытають изменить атмосферу в политике и не как не попаду в женский.
 
Тебе наверно туда принудительно нужно рельсы перевести.:іржач::іржач::іржач:
 
Шёл в "женский" ,а попал в "политику":іржач:
 
Винни-Пух сказав(ла):
се понятно. Клон и провокатор. В принципе можно забанить, но появится вместо МОШОНКИ какая-нибудь ЗАЛУПА. Средство от провокаторов одно- не обращать внимания.[br] Таварисчь МОШОНКА, есть такая примета народная- "На себе не показывай!"[br] Привыкнете, станете отзываться...оно Вам надо?
Эдику не привыкать...:D
 
Конечно,именно "эти" пчёлы сейчас типа "не правильные",но когда придёт время хавать мёд,Вы все будете "первые" с ложками бежать...:\:)
 
Останнє редагування:
А когда придет время?
Я как раз пару ложек и пустой горшочек припас.
 
Винни-Пух сказав(ла):
А когда придет время?[br] Я как раз пару ложек и пустой горшочек припас.
2-е ложки ??!!:іржач: На 1-но "лицо"?! :D Чтобы отведать мёда, не надо пчёлам помогать,надо им,хотя бы,не мешать.;)
 
Назад
Зверху Знизу