корупция в мед учериждениях

Фармацевты больше наживаются. Покупала антибиотик итальянский - у нас 10 евро, потом племянница из Праги написала - у них 2 евро.
 
Смирись или сваливай.Больше нет вариантов.Это непобедимо

Тогда вопрос именно к тебе :ты пришел за услугой которую гарантирует твое конституционное право а тебе смачно плюнули в морду .твои действия?
Вытрешься,и отблагодаришь.
Смирение твое все поэтому воспримешь как неизбежность,
Или будеш бороться за свое право
 
Фармацевты больше наживаются. Покупала антибиотик итальянский - у нас 10 евро, потом племянница из Праги написала - у них 2 евро.
да вот поэтому эти сраные аптеки на каждом углу растут . не зря их жгут как сабак не резаных .
 
Фармацевты больше наживаются. Покупала антибиотик итальянский - у нас 10 евро, потом племянница из Праги написала - у них 2 евро.

Это самая затратная часть лечения. Те кто у руля продаж лекарств просто охренели. В Харькове, наверное, все знают кто это.
 
Это ничего не меняет. Гениальность медицинской реформы в том, что она вообще не требует никаких дополнительных капиталовложений. Ни со стороны пациента, ни со стороны государства.

Небольшой пример. Еще каких-то полгода назад у нас на районе практически невозможно было найти человека, который был бы доволен своим участковым врачом. Все только мечтали о том, чтобы его сменить. Прошло совсем немного времени, и теперь уже каждый выбрал себе хорошего врача! Теперь все лечатся у хороших врачей! Не нужно тратить деньги на подготовку хороших врачей, не нужно их приглашать из Америки или Канады. Просто людям дали возможность выбирать, и все плохие врачи в одно мгновение стали хорошими!
:іржач::іржач::іржач:
 
Почему цена мед препоратов на территории больницы как правело дороже чем за ее пределами ? Все блять для людей
 
Тогда вопрос именно к тебе :ты пришел за услугой которую гарантирует твое конституционное право а тебе смачно плюнули в морду .твои действия?
Вытрешься,и отблагодаришь.
Смирение твое все поэтому воспримешь как неизбежность,
Или будеш бороться за свое право

Эммм, ты со стоматологом поборись. Он тебя бесплатно вылечит. Но без обезболивающего и тупой иглой. Потому что государство не дает денег на эту хрень.
 
схуяли мы должны отбивать . иди оно лесом . мы не заставляем туда идти в эти меды -мопеды

та я согласен, только так все у нас устроено.
Я помню как некоторых одноклассников родители вели за руку учиться тому, что будет потм кормить (ГАИ, врачи ит.д.) и пох интересно это ребенку или нет, это бизнес и ничего личного
 
Тогда вопрос именно к тебе :ты пришел за услугой которую гарантирует твое конституционное право а тебе смачно плюнули в морду .твои действия?
Лично я пошёл искать другого доктора, который отнёсся ко мне по-человечески. Может лечение у него и дороже мне обошлось, не знаю, да и знать не хочу. Кто-то тратит на лечение ещё дороже, где-нить в Израиле, и что - рассуждать о дороговизне стульев для трудящихся (с)??
 
Почему цена мед препоратов на территории больницы как правело дороже чем за ее пределами ?
пАтАмуША ими тАргуют такиИ жЫ спИцилисты, кАторыИ думают, что "два прОцента" и "умножить на два - одно и то же.
 
та я согласен, только так все у нас устроено.
Я помню как некоторых одноклассников родители вели за руку учиться тому, что будет потм кормить (ГАИ, врачи ит.д.) и пох интересно это ребенку или нет, это бизнес и ничего личного
и теперь эти горе гаишники . рвачи и тд. и тп. толком не знающие своей профессии тк. учились спустя рукава . сейчас с нас мзду дерут на дорогах . в больницах и еще везде . учеба из-под палки никогда не приносила пользы .
 
и теперь эти горе гаишники . рвачи и тд. и тп. толком не знающие своей профессии тк. учились спустя рукава . сейчас с нас мзду дерут на дорогах . в больницах и еще везде . учеба из-под палки никогда не приносила пользы .

Да!
ГАИшники вообще програли:D
П.с. помнится мне, там не только контракт оплачивали, а еще и за поступление(за место)+ потом экзамены платные, потому что преподы тоже ГАИшники:D
 
Фармацевты больше наживаются. Покупала антибиотик итальянский - у нас 10 евро, потом племянница из Праги написала - у них 2 евро.

Еще один срок правления шоколадника (с Супруншей конкретно в мед-отрасли) - в Лондоне и Норвегии все будет дешевле, чем у нас.
 
Ситуация врач делает назначения которые заведома не устроняет проблему заболевания а снимает симптоматику говоря открыто что после курса медикаментозного лечения которое не эфективно будет назначение уже оперативное нахуя тогда медикаментозное лечение Есле оно не эфективно ,он он упоротый и на подобные вопросы обижается корона блять мешает
 
Назад
Зверху Знизу