Коррупцию мы уже победили.

Хех!А разве тебе не знакрмы схемы,по которым проходят выборы каждый раз?-начиная с избиркомов-купленных людишек,карусельщиков,подтасовщиков разных мастей аж до самого верха?
Сдается мне ты не коммунальщик вовсе,а казачок тут:D

Сдается ты хуету сморозил.

У нас не было ни разу закрытых выборов.
Международные организации наблюдали за ними.
Куча раз, где происходило это лимпопо, описывали в сми, пересчитывали, или признавали не действительным голосование на участке.

Но ниразу! Ни разу не было, что бы признали выборы нечестными в целом!!
Кури отчеты по выборам.
 
В США борьба с коррупцией, в свое время, началась с решительного и честного президента, очень вам советую больше узнать, про этот отрезок истории этой великой державы

Да ладно..
Читали и знаем.

Как раз мантра для вас.
"Добрый царь придёт - порядок наведёт!"

:)
 
Этот вопрос интересует и меня. Ответ я не знаю. Возможно, гепа более страшное явление, чем нам даже кажется, хз..

Да ничего в нем страшного нет. поприкрывать ему кислород во всех схемах и всего делов. Они ж все,как на ладони.
 
Сдается ты хуету сморозил.

У нас не было ни разу закрытых выборов.
Международные организации наблюдали за ними.
Куча раз, где происходило это лимпопо, описывали в сми, пересчитывали, или признавали не действительным голосование на участке.

Но ниразу! Ни разу не было, что бы признали выборы нечестными в целом!!
Кури отчеты по выборам.
Конечно,все законно!Только почемуто,те людишки,которые еще за овоща стояли в палаточках в первую революцию,а затем пересели в кресла избиркомов,сидят в них и поныне-сам ходил на последние выборы-ничего не изменилось!-ну да,по-твоему все чессно!,а по-моему-зрада!
 
Конечно,все законно!Только почемуто,те людишки,которые еще за овоща стояли в палаточках

Да ну не морозь херни, от честно:(

Какой куй, чувакам из палаточки, даст должность??
Даже титушня, которая всем управляла, так и осталась титушнёй.
Разве только самым активным обнал разрешили крышевать.

:)
 
Коррупция начинается с злоупотреблений чиновником или любым человеком от государства, своей властью. И первое что можно сделать в борьбе с такими проявлениями - это сделать работу всех таких людей максимально открытой, а в идеале свести принятия ими решений к какому то минимуму. Масса контролирующих и запретительных органов, в условиях свободы капитализма - это нонсен и пережиток совкового прошлого. Но самое главное это неизбежная и суровая ответственность за любое злоупотребление властью, для всех без исключения, тогда коррупцию удастся свести к контролируемуму минимуму

Ух ты..Страна потеряла в твоем лице эффективного менеджера.. :D:D:D
16114049_1357019404339723_7796696968212808289_n.jpg
 
печаль в том,что у нас процветает бытовая корупция.корупция олигархата неистербима нигде.тоже лобби в США, или европейские суды,где нужно нанять правильного адвоката час которого будет стоить 100 000 евро (это та же взятка по сути)чтоб решить важный вопрос.да и того же копа везде можно купить.вопрос только цены.за сто баксов он конечно же со своей пенсией не расстанется.но если вы ему предложите лям баксов,то вас с легкой душой отпустят.
 
Ты че дурак совсем-кто ж меня туды посадит,лох?)))

??? Везде были объявления на всех последних выборах, наблюдателями и в члены комиссии . В комиссию , конечно, приглашали в социальных сетях в профильных группах.
 
это не мантра, это аксиома нормального прогресса общества

Это хуета!
Однозначно говорю!

Все презы и политэлиты из общества!
Они седлают самые распространенные идеи общества.
Не более.
 
Да ну не морозь херни, от честно

Какой куй, чувакам из палаточки, даст должность??
Даже титушня, которая всем управляла, так и осталась титушнёй.
Разве только самым активным обнал разрешили крышевать.
У нас на райене....Есть такие люди-приметные,еще со школьной скамьи,активные,не знал бы помалкивал.А тебе не верится,потому как ты лицо заинтересованное,ты ведь в тепле и при должности,поговаривают люди,а посему в доле.:D

??? Везде были объявления на всех последних выборах, наблюдателями и в члены комиссии . В комиссию , конечно, приглашали в социальных сетях в профильных группах.
Сумасшедший!Обьявлениям верить-так же как телевизору.

Какой куй, чувакам из палаточки, даст должность??
Даже титушня, которая всем управляла, так и осталась титушнёй.
Разве только самым активным обнал разрешили крышевать.
А не слыхал ли,мил человек,чем лесик занимается сейчас-помнится ты хорошо о нем высказывался...
 
Останнє редагування:
У нас на райене....Есть такие люди-приметные,еще со школьной скамьи,активные,не знал бы помалкивал.А тебе не верится,потому как ты лицо заинтересованное,ты ведь в тепле и при должности,поговаривают люди,а посему в доле.:D

Хуйвала твоя информация
..

А не слыхал ли,мил человек,чем лесик занимается сейчас-помнится ты хорошо о нем высказывался...

Я не только Андрея знаю.
Многих других тоже. Из малого и более высокого политикума.

И бывает, что политические интересы людей расходятся. Тот же пример вам ХарьковФорум.
Докуя тут одинаковых идей, мыслей, предпочтений??
 
Хуйвала твоя информация
Видишь,а опровергнуть нечем,поскольку правда всегда права.

Я не только Андрея знаю.
Многих других тоже. Из малого и более высокого политикума.

И бывает, что политические интересы людей расходятся. Тот же пример вам ХарьковФорум.
Докуя тут одинаковых идей, мыслей, предпочтений??
Ну дык-и знай на здоровье,и на свой карман-и я знаю что что это за чмо.
 
Видишь,а опровергнуть нечем,поскольку правда всегда права.


Да, да!!
Солнце вращается вокруг Земли!
И это очевидно и миллионы ошибаться не могут!!!

п.с. да. я работал и служил.
Мало того, был в 14г. на определённом секторе.
Бойся! Пу!!

:іржач:
 
п.с. да. я работал и служил.
Мало того, был в 14г. на определённом секторе.
Бойся! Пу!!
Героям Слава.Смерть Ворогам:D:D:D
Знаю товарища,он тоже служил,на третьей линии ,блокпост-трусил проезжающих торговцев-и нормалек так-льготы,должность и при деньгах:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ну дык-и знай на здоровье,и на свой карман-и я знаю что что это за чмо.

Смотри какая жизненная куйня существует.

Если тебе говорят, что человек говно, это значит говорящий столкнулся с одной из сторон человека,в определённых условиях.
Если говорят о ком то, что человек этот золото, то значит просто столкнулись в других условиях.

Всё субъективно.
И твоё видение и моё.
 
Смотри какая жизненная куйня существует.

Если тебе говорят, что человек говно, это значит говорящий столкнулся с одной из сторон человека,в определённых условиях.
Если говорят о ком то, что человек этот золото, то значит просто столкнулись в других условиях.

Всё субъективно.
И твоё видение и моё.
Мне не говорили-именно я столкнулся лично с ним по несчастью,и посему знаю лично.
 
Назад
Зверху Знизу