Кортеж Кадырова - видео

Ни месяца без ДТП.
Посилання видалено
 
нормально так.

учитывая сколько у кадыровых в чечне врагов, такое количество охраны вполне объяснимо
Хуйня. Я на своем Саманде перед шоблой Яйцековича не хуже на 130 ехал по Гагарина, и мусора честь отдавали.
Правда в конце чуть не пристрелила охрана по итогу, но это уже детали. Зато КАК Я ЕХАЛ, КАК ХАРЬКОВСКИЕ МУСОРА МНЕ ЧЕСТЬ ОТДАВАЛИ!!!
 
Чел выложил тему в авто, я запощу сюда, посмотрите, это сильно :-)
Посилання видалено

Там плакат был? Лично только один кадыров?

А моет там полпред Медведа, министры все .... да накуя 10 кайенов?

Гафно кароче...
 
Читай российскую прессу, прозреешь.

Да мне похуй, что там в Чечне... а тебе нет???:пиво:

П.С. У нас в городе 4 Мазератти, и около 40 Кайенов ТУРБО!!!! Это полнофаршевая и на 100 больше стоит... еше Феррари - Маранелло, и Ф-150 (если не ошибся, похожа но утверждать не стану)... Майбахов ну под 20.... меньше 200 евро писать не буду.

И шо??? Все честно, трудом.... или Россиия это раздражитель!
 
Да мне похуй, что там в Чечне... а тебе нет???:пиво:

П.С. У нас в городе 4 Мазератти, и около 40 Кайенов ТУРБО!!!! Это полнофаршевая и на 100 больше стоит... еше Феррари - Маранелло, и Ф-150 (если не ошибся, похожа но утверждать не стану)... Майбахов ну под 20.... меньше 200 евро писать не буду.

И шо??? Все честно, трудом.... или Россиия это раздражитель!

Да нет, не раздражитель, смешно просто. Пусть Кадыров ездит хоть на Ройсе усыпанном бриллиантами. Майбахов у нас пока не видел, Мазерати тоже, а "каенов-трубо" как собак. Жаль колонной по 100 машин не ездят.....:D
 
а в самаре официально зарегистрирован Бентли клуб. Я сам видел 4 бентли континенталь. Порадокс. У всех четырех что я видел водитель женского пола.

В Харькове Континенталь ЖТ штук шесть. Есть и неспортивные модели. Про клуб не слышал, думаю нафиг он им не нужен.
 
Без аквариумов в наше время никак нельзя! Неприлично!
 
Одесса, вот для тебя, только там несмешно:

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу