Re: Коронавирус (БФ)
толково однако,имунитет постоянный у них выходит,и не нужно будет им каждые пол года вакцинироваться,значит они врачи что то знают
Мой товарищ попал в больницу с короной. Возраст 40+. Понял что дома ему не вытянуть и отдался в больницу. Неделю там провёл.
Он подтвердил то что вам писал до этого,как защищаются врачи. ОН с ними за неделю наобщался.
Они(инфекционисты) все уже переболели. Отслеживают по анализам свои антитела. И при их снижении общаются с больными. Антитела снова растут. Так они имеют постоянно высокий специфический иммунитет к новым штаммам вируса.
Всё со слов больного.
толково однако,имунитет постоянный у них выходит,и не нужно будет им каждые пол года вакцинироваться,значит они врачи что то знают


