корпоративы перед нг

корпоратив это возможность пожрать и побухать на шару и вдуть бухгалтерше Свете....

Это ж сколько нужно выпить... чтобы вдуть того, от кого на работе ЕЖЕДНЕВНО и так "блевать охота"...:rolleyes: У нас корпоративчики покруче;), (эт когда в Харькове собираются со всех филиалов по Украине). Уж там точно есть кого вдуть!:D Я только за такие корпоративы, в которых есть "свежая кровь", а то трахать тех, с кем каждый день и так на работе нос к носу... это ж нихуя не комильфо...:eek:
 
я не пошла. я купила туфли новые, офигенные, и ожидала, что будет корпоратив в клубе или ресторане. А мне сказали, что будет сюрприз, и нужно прийти в чем не жалко и без каблуков.Я расстроилась, что мои туфли мир не увидят, и осталась разделять с ними горе дома. Позже оказалось, то народ развлекался тем, что резвились в какой-то квест
Мы "зарницу" однажды устроили:D
Однажды будучи в горах, видела группу в одинаковой снаряге - оказалось корпоратив.
 
ну туфли, туфли же!:eek: за месяц купила , спецом на гулянку:)

ну....спецом для чего то же,причина то есть?;)

та меня другое интересует,вот кто женат,замужем,ходят ли на корпоративы?тем более,если есть грудничёк.....
 
та меня другое интересует,вот кто женат,замужем,ходят ли на корпоративы?тем более,если есть грудничёк.....
Ходят :rolleyes:
Но уже не грудничок.

у причины 14 см каблук. Причина-повод блистануть обновками.Ну и еще кой-какая:D
кааак? ну кааак можно в такой причине выходить весь вечер? :eek:
 
Это ж сколько нужно выпить... чтобы вдуть того, от кого на работе ЕЖЕДНЕВНО и так "блевать охота"...:rolleyes: У нас корпоративчики покруче;), (эт когда в Харькове собираются со всех филиалов по Украине). Уж там точно есть кого вдуть!:D Я только за такие корпоративы, в которых есть "свежая кровь", а то трахать тех, с кем каждый день и так на работе нос к носу... это ж нихуя не комильфо...:eek:

:D:клас:
 
та меня другое интересует,вот кто женат,замужем,ходят ли на корпоративы?тем более,если есть грудничёк.....

Видел разное. Скажу честно-ХОДЯТ,ходили и будут ходить!;) Одно другому не мешает (если голова на плечах).:)
 
вот именно,что уже не грудничёк,а если грудничёк,какой тогда корпоратив?.....

Ну я 2 года корпоративы пропускала, даже не тянуло. Зато в этом году оторвалась, эгегей :D
Правда, каблук был не 14 см, а всего 8.
 
Ну я 2 года корпоративы пропускала, даже не тянуло. Зато в этом году оторвалась, эгегей :D
Правда, каблук был не 14 см, а всего 8.

и мужу всё равно было,что на корпоративе отдыхаешь,что 14 см каблук и тд?

ну хоть 8
 
и мужу всё равно было,что на корпоративе отдыхаешь,что 14 см каблук и тд?

ну хоть 8
Муж мне доверяет, как и я ему. К тому же, мозгов хватает не чебучить чучу, за которую наутро будет стыдно.
"Отдохнула" в моем случае не равно "напилась в хлам и трогала мужиков за жопки".
 
... был не 14 см, а всего 8.

Тю, а чё не 25?:D (шучу)



Муж мне доверяет, как и я ему. К тому же, мозгов хватает не чебучить чучу, за которую наутро будет стыдно.
"Отдохнула" в моем случае не равно "напилась в хлам и трогала мужиков за жопки".

Вот и подошли к ответу на все вопросы ТСа,.... ДОВЕРИЕ-самое главное!;):клас: Если нет доверия, то можно бояться выпустить мужа (или жену) за порог и мусор вынести или за хлебом сходить... Но нах нужна такая "совместная жизнь", если это не жизнь ...а подозрения и самомучения? Ребёнок (даже если это грудничок) может один вечер побыть или с одной мамой (или с одним папой), в чём проблема ЕСЛИ ДОВЕРЯЕШЬ?;)
 
Останнє редагування:
а у меня не будет корпоратива((
 
Нафиг те корпоративы. Пожрать разве что и свалить.
 
Назад
Зверху Знизу