Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
Re: Коронавирус (БФ)

Тут гораздо важнее, что бы соблюдался температурный режим. И, как заметили выше, что бы не утёк "туристам" из-за поребрика.

я ж и говорю нужен флешмоб - уколись сам пфайзером, если не ты , то *******...:кручусь:
 
Re: Коронавирус (БФ)

я ж и говорю нужен флешмоб - уколись сам пфайзером, если не ты , то *******...:кручусь:

Если ******* уже проник к нам, то, может, пусть лучше уколется? Иначе - будет разносить!
 
Re: Коронавирус (БФ)

Это правда. Харьковские врачи предпочитают советовать короновак. Технология изготовления им понятна. Завезено много и он есть везде. И главное практически нет реакций с бурным ростом температуры. А зачем врачу выслушивать панические звонки "Что вы мне прописали??!!"
Про низкую эффективность китайца и непризнание в странах с высоким уровнем медицины предпочитают умалчивать. Ну могут задать контрольный вопрос "Вам же не надо ехать в Евросоюз?"

Бывшая жена с короноваком успешно слетала в Испанию
 
Re: Коронавирус (БФ)

полностью пройти надо годы...понаблюдать...:)

если наблюдать годьі каждое лекарство или вакцину, боюсь мало кто сможет их себе позволить. Есть стандартньі процесс исследований. Файзер их прошел. В Штатах єто не профанация. С другой стороньі возьмем тот же короновак - кто его годьі наблюдал ? Да базовая технология давно известна, ну и что ? Кто делал инактивированньіе вакциньі от короновирусов раньше ? Там должен бьіть инактивированньій вирус, но чем он лучше или безопаснее RNA месенджера. Кто єто сравнивал ?
 
Re: Коронавирус (БФ)

на 6-й день внезапно повышается температура + "коматоз" с пульсом до 120 уд/сек, насыщение крови кислородом внезапно падает до 89%, давление падает с нормального до 100/65 и все это на протяжении 20 часов.

Эти цифры ни о чем. Конечно, для молодого здорового это небольшое отклонение от нормы, особенно такой пульс в течение 20 часов. Но давление такое вообще для многих норм. У меня после каталки давление бывает 90/58, например, присядешь-встанешь - голова кружится, можно упасть. Ничего, отсиделся, каркаде попил и снова в бой. А 105/65-70 месяцами бывало. А пульс как-то до 140-150 скакал на ровном месте - слегка переохладился и перенервничал. На такие случаи есть пожарные таблетки. Вообще, повышенный пульс как раз компенсирует пониженное давление - крови-то голове столько же нужно.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Харьковские врачи предпочитают советовать короновак.
Может и так, только объяснения феномену вы приводите мифические. Узнайте лучше, сколько им башляют медпредставители за рекламу лекарств. Естественно, гуманитарку так не продвигают.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ни хренища себе! Это Нобелевка, как минимум!

Так как в вакцине обнаружено существо поразительно напоминающее Чужого, я предположил, что единственный вариант спасения для вакцинированных - уколоться вакциной с Хищником.
 
Re: Коронавирус (БФ)

На Южном вокзале в Харькове начал работу новый пункт вакцинации. Кроме того, здесь можно сделать тест на коронавирус, сообщили в пресс-центре АО "Укрзалізниця".

Пассажиры, имеющие билет на поезд, смогут сделать тест за 350 грн. В случае отрицательного результата пассажир получит справку, которая станет основанием для проезда.
За сутки половину билетов сдали на возврат, продажи в целом упали на 40 процентов.
Никто не хочет докладывать к билетам лишние 350 грн.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Если ******* уже проник к нам, то, может, пусть лучше уколется? Иначе - будет разносить!

ты что предлагаешь?:D


SQ_Lethal_Injection_Room.jpg
 
Re: Коронавирус (БФ)

За сутки половину билетов сдали на возврат, продажи в целом упали на 40 процентов.
Никто не хочет докладывать к билетам лишние 350 грн.

А заранее подумать не.
Впрочем, здоровее будут. На нашей железке подцепить не только корону, а и энцефалит - плевое дело.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А заранее подумать не.
Предвариловка действует за 45 дней. Решение принималось за 10 дней. Кто и чём должен был думать? Так ещё им и не все деньги вернули.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Предвариловка действует за 45 дней. Решение принималось за 10 дней. Кто и чём должен был думать?
Я понимаю, что обстоятельства бывают разными, и сам не смог, по объективным причинам, вакцинироваться в первую волну. Но уж до осени, успеть точно можно было.
Или, кто-то думал, что китайская зараза уже все, победили?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Не оправдывайся. Я в курсе, какие пенсии.
.

Я не оправдываюсь, я смеюсь над вашими убогими представлениями.
Пенсия у меня 8000+. И что?
Я что всю жизнь на пенсию жил и не имел возможность откладывать деньги, валюту покупать?
Да и сейчас еще работаю в IT, пенсия как-то теряется, становится незначимой величиной.
Я же не виноват, что ты живешь всю жизнь от зарплаты до зарплаты и стреляешь в конце месяца по 100 грн у коллег на сигареты.
И повторюсь - мысль "Хорошие деньги можно поиметь, только воруя" - 100%-ный маркер ленивого нищеброда.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я понимаю, что обстоятельства бывают разными, и сам не смог, по объективным причинам, вакцинироваться в первую волну. Но уж до осени, успеть точно можно было.
Или, кто-то думал, что китайская зараза уже все, победили?
люди просто тупо не хотят вакцинироваться. Но им надо ездить туда-сюда.
То есть, дело не в том, что они не успели вакцинироваться, они даже и не собирались и не собираются это делать.
 
Назад
Зверху Знизу