корупция в мед учериждениях

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2013
Повідом.: 151
корупция в мед учериждениях

Кто сталкивался прошу сюда писать именем и фамилии этих сраных вымогателей , настойчивых рекомендаций ,откатов с диагностических центров .И что это за явление как торговый мед препаратов в хожий к врачу для презентации ,что это за норма ,ганьба оборотни в белых халатах ,,,,бизнемены ху..вы
 

Дорогостоящее обучение Мединститута нужно как-то отбивать
 
За счет больного который и так ахрене от недуга ,мородеры
 

Не ссы, сейчас реформа закончится, врачи перестанут брать, будут только лечить.
Ну а торговых представителей заменят на скупщиков органов.
 
Блядь, коррупция собрала всю страну. Шоколадник бороться очень усердно.
 
Не больницы а ооо сплошное со своей конкуренцией и борьбой за клиента ,разводят на бабки на каждом шагу хуже некуда
 

Что вы предлагаете?
Выкладывать списки? Так надо выкладывать списки всех сотрудников всех учреждений. Потому что государство платит им хуйню, а дерет в три шкуры через коммуналки.
 

Все правильно говорите. Реформа для того и задумана, чтобы каждый украинец мог выбрать себе хорошего врача. Теперь все смогут лечиться у хороших врачей. И платить ничего не нужно будет, потому что за обследование и лечение заплатит государство.
 

То был сарказм. Привыкший брать, будет брать всегда. И никогда государство не будет платить достойную оплату обычным людям. Министрам будет. Но воровать они не перестают. Для них высокая зарплата это ширма для декларации.
 
Понятно))
О мусорах ты знаешь только из книжки про "дядю стёпу".
... глядя на орфографию, иных источников получения инфы - даже не предполагаю))

... попробую донести до твоего младого сознания: эта вся хрень в медицине - длится уже четверть века. С ровным, примерно, накалом. Но пока тебя персонально не долбануло - ты помалкивала. И нихрена не почесалась ни разу, чтобы государство стало другим - иначе здешние твои вопли не ограничивались бы лишь лепилами, тебе бы в голову таки пришёл бы вопрос о том, кто виноват помимо докторов. Но этого - нет. И, опять же - судя по орфографии - и не будет.
Теперь о мусорах.
Каждый год эти мрази определяют на отсидку не менее 15 тысяч мужиков, не совершавших преступлений, по крайней мере тех, за которые сидят. Мужиков трудоспособных - на зоне нужны именно трудоспособные рабы, с квалификацией. На 3-10 лет отнимают у семей кормильцев, дабы набивать мошну собственно мусорам и мордам пенетициарной службы, и, ессно, "носить наверх".
За последние 25 лет было таким образом посажено не менее полу-миллиона мужиков. Многие из них не вышли живыми, многие - прожили не долго после отсидки, большинство - так и не смогли обратно социализоваться.
Не вспоминая обо всех остальных художествах мусоров и их "смежников", рекомендую тебе рассказать о том, как курят мусора на фоне медиков, когда твоего благоверного или сына посадят ни за что. Чего не желаю ни разу, но шанс сесть ни за что у любого из них - примерно 1:5.
 

 
Как один человек может противостоять целой системе с круговой порукой ?
Ваши предложения ?
 
Там уже в моргах всё снимают с мёртвых, а что уже говорить об ещё живих та не народжених
 

Это ничего не меняет. Гениальность медицинской реформы в том, что она вообще не требует никаких дополнительных капиталовложений. Ни со стороны пациента, ни со стороны государства.

Небольшой пример. Еще каких-то полгода назад у нас на районе практически невозможно было найти человека, который был бы доволен своим участковым врачом. Все только мечтали о том, чтобы его сменить. Прошло совсем немного времени, и теперь уже каждый выбрал себе хорошего врача! Теперь все лечатся у хороших врачей! Не нужно тратить деньги на подготовку хороших врачей, не нужно их приглашать из Америки или Канады. Просто людям дали возможность выбирать, и все плохие врачи в одно мгновение стали хорошими!
 
После того как с вас выкачали немало денег, а лечение еще даже не на завершении этапе к вам преподает всякий интерес,,денег нет но вы держитесь ,,