Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 11464
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 11464
Re: Вакцинация
Дядя, не нужно обобщать.
Мои родители тоже переболели. Перенесли как обычное орз. А вот недавно ширнулись без моего ведома втихаря. Насмотрелись зомбоящика и ширнулись. Потом было им так херово, что позвонили прощаться уже и признались, что ширялись. Пришлось с ними разговаривать на повышенных тонах и объяснять, что нельзя ничего делать не посоветовавшись со мной. Слава Богу, что пережили ширево, но больше они этого не сделают! Пообещали мне. Да и сами понимают на личном опыте, что лучше перекашлять корону, чем сдохнуть от непонятной ширки.
На рабрте у меня переболело уже процентов 50 персонала. Кто за три дня выздоровел, кто за неделю. Некоторых сильно колбасило, некоторые кратковременной потерей нюха отделались. Но ширяться ни у кого желания нет. Как и у меня. Я вроде бы и не болел, а простудные орз переношу на ногах всегда. Поэтому ширяться не собирался и не собираюсь.
"дядя, ты дурак?" (с)
меня не надо зомбировать, я это всё лично видел - у меня отец чуть на тот свет не отправился из-за "короны"... еле вытащили! поэтому когда появилась вакцина, сразу все родственники пошли и спокойно её укололи... чтобы не стоять в очереди на кладбище среди таких вот долбоёбов, как ты! а ты давай дальше хорохорься... как прихватит и будешь легкие выплевывать вместе с кашлем, вот тогда и вспомнишь все свои речи... да поздно будет!
.
Дядя, не нужно обобщать.
Мои родители тоже переболели. Перенесли как обычное орз. А вот недавно ширнулись без моего ведома втихаря. Насмотрелись зомбоящика и ширнулись. Потом было им так херово, что позвонили прощаться уже и признались, что ширялись. Пришлось с ними разговаривать на повышенных тонах и объяснять, что нельзя ничего делать не посоветовавшись со мной. Слава Богу, что пережили ширево, но больше они этого не сделают! Пообещали мне. Да и сами понимают на личном опыте, что лучше перекашлять корону, чем сдохнуть от непонятной ширки.
На рабрте у меня переболело уже процентов 50 персонала. Кто за три дня выздоровел, кто за неделю. Некоторых сильно колбасило, некоторые кратковременной потерей нюха отделались. Но ширяться ни у кого желания нет. Как и у меня. Я вроде бы и не болел, а простудные орз переношу на ногах всегда. Поэтому ширяться не собирался и не собираюсь.



