Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми dimentiy
  • Дата створення Дата створення

Где вы размещаете свою корзину?

  • В правом нижнем углу.

    Голосів: 35 56.5%
  • Мне без разницы. Не акцентирую на этом внимание.

    Голосів: 27 43.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
  • Опитування закрито .
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7599
Корзина.

Привычка к порядку - это когда непонятно почему ты ВСЕГДА ставишь свою корзину в правый нижний угол.

Где вы размещаете свою корзину?
 
правый угол, почему? ХЗ. привык так

ну она у мня на панеле возле часов в верхнем правом углу

Gnome рулит


windows must die

ссори за оффтоп. по поводу твоей подписи , спасибо за такую инфу, а то надоело на ОЛК висеть;)
 

Вкладення

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    115.7 КБ · Перегляди: 125
ссори за оффтоп. по поводу твоей подписи , спасибо за такую инфу, а то надоело на ОЛК висеть;)

а гроу клаб как заебал ,а вот ОЛК люблю .... некогда его не брошу :клас:

Мы на форум гдето 3-5тыщ человек собирём и закроем его чтоб бардака не было

Пишы в личку попиздим ;)



В Харькове скажу по секрету гроверов больше чем в мАскве
 
Назад
Зверху Знизу