Re: Вакцинация
Я если записан никогда не стою в живой очереди мне похуй у меня запись на время и на чужой долбоебизм лишнего его нету максимум пару минут что б вышел человек который уже там и подзадержался врач мой этот прикол знает и нормально к этому относится
И что вы сделали? Отстаивали свои права или безропотно стали в очередь?
Понятное дело, что всегда будут раздолбаи, которым живая очередь - самое лучшее.
А почему у меня есть? Что я делаю не так?
Я если записан никогда не стою в живой очереди мне похуй у меня запись на время и на чужой долбоебизм лишнего его нету максимум пару минут что б вышел человек который уже там и подзадержался врач мой этот прикол знает и нормально к этому относится
Австрийцы - хитровыебаннейшие такие же как и швейцарцы. Поэтому бабло воротят что тут, что там, не брезгуя ничем абсолютно. А если в этой сфере не брезгуют - во всех остальных точно также соответственно.

На таблетки юа макрохимовский стоит 1500 грн., а индийский до 1300.