Корпоративы - любим?

Корпоративы - любим?

  • люблю

    Голосів: 42 31.1%
  • не люблю

    Голосів: 93 68.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
Корпоратив - это голимый формализм под личиной "сплочения, единения коллектива". Я на работу хожу зарабатывать деньги, и коллектив тут просто вспомогательный элемент.
зануда :)

У нас на работе мелкие корпоративы всегда проходят отлично - веселая компания, хорошее настроение, шутки, прибаутки, выпивка. Никаких проблем!
Людей, которые откровенно портят всем жизнь, сходу не вспомню даже и одного человека!
Если кому-то просто не нравятся такие мероприятия, можно не посещать - дело добровольное.
Если кто-то свой коллектив считает просто вспомогательной биомассой для заработка денег - ИМХО человеку просто не повезло или человек сам является нудным мудаком, отравляющим всем жизнь.
 
А ты точно работник McDonald's или приверженец "их" религии
К вашему разочарованию я не ипашу на гос. предприятии за 1000 грн, где главный пастырь "начальник цеха" :D
Люди, вы откуда? Коллективная пьянка это же классно :D
 
У нас на работе мелкие корпоративы всегда проходят отлично - веселая компания, хорошее настроение, шутки, прибаутки, выпивка. Никаких проблем!
Людей, которые откровенно портят всем жизнь, сходу не вспомню даже и одного человека!
Если кому-то просто не нравятся такие мероприятия, можно не посещать - дело добровольное.
Если кто-то свой коллектив считает просто вспомогательной биомассой для заработка денег - ИМХО человеку просто не повезло или человек сам является нудным мудаком, отравляющим всем жизнь.
Ну что сказать... Если всё так классно - действительно повезло.
 
Я поняла Вашу мысль. Вообще я с ней согласна: всё зависит от тех, с кем работаешь. Но! Как ваша вторая половина относится к тому, что Вам так нравится проводить время не с ней, а с сотрудниками? ;)

А у меня нет половины:) Я целый))
Хотя не вижу ничего плохого в том, когда муж или жена проведут на работе время в неформальной обстановке. Это опять же не дает закиснуть в рабочей суете - дом-работа-дом. Опять же некотороые считают что даже на корпоративе любимый(-ая) должны быть рядом. Это тоже, считаю неправильным. Как то довелось побывать на корпоративе где половина народу пришла со своими мужьями и женами)) Это было что то)) Люди между собой незнакомые..Сидели все лишнее слово боялись сказать. Тосты вымученые. Не чуствовалось никакого веселья или простого общения коллег не на рабочие темы. Бред какой то. на такой корпоратив второй раз точно уже желания идти не возникнет.
Вообще любящим людям, отдыхать друг от друга тоже стоит, хотя бы на корпоративе. Естественно в хорошем смысле слова, не подразумевая при этот что то неприличное. ИМХО

У нас на работе мелкие корпоративы всегда проходят отлично - веселая компания, хорошее настроение, шутки, прибаутки, выпивка. Никаких проблем!
Людей, которые откровенно портят всем жизнь, сходу не вспомню даже и одного человека!
Если кому-то просто не нравятся такие мероприятия, можно не посещать - дело добровольное.
Если кто-то свой коллектив считает просто вспомогательной биомассой для заработка денег - ИМХО человеку просто не повезло или человек сам является нудным мудаком, отравляющим всем жизнь.
:клас: 100 % согласен.
Если человек не получает удовлетворение от своей работы то и корпоративы, и люди будут ему в тягость. Равно как и наоборот.
 
Хотя не вижу ничего плохого в том, когда муж или жена проведут на работе время в неформальной обстановке. Это опять же не дает закиснуть в рабочей суете - дом-работа-дом.
Корпоратив чаще всего оплачивается начальством. Если, допустим, каждый сотрудник не целый (т.е. с половиной :D) - начальству нужно потратить в 2 раза больше денег, т.к. людей в 2 раза больше. Думаю, оно не будет так делать.
И половинам в незнакомом обществе будет скучно и неловко.


:клас: 100 % согласен.
Если человек не получает удовлетворение от своей работы то и корпоративы, и люди будут ему в тягость. Равно как и наоборот.
Работа (профессия) может нравится. Но не коллектив.
 
зануда :)

...
Если кто-то свой коллектив считает просто вспомогательной биомассой для заработка денег - ИМХО человеку просто не повезло или человек сам является нудным мудаком, отравляющим всем жизнь.
Спасибо и вам на добром слове.

К вашему разочарованию я не ипашу на гос. предприятии за 1000 грн, где главный пастырь "начальник цеха" :D
Люди, вы откуда? Коллективная пьянка это же классно :D

Коллективная пьянка - это классно для лузеров, которым некуда деться после работы.
 
Обычно такие мероприятия развиваются по одному сценарию: Формальный - скучно -> пъянка.
Ну и конечно, еще одна возможность "поблагодарить" начальство за "справедливое" и "эффективное" руководство.
Поэтому отношение - негативное.

Это если у тебя есть друзья и есть девушки. А вот если их нет - как быть тогда?
Задай сам себе вопрос - что с тобой не так? Как так не с кем отметить праздник?
 
Это если у тебя есть друзья и есть девушки. А вот если их нет - как быть тогда? с кем отмечать прадзники эти? Восьмые марта, 23февраля и новый год!? Это же скушно, когда и на работе не с кем, и дома только собака или тороканы! И тут выручают бухаловки с людьми работными - с теми кто с тобой ходят в один забой, чинят одни и те же краны, шлифуют или юзают мышкой по коврикам вместе с тобой. Я думаю, что в этом есть некое единение, слияние. А иногда и секс бывает там разный. И голую попу можно увидеть и потрогать!!!
Если ситуация такова - что-то нужно менять...
+ всегда есть родственники.
 
Ну вот люди и меняют. Идут на работу и говорят: Пошли бухать, пацаны! И пацаны идут бухать. И девочки вместе с ними тоже идут. Разве это не менять? Разве это мириться?. По-моему это как раз и есть менять и искать новых друзей и сексуальных партнёров. Люди так делают. А значит это правильно, генестетично и гетерогигиенично.
:eek: Менять - это найти людей не просто, чтоб побухать, а тех, с кем нравится проводить время.
 
Ну а еси нравиццо? Нравиццо проводить время с людьми работными, с сотрудниками своими? Это ж потенциал, который приобретается только в процессе питейном, корпоративном. А дома надо самому готовить им жрать, убирать за ними и за собой потом, когда все уйдут. А там на работе есть люди, которые все это сделают и тебе хорошо и людям приятно так будет. ТАм можно просто нарыгать на пол, и потом другие уберут за тобой рыгатню твою и понос твой, если случится. Мы когда корпоративим - компьютеры двигаем - и на них сверху ставим бутыляки с пивом, водкою. Бухелово идет нормально. А потом лазеем по столам и фоткаемся в полуобнаженном виде, запасаем это всё вконтакты.ру. Другие люди смотрят и завидуют нам. А нам приятно, что нами восторгаются эти лузеры.
Та вообще... :D
А свободное время тоже вместе проводите? Выходные, отпуска?
 
спиртякой запивать - это корпоратив!
 
:eek: Менять - это найти людей не просто, чтоб побухать, а тех, с кем нравится проводить время.

А почему люди, с которыми работаешь не могут по совместительству быть и людьми, с которыми нравится проводить время? Я с коллективом своим уже 7 лет, все как родные практически. Друзья, товарищи, и один из них даже муж :D Коллективы же разные бывают. Если говно, то и говорить не о чем. А если классные, то нафига где-то еще искать друзей. 3 в одном на одном месте :D

А свободное время тоже вместе проводите? Выходные, отпуска?

С некоторыми и выходные и отпуска))
 
А почему люди, с которыми работаешь не могут по совместительству быть и людьми, с которыми нравится проводить время? Я с коллективом своим уже 7 лет, все как родные практически. Друзья, товарищи, и один из них даже муж :D Коллективы же разные бывают. Если говно, то и говорить не о чем. А если классные, то нафига где-то еще искать друзей. 3 в одном на одном месте :D
Тогда это уже не корпоратив, а встреча друзей, а может быть и семейный ужин. :D
 
Тогда это уже не корпоратив, а встреча друзей, а может быть и семейный ужин. :D

Почему же. Обычный корпоратив. Встреча друзей - это когда несколько человек после работы решили посидеть. А корпоративы у нас обычно всем коллективом на Новый Год и день рождения компании. Есть, конечно, и унылые сотрудники, но они обычно не ходят на такие мероприятия. Короче зависит от коллектива и все. Бывает везет так, что люди просто отличные собираются :)
 
А вы как думали??? Дружба это вам не то. Это дело серьезное и ответственное. Я как-то соседей снизу залил. Они приходили, там ругались. А я ничего не помню, поскольку накануне была встреча у меня такая. Вот. А если б не корпоратив, то я б ихние матюки бы помнил. И чувствовал бы себя Негативно. Отрицательно.
Я знаю вот эта картинка самая популярная в интернете для таких ситуаций
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 121-600x530.jpg
    121-600x530.jpg
    48.7 КБ · Перегляди: 190
Нет. Картинка не кстати. Здесь даже унитаз не отображен!!! Где он? Это ведь самое главное по теме! Это то, без чего не может обойтись ни один корпоратив.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Любой выбирай!

Кролик,а ты смотрю затроллила тут всех :D
Да, я сегодня в ударе.... Самой стыдно.
 
Назад
Зверху Знизу