Коррупция в Укртелекоме

мож через Киев мне попробовать? Они там вроде на местное отделение отправляют...
хз у меня как то проконало:незнаю:

На Алексеевке шеф в офисе вафлю захотел поставить 2 недели звонил им что бы настройщиков дали,только через Киев решил:D

Ладно всем бай,тс не унывай все можно решить,а укртелеком реально упыри.Бля аж стихами говорить начал:D
 
Ну а что мне делать? Купить щитовую за свой счет?
у половины поселка интернет от лайфа пропал. сестра позвонила в поддержку. сделали через сутки. какой то глюк с оборудованием.
и жители на базовую станцию не скидывались.;)
 
у половины поселка интернет от лайфа пропал. сестра позвонила в поддержку. сделали через сутки. какой то глюк с оборудованием.
и жители на базовую станцию не скидывались.;)

Я тоже не понимаю политику укртелекома. Ну я из принципа не буду платить не 1500 не 780 грн. Просто одно дело, если действительно нет тех. возможности, а другое дело, когда возможность есть, просто кому-то хочется поиметь денег пользуясь своим положением.

Если эта такая политика укртелекома, я просто не буду пользоваться ихними услугами. Если же виноват конкретный человек, то его нужно наказать и уволить чтобы не позорил укртелеком.

Ладно всем бай,тс не унывай все можно решить,а укртелеком реально упыри.Бля аж стихами говорить начал:D
Пасиб. Я не унываю, вот на форуме уже массу вариантов решения проблемы придумали. За что я всем благодарен :пиво:
 
Ситуация:
Ближайший пригород Харькова. В доме был подключен телефон через укртелеком. Договор был оформлен ещё на мою бабушку, которая умерла 5 лет назад, царство ей небесное. Теперь хотел подключить интернет по услуге ОГО, пришел в отделение укртелекома, а мне говорят, что номер ваш заберут, т.к. договор нужно было переоформить в течении 2-ух месяцев после смерти. Новый номер выдать не можем, мол нету тех.восможности.
На вопрос "Что делать?" сказали прямым текстом, нужно идти к директору и "договариваться".

Узнали у него, стоимость нового подключения будет ~780 грн. (на сайте указано 86 грн!)

О чем "договариваться" и за что хотят получить 780 грн внятно объяснить никто не может. Втирают про какой-то обязательный опцион, который обязательно нужно покупать всем кому нужен телефон.

Это при том, что сама телефонная линия проведена, телефон был и работал.

Укртелеком в пригороде является монополистом. Официальная цена подключения 86 грн (написано у них на сайте). Вообщем думаю обращаться в прокуратуру, писать заявление за вымогательство взятки.
Кто что думает?

в такой же ситуации был, нам загадали 700 долларов, были посланы на Йух
 
Пример заявления.

Начальнику __________________________кого РУГУ МВД _____________________________________________ (указать звание фамилию и инициалы) _____________________________________________ (ваше ФИО полностью, год рождения) _____________________________________________ (место жительства и прописки, тел)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Такого-то числа, месяца, года, гражданин N требовал у меня (ваше ФИО) взятку в размере 1000 гривен (одна тысяча гривен), за акт на землю. Тем самым нарушил пункт 1 статьи 364 Уголовного Кодекса Украины и пункт 1 стать статьи 365 Уголовного Кодекса Украины. Далее коротко описываете обстоятельства разговора, указываете, как и когда, Вы должны передать ему взятку.

ПРОШУ

Принять мое заявление к рассмотрению.

Возбудить уголовное дело согласно статьям 364 и 365 УК Украины.

Принять установленные законом меры по задержанию указанного лица.

В случае нарушения процессуального законодательства я, ФИО буду вынужден обратиться за защитой своих законных прав и интересов в органы прокуратуры.

Предупрежден (на) об ответственности по ст. 384 УК Украины, за дачу заведомо ложных показаний.

Дата ФИО, Подпись

__________________________________________________

Избегать двузначных фраз, "мне кажется", "вроде бы", "наверное" и т.д.После того как заявление была написано (напечатано) в двух экземплярах, можете смело идти в милицию или прокуратуру (в зависимости от того, на чье имя писали) и передавать один экземпляр в работу. Обязательно требуйте регистрации Вашего заявления в журнале регистраций. Помните, что Вам не имеют права отказывать в принятии заявления. После того как Ваше заявление было принято, потребуйте от принимающего сотрудника записать на втором экземпляре регистрационный номер, дату и время приема, ФИО, должность и поставить подпись. Второй экземпляр Вы оставляете себе, на всякий случай.
 
Гыони его дают только владельцем телефона,но мертвая бабушка уже не сможет придти
Можно принести урну с ее прахом, и сказать "это бабушка". И все заснять на камеру, чтоб в инетрентах обосрать этих дебилов, доводящих ситцацию до абсурда.

- Урна стоит гривен 30 самая дешевая влюбом похороном агенстве
- пепел насыпать любой. Можно вообще без пепла, а насыпать муку (перел от покойников очень светлый и как пыль)...никто внутрь не полезет.
 
Позвонил другу. Рассказал ситуацию. Он в ближайшее время занят, но вроде как сказал, что передаст ссылку на этот топик кому это нужно в Укртелекоме.
 
Ситуация:
Ближайший пригород Харькова. В доме был подключен телефон через укртелеком. Договор был оформлен ещё на мою бабушку, которая умерла 5 лет назад, царство ей небесное. Теперь хотел подключить интернет по услуге ОГО, пришел в отделение укртелекома, а мне говорят, что номер ваш заберут, т.к. договор нужно было переоформить в течении 2-ух месяцев после смерти. Новый номер выдать не можем, мол нету тех.восможности.
На вопрос "Что делать?" сказали прямым текстом, нужно идти к директору и "договариваться".

Не нужно ничего переоформлять, платить по старому лицевому счету и все. ОГО подключить либо через "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
", либо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на сайте. В обоих случаях все что проверяется, это звонит кто-то из телекома и узнает номер лицевого счета(который указан в квитанциях). Дальше проблема будет только отключиться, но это уже другой момент.
 
Я тоже отказался от этих шкуродеров 8 месяцев назад от телефона и интернета Скорость 2 и стоимость 60 грн.Долго уговаривали,предлагали перейти на 5 за 50.Кстати,техподдержка тоже хромает,если сначала(2010 г) перезванивали через 1-3,то в конце 2011 ответы были только после отправки на электронку.Неудивително,что с таким обслуживанием от ни уходят люди.:добіса:мой ответ укртелекому.
 
Во многом правила подключения местной телефонной связи регламентируются в Укртелекоме (как у монополиста) Кабинетом министров. И если в правилах написано 2 месяца (хотя там не два месяца, а год) ну да ладно - то есть повод рассматривать заявителя как нового абонента, который не после бабушки телефон переоформляет, а просто в дом въехал.
И понятие "опцион" в Укртелекоме действительно существует, там, где спрос превышает предложение. Вполне официально, даже квитанцию выдадут.
Говорить о прокуратуре можно, если кто-то просит деньги в конверте. Все остальное - по правилам и хоть ты умри.
А вообще данных недостаточно. Если действительно заинтересованы сохранить номер - сбросьте контактный номер телефона в личку.
P.s. В любом случае ссылку на топик начальству передала. Но, повторюсь, данных недостаточно. :)
 
А вообще данных недостаточно. Если действительно заинтересованы сохранить номер - сбросьте контактный номер телефона в личку.
P.s. В любом случае ссылку на топик начальству передала. Но, повторюсь, данных недостаточно. :)

Я тоже сегодня утром позвонил другу, он один из начальников Харьковской дирекции Укртелекома (на Иванова), и рассказал про этот топик.
 
Не верю тоже живу в пригороде если есть тех возможность ставят без проблем мне лет 10 назад примерно в такой же ситуации обошлось грн 70 а в те времена мобильной связи было кот наплакал
 
Светлейшая, XAPOH, Sergey_1
спасибо за помощь, адрес и номер телефона скинул в ЛС.

Очень хотелось бы, чтобы данный топик помог не только мне, а и другим людям, которые хотели бы воспользоваться услугами Укртелекома. По этому топику отписалось несколько людей с такой же проблемой. Я надеюсь Укртелеком обратит внимание и примет соответствующие меры. Данное положение дел портит репутацию компании.
 
Я када подключался купил пакет ОГО "Старт" и проблема была решена.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну так отключи их нах, и оформи на сайт подключение за 86 гривен
 
а нахера сразу в прокуратуру у них че нет телефона киевского? туда пожалуйся
 
Это есть.
Верю ТСу.
В век мобильных операторов я не понимаю "борзрсть" Укртелекома.

Кто пояснит их незаменимость?

Ну а как ещё дома искать мобильник если забыл куда с вчера засунул?:confused::D
 
Респект!

Всем так делать нужно! Отличный пример.

Уже несколько людей предложили помощь, я подожду результатов. Вынуждение покупки опциона, как я понимаю, тоже может быть классифицировано как преступление.
 
Назад
Зверху Знизу