Космонавты на olx и что у них в голове

Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Мне тоже его так отснять и выставить за 15 баксов?
хз, как хочешь... я сказал про почти антик, потому что их не делают уже.. я в них не разбираюсь, чтобы цену прикинуть даже... другие вещи из совка стоят денег на аукционах.. куклы даже всякие, игрушки ёлочные по 20 000 видел уходили... каждый сходит с ума по своему.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Я лет 5 назад пытался пианино бесплатно отдать
Зе эт ты? не узнал звыняй. Я так понял, играть ты на нем так и не научился)

реагируют примерно так: "Не нравится, покупай у другого", "Я так хочу, потому и поставил такую цену и снижать не буду", некоторые начинают матом крыть без причины (никто его не оскорблял, чтоб так отвечать).
Что у этих организмов в шейных отростках находится? на что они надеются, неужели есть лохи, которые купят хлам за дорого?
Блин в три дорога это куда ни шло... а те кто с мусорки продаёт такое, что даже бомж даром не подберет, отжившее свой век и хламом назвать нельзя, только мусором.. Кстати тут на ХФ есть один такой торгаш с мусорки)) а на ОЛХ их докуя. Забавные они..
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

за 500 ушёл же... ссылку выше кинули уже.

Я смотрела ссыль.
Но и 500 гривен для этой модели многовато, мое мнение.
Я еще повредничаю: вот если к нему еще бы шла родная инструкция и коробка, тогда да. За полный комплект в коллекцию - уже ближе к реальности в плане цены в 500 гривен.
Но цена в 2к гривен - это звездануться просто.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

хз, как хочешь... я сказал про почти антик, потому что их не делают уже.. я в них не разбираюсь, чтобы цену прикинуть даже... другие вещи из совка стоят денег на аукционах.. куклы даже всякие, игрушки ёлочные по 20 000 видел уходили... каждый сходит с ума по своему.

Елочные игрушки - понятно почему, некоторые делали довольно непродолжительный период серийно, некоторые - уникальны местом своего изготовления. И большую часть этих игрушек перебили.
До сих пор жалею что в детстве разбила 2 елочные игрушки подаренные прабабушкой ныне покойной, которые были изготовлены примерно в 50х.
Где то в елочных лежит странная елочная игрушка в форме подводной лодки.

А на счет фотоаппаратов: у меня сейчас скучают еа полке пару объективов от зенита. Гелиос, мир и индустар. Я смотрела цены еа них - потолок 200 гривен. Как то даже грустно продавать. Суть подарить, но без удовольствия от процесса дарения...
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Елочные игрушки - понятно почему, некоторве делали довольно непродолжительный период серийно, некоторые - уникальны местом своего изготовления. И большую часть этих игрушек перебили.
До сих пор жалею что в детстве разбила 2 елочные игрушки подаренные прабабушкой ныне покойной, которые были изготовлены примерно в 50х.
Где то в елочных лежит странная елочная игрушка в форме подводной лодки.
я в 2000 коробок выкинул с разными игрушками времён ссср... там на 10 000 точно было всего разного, потом смотрел на аукционе и жалел
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

я в 2000 коробок выкинул с разными игрушками времён ссср... там на 10 000 точно было всего разного, потом смотрел на аукционе и жалел

У меня бабушка на страже подобных вещиц.
Даже советская искусственная йолка которой уже от возраста давно плохо - лежит на антресолях.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

пидарасы твои знакомые, хорошо было бы если им пришлют гавно под видом конфет, так они небось начнут пиздеть, гниды вонючие

согласен . примерно тоже им сказал)))

но все же...осмотр при получении никто не отменял, а то что там протектор не 6мм а 4, к примеру, то может сразу и не заметил, если профан в этом деле.
а смотреть надо обязательно всегда!

я вот к примеру не въеду в логику людей, которые получают посылки на НП и там указана наложка и оператор им "осматривать будете" а они "нет, не буду" :рл: так нахера переплачивать и наложкой заказывать вообще?! оплати себе сразу и жди , тебе ж все равно пох че там прислали...:кручусь:
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

я знаю о чём пишу... портсигар этот ушёл более чем за 250 000.. он какого то чудака из сов. армии.. наградной...
ну в любом случае ТС прав, на ОЛХ достаточно много тем в разных разделах с оооочень завышенными ценами
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

я вот к примеру не въеду в логику людей, которые получают посылки на НП и там указана наложка и оператор им "осматривать будете" а они "нет, не буду" так нахера переплачивать и наложкой заказывать вообще?! оплати себе сразу и жди , тебе ж все равно пох че там прислали...
ну ты не прав, много товаров проверить на почте не реально, а некоторые и не нужно, например как проверить компьютерные комплектующие? или нах проверять книгу?
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

ну в любом случае ТС прав, на ОЛХ достаточно много тем в разных разделах с оооочень завышенными ценами
их кругом полно, тут на форуме тоже продавали окна деревянные чуть дешевле чем металло-пластиковые...обявление стояло несколько лет
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Всё больше натыкаюсь на неадекватов на лох.юа, продающих вещи ни разу не уникальные, потасканные в 2-3 а то и 5 раз дороже их реальной цены. В большинстве случаев на реальные аргументы реагируют примерно так: "Не нравится, покупай у другого", "Я так хочу, потому и поставил такую цену и снижать не буду", некоторые начинают матом крыть без причины (никто его не оскорблял, чтоб так отвечать).
Что у этих организмов в шейных отростках находится? на что они надеются, неужели есть лохи, которые купят хлам за дорого?

а что тебе не нравится?иди покупай новое и качай там права,тут кто хочет ,столько и ставить и пох
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

ну ты не прав, много товаров проверить на почте не реально, а некоторые и не нужно, например как проверить компьютерные комплектующие? или нах проверять книгу?

так нахера наложкой тогда заказывать???
а что...комплектующие нужно посмотреть хоть там именно то что в заказе было, без повреждений внешних хотя бы. а книгу...целая, без повреждений .
хотя бы так. а получается за наложку платят НП а смотреть не хотят что забирают. а потом темы "подменили, не то прислали, НП аферисты...":D

я сам так хотел купить "чудо полироль" для авто: картинка одна а реально присылают похожее. в 4 раз по телефону предупредил что мне надо ИМЕННО ТАКОЕ КАК НА КАРТИНКЕ в их рекламе, в ответ "да, конечно, у нас все тип топ..." прыслали очередное гавно. ес-сно я не забрал и прекратил вообще с этими заказами. вот только в чем профит этих гавноконтор, которые шлют откровенное гавно в надежде что заберут ...хз. поадалово на пересылку туда+обратно, только и всего!
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Еще прикольная объява, может кому надо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хм, какой чудесный бизнесс план.
Все, кладовка - держись. На тыщщу как раз будет выставить.:D:D:D
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Всё больше натыкаюсь на неадекватов на лох.юа, продающих вещи ни разу не уникальные, потасканные в 2-3 а то и 5 раз дороже их реальной цены. В большинстве случаев на реальные аргументы реагируют примерно так: "Не нравится, покупай у другого", "Я так хочу, потому и поставил такую цену и снижать не буду", некоторые начинают матом крыть без причины (никто его не оскорблял, чтоб так отвечать).
Что у этих организмов в шейных отростках находится? на что они надеются, неужели есть лохи, которые купят хлам за дорого?
Вопрос в другом, почему тебя это беспокоит? Если цена завышенная, то товар не продастся, если продастся - значит не завышенная.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

негласное правило: цена б.у. дешевле нового на 30% если состояние хорошее, а в убацаном естественно ещё дешевле.

Расскажи это тем, кто сейчас некстген консоли перепродает. :D Цена регулируется спросом и предложением. Все. Остальные негласные правила - чушь собачья.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Я, иногда. таким космонавтам пишу и ,оказываются, что не все космонавты. Некоторые , просто , и цены не смотрели и поставили наобум. Смотришь , и цену через пару минут меняют. Но, большинство, таки больных на голову )) Я, заношу таких в избранное и потом пересматриваю этих экземпляров,чтобы поднимать настроение , общаясь с ними снова.

вот и я так делаю. У одного чувака за 1000грн купил товар при изначальной цене в 3000, объяснил ему, что средняя цена на товар 1000, он не стал выёбываться как некоторые и продал.
А долбоёбов иногда прикольно спросить как там продажа идёт :D
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Вот именно! Тогда нахуй мимо проходишь молча и ищешь у кого дешевле :D
А я свое барахло на мусорку вынесу. Твои копейки мне нахуй ненужны! :D

Если сильно заинтересовал товар и он тебе нужен, купишь по тройной цене)))))

жадный гамноед, как кто-то писал несколько страниц назад.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Значит есть лохи. А ты бы не жаловался, а пользовался этим. Собери хлам и выстави на продажу по космической цене, может и тебе лох попадется.

Потому и не забрали, что даром отдавал и к тебе только халявщики приходили. Нужно было прикрутить цену автомобиля за винтажный инструмент с богатой историей.

Я уже писал, что пробовал ради эксперемента. Результат был ожидаем - втридорого никто даже не спрашивает, висит месяцами, снизил до нормальной цены - забрали через неделю. И так несколько раз.
 
Назад
Зверху Знизу