Космодром-Аракс фсьо?

Ладно Радиомаг свалил в ебеня, но вот Космодром... Гулять от одного магазина в другой вообще не улыбается. Да и тётушкам всё равно ехать придётся. :(
 
Та на здоровье, я ж не против. Просто к ним с Гертруды я не поеду из-за десяти копеек - проезд, нервы и время дороже.
 
_pasha сказав(ла):
заходил сегодня. заковыристо спросил у Н. "это вы доросли до больших помещений или вас выдавили из аракса?" говорит: доросли
Вот только я сегодня слышал разговор двух продавцов на Араксе примерно такого содержания: "Вася ушел и Петя ушел. Ну оно и понятно. Заплати штуку баксов, а через пару месяцев тебя попросят отсюда и скажут "ничего не знаем"."
Да и сам я не поверю что два крупных магазина вот так сорвались прямо перед НГ из места с хорошей посещаемостью.
 
"Вася ушел и Петя ушел. Ну оно и понятно. Заплати штуку баксов, а через пару месяцев тебя попросят отсюда и скажут "ничего не знаем"."
Да и сам я не поверю что два крупных магазина вот так сорвались прямо перед НГ из места с хорошей посещаемостью.
перед нг - как раз означает что все в пределах нормы.
как раз поводов на гертруда всьо меньше
 
Да и сам я не поверю что два крупных магазина вот так сорвались прямо перед НГ из места с хорошей посещаемостью.
К чёрту хорошую посещаемость, если торгуешь на птичьих правах. Завтра Гепе или его смотрящим по городу захочется проводить реконструкцию рынка "ширше" так сказать. И что тогда? Съезжать в никуда?
 
Завтра Гепе или его смотрящим по городу захочется проводить реконструкцию рынка "ширше" так сказать.

В английского "kern" это неотесаный мужик, деревенщина. Казалось бы, при чем тут Адольфыч?
 
В английского "kern" это неотесаный мужик, деревенщина. Казалось бы, при чем тут Адольфыч?
Не в нашем случае, дружище. Не в нашем случае.
Энергию этого человека да в нужное русло...
 
В английского "kern" это неотесаный мужик, деревенщина. Казалось бы, при чем тут Адольфыч?
Не в нашем случае, дружище. Не в нашем случае.
Энергию этого человека да в нужное русло...

Ах! Мечты, мечты... :)


P. S. А, как по мне, всё же — «kern», etc. Ну, да — энергичный «kern».
 
Кстати, был в воскресенье. Продавцы замученные... Стандартный их чек не выдали — технические проблемы. И во всём явно чувствуется, что там ещё «с чемоданов не слезли».
 
у Радиомага уже третье место.
 
заходил сегодня. заковыристо спросил у Н. "это вы доросли до больших помещений или вас выдавили из аракса?" говорит: доросли :rolleyes:

Это кто дорос? Радиомаг? Это тот магазин, что был последним в ряду? Или "Дурацкие двери"? А то я их путаю. Кстати, а как правильно называется магазин "Дурацкие двери"?
 
P. S. Кстати, Дима, тебя там вспоминали сегодня (совершенно беззлобно). Говорят, ты был эмоционален.
А при мне какому-то "Диме" отдавали товар без бумажки. Сказали "у тебя же глаза честные". :D
 
Chip выдавил конкурентов :D
 
Осенью покупал M25P20 за 13.75 и M25P40 pа 17.00
Сейчас M25P20 стоит 14.75 (бакс подрос, понятно), а M25P40 стоит 38.50. Какого хрена? И кому она нужна за такие деньги, если там же W25Q80 стоит 19.50, а W25Q32 вообще 18.25?
Космодром всьо?
Как на зло, больше на ГТ памяти ни у кого нет...
 
Как на зло, больше на ГТ памяти ни у кого нет...

На ГТ совести ни у кого нет.
Давно пора переходить на заказ деталей почтой у нормальных постаавщиков. А базар так, для прототипов.
 
Назад
Зверху Знизу