Косметика и макияж. Для кого?

Опаньки!!! Уже зубы! До чего макияж дошёл!!! ;)
 
Ну да. Не только ресницы, волосы и ногти нынче наращивают, но и виниры на зубы делают. :rolleyes:
Виниры ?
Старая фишка.

Только раньше их чаще всё из жолтаго металу делали (ну или там на какой денёг хватало) .

И фиксами называли. :ги:
 
Нежно и с анестезией или дерут по живому???:eek:

Да как карта пойдет.
Смотря сколько народу задействовано. Если спор один на один - то нежно. А если один на толпу - то выдерут. И бывалоча, што и не один.
Зверь-народ-то.
 
Да как карта пойдет.
Смотря сколько народу задействовано. Если спор один на один - то нежно. А если один на толпу - то выдерут. И бывалоча, што и не один.
Зверь-народ-то.

Уууууу...Ничёсее...А ношение-применение в макияж не втискивается?
Шо, никак??? :eek:
 
Виниры ?
Старая фишка.

Только раньше их чаще всё из жолтаго металу делали (ну или там на какой денёг хватало) .

И фиксами называли. :ги:

Виниры и коронки это все же разные вещи.Вы бы хоть в гугле посмотрели. перед тем как умничать...
 
ну и за чё тут зубами расплачуюццо?:ги:
 
Декоративная косметика ладно, но как можно голову и руки не мыть - для меня загадка. Дело даже не в красоте, просто неприятно ходить с грязными волосами. Странные какие-то женщины попались.

Может это так влияет на людей информационный голод
 
Виниры и коронки это все же разные вещи.Вы бы хоть в гугле посмотрели. перед тем как умничать...
Да я и без гугля неплохо могу умничать. Не то шо некоторые тут .

Да, Светик, вещи разные.
Но цель-то , по сути, одна. И предназначение.

Это вроде еврофасада для дома, требующего на деле капремонта. :rolleyes:
 
где то ж было написано что женщина
красится/одевается
2 % для себя
30% для любимого мужчины
а остальные, что бы позлить других женщин)))
 
полный бред - эти Ваши 2%!Кроме любимого и других женщин есть еще работа и должность,на которой нужно выглядеть соответственно,есть еще другие мужчины(чтобы потешить свое самолюбие),есть еще успешность - хочу быть успешной и красивой.
 
Назад
Зверху Знизу