Кослик в Опасносте...)

Что делать в сложившейся ситуации


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Вот такая ситуация. Есть две девушки. Для простоты и краткости назовем их Пэрис Хилтон и Анджелина Джоли

Пэрис Хилтон
Красивая девушка с хорошей фигуркой:love:. Очень симпатичная и хороший секс. Немного скучновата в общении, почти не имеет никаких увлечений. Зато заботливая, верная и надежная, ''домашняя'', имеет ''правильные'' установки на семейную жизнь и стабильную работу. C ней можно быть самим собой, со своими проблемами и слабостями. Любит меня и хочет быть со мной:love:. У нее нормальная адекватная мама. И бабушка)))

Анджелина Джоли
Фантастически красивая и яркая девушка:love:. Очень интересный внутренний мир, куча идей и увлечений, нежная, впечатлительная и романтичная. Третий размер груди при стройной фигуре. С ней нужно быть только классным парнем. Придерживается свободных взглядов, много всяких поклонников, она их притягивает как магнит. Тоже влюблена в меня и не хочет меня ни с кем делить:love:. Закончила вуз 2 года назад.Не работает, но хочет работать. На самом деле только хочет .. хотеть. Устраивается на какие-то временные несерьёзные работы, потом начинает распи$дяйничать, ее увольняют. Снова несколько месяцев сидит на шее у мамы. С мамой в постоянном конфликте. Мама тоже ебнутая слегка - богемная среда какая-то, то дома живет, то не дома

А вторую случайно не Юля зовут?
 
:плачу:Нееееееееееет!!!!!!!! Анжелина Джоли не такааааааааааяяяяяяяя!:плачу::плачу::плачу:

А вообще по теме: смотря что тебе нужно на данный момент! Не созрел (не важно сколько лет тебе) для семейной жизни- разрывайся на двоих (тут главное здоровье и бабло). Хочишь спокойствия и постоянства- гони в шею вторую! Ибо тут главное человек а не сиське!!! Тем более что первая я так понимаю тоже персик)))):пиво:
 
:плачу:Нееееееееееет!!!!!!!! Анжелина Джоли не такааааааааааяяяяяяяя!:плачу::плачу::плачу:

А вообще по теме: смотря что тебе нужно на данный момент! Не созрел (не важно сколько лет тебе) для семейной жизни- разрывайся на двоих (тут главное здоровье и бабло). Хочишь спокойствия и постоянства- гони в шею вторую! Ибо тут главное человек а не сиське!!! Тем более что первая я так понимаю тоже персик)))):пиво:

Его послушать - так у него все персики!:іржач:
 
Обеих отвезти в Славяногорск:) Та которая вернется первой и не убъет - с той и остаться:))))))
 
Останнє редагування:
1-й вариант выбирай,можно быть самим собой и не надо строить из себя классного парня
 
Бедный Кослик!
Действительно, тяжело сделать выбор, когда раз в месяц в тебя по уши влюбляются нимфоманки-фотомодели-кандидаты наук :іржач:
 
иди дрочи кослинушко):D
 
кстати зря отказываешься, было бы спокойно и интересно одновременно :D

ага, спокойно и многа-многа еды. И шнурочег спереди, только штобы писять…

Кослик, важный вопрос: кто из них мама, а кто дочка? ;-) Выбирай дочку.

учитывая то, что в стартовом посте упомянута бабушка, твой совет совершенно сбил меня с толку…:D
 
Вот такая ситуация. Есть две девушки. Для простоты и краткости назовем их Пэрис Хилтон и Анджелина Джоли

Пэрис Хилтон
Красивая девушка с хорошей фигуркой:love:. Очень симпатичная и хороший секс. Немного скучновата в общении, почти не имеет никаких увлечений. Зато заботливая, верная и надежная, ''домашняя'', имеет ''правильные'' установки на семейную жизнь и стабильную работу. C ней можно быть самим собой, со своими проблемами и слабостями. Любит меня и хочет быть со мной:love:. У нее нормальная адекватная мама. И бабушка)))

Анджелина Джоли
Фантастически красивая и яркая девушка:love:. Очень интересный внутренний мир, куча идей и увлечений, нежная, впечатлительная и романтичная. Третий размер груди при стройной фигуре. С ней нужно быть только классным парнем. Придерживается свободных взглядов, много всяких поклонников, она их притягивает как магнит. Тоже влюблена в меня и не хочет меня ни с кем делить:love:. Закончила вуз 2 года назад.Не работает, но хочет работать. На самом деле только хочет .. хотеть. Устраивается на какие-то временные несерьёзные работы, потом начинает распи$дяйничать, ее увольняют. Снова несколько месяцев сидит на шее у мамы. С мамой в постоянном конфликте. Мама тоже ебнутая слегка - богемная среда какая-то, то дома живет, то не дома

В общем, со второй намного интереснее, но и намного сложнее:)
Кого выбрать?:confused:

Прeдложите и обоснуйте свой выбор
Вупи Голдберг:D не предлагать


П.С. Да.. друг о друге они не знают, но .. начинают догадываться:eek:


П.П.С.(Имена действующих лиц изменены таккак нихто не должен себя узнадь)

Это же очевидно. На первой женится, вторую трахать, пока не надоест. А надоест быстро.:D
 
Есть опасения, шо потом трахнут его мозг... :(

Потому и говорю - вторая быстро надоест.:D Но мужиков часто на дерьмо тянет, лишь бы это дерьмо было красиво упаковано.:rolleyes:
Есть у меня друг, его бабы все как под копирку нарисованы, одинаковые. Оттрахают ему мозг, что ему уже и их трахать неохота. А он потом приходит жаловаться на них. Иногда хочется его по башке стукнуть, мож, сквозь трещину в черепе хоть немного ума в его черепушку попадёт.
 
Устроить между ними спарринг. А самому - дрочить.
 
Назад
Зверху Знизу