Корпоратив как показательный элемент цитадели похоти и разврата

beatles58967.jpg


:зуби:

По описанию Макса я поняла, что усы были большими (может с ним какие-то ассоциации???). У меня нет привычки смотреть ***** 80-х, поэтому могла вполне ошибиться в представлении подобных картинок :D
 
По описанию Макса я поняла, что усы были большими (может с ним какие-то ассоциации???). У меня нет привычки смотреть ***** 80-х
зря,по ним мона инглиш учить в отличии от современных ,где только "хелооу" вначале и "яа,яа"в течении всего фильма, больше слов нет:rolleyes:
 
Для того, чтобы наговорить девкам всяких наглых пошлостей, совсем необязательно ждать корпоративной вечеринки. Даже наоборот - нахуй надо делать это именно там. Потом заебешься расхлёбывать
 
Для того, чтобы наговорить девкам всяких наглых пошлостей, совсем необязательно ждать корпоративной вечеринки. Даже наоборот - нахуй надо делать это именно там. Потом заебешься расхлёбывать

Так водка развяжет язык и замутит мозг, такого можно наговорить невзначай...
 
Особенно после своего корпоратива в 150 человек. Если не больше

И шо, тебя никто из этих 150 не пытался совратить?!:eek:

По описанию Макса я поняла, что усы были большими (может с ним какие-то ассоциации???).

Картинка, которую ты запостила, 1970 года. Висячих усов никто из них не носил. Если ты хочешь знать, что такое висячие усы, посмотри на Кена Хенсли.
А святое нетрож:диявол:
Пардон, не разглядел. Этот пост Честерфильде.
 
у нас коллектив, видимо, какой-то неправильный. Вот последняя корпоративка была - никто не дрался и в подсобках не трахался. наверное, за неимением подсобки :) но все таки.
а насчет выпить - так надо в меру, и пофлиртовать - тоже в меру - ничего плохого тут не вижу. Для того и мероприятие, собственно.
 
не попадала ни разу на корпоративные оргии. может мне повезло
 
Замкнутый круг, люди вокруг. А также бухло и куча либидо.
Все корпоративы заканчиваются массовой оргией? Истории!

Я вчера напилась на корпоративе. сегодня целый день умираю и проклинаю все на свете. голову не знаю куда приткнуть. интим и разврат? не... не было. у кого бы встал в таком состоянии?
хотя, кстати, предлагали и грозились некоторые, но до дела так и не доходило.

не попадала ни разу на корпоративные оргии. может мне повезло

не приглашали?:rolleyes:
 
Я на корпоративы не хожу. Как только немного выпью, начинаю директоров посылать в жопу.
 
Я вчера напилась на корпоративе. сегодня целый день умираю и проклинаю все на свете. голову не знаю куда приткнуть. интим и разврат? не... не было. у кого бы встал в таком состоянии?
хотя, кстати, предлагали и грозились некоторые, но до дела так и не доходило.

+1
к тому же не помню ту половину вечера, когда везли и несли домой
больше на корпоративах не пью ничего крепче сока :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу