Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Кошка гадит в постель...

  • Автор теми Автор теми kass
  • Дата створення Дата створення
Valerij,по Вашему всех котов вязать надо?Котят куда потом девать?Мало Вам бездомных котов?
Почему бы кошечку не стерилизовать и забыть об этой проблеме,хотя я не уверена,что именно течка способствует такому поведению,причины могут быть самые разные.
 
Valerij,по Вашему всех котов вязать надо?Котят куда потом девать?Мало Вам бездомных котов?
Почему бы кошечку не стерилизовать и забыть об этой проблеме,хотя я не уверена,что именно течка способствует такому поведению,причины могут быть самые разные.

Да действительно Вы правы на счет стерилизации. А причины могут быть различные такого поведения. Одна из них та что указал я. Есть и другие.
 
Назад
Зверху Знизу