Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
Теперь не через 2 недели, а через 2 месяца. Во как.
Ну, то есть, Вы вообще отрицаете что где-то это существует, или отрицаете опасность что то как случилось в других местах может повториться в Украине? Проблема в том что это таки существует. Да, процент мал, и просто ходя по улицам шанс встретиться с носителем крайне невелик. Но вот при столь малом проценте уже есть две жертвы среди хороших знакомых моих знакомых, а среди тех кого знаю уже лично я один человек загремел в больницу . Увы, но это существует. И это не грипп. При гриппе может в семье один заболеть, а остальных пронести. Здесь болеют семьями иногда в полном составе. Для того чтоб убедиться что опасность реальна надо много жертв? То есть учиться на собственном опыте, а не чужом?
 
Малышева рассказывает о том что...
По словам Е.Малышевой...
Дозировок в передаче не сказала Е.Малышева.
Но!
Некие исследования утверждают...
Это всё её слова.

Малышева может точно утверждать, что вагина пердит и её два сына - это яички:D:рл:

Ты же другую рекламу оплатил.
Зачем тащиш сюда эту умалишенную?:незнаю::ганьба:
 
..
Завтра размещу её видео , подтверждение.

..
Видео завтра. Передача только утром была, они на следующий день выкладывают.

а давайте не надо. спасибо.

зы. по тиливизору еще про инопланетян передачи есть. да.
очень убедительные. :)
 
Ну, то есть, Вы вообще отрицаете что где-то это существует, или отрицаете опасность что то как случилось в других местах может повториться в Украине? Проблема в том что это таки существует... Увы, но это существует... Для того чтоб убедиться что опасность реальна надо много жертв? То есть учиться на собственном опыте, а не чужом?

Предлагаю Вам ознакомиться с
"МЕЖДУНАРОДНЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО
УДОСТОВЕРЕНИЮ
И КОДИРОВАНИЮ COVID-19 В КАЧЕСТВЕ ПРИЧИНЫ СМЕРТИ"

Кратко. Все летальные исходы, связанные с болезнью "дыхательной системы", записывают с первоначальной причиной "COVID-19".
НЕ ЗАВИСИМО от того на каком этапе заболевания вирус Sars-CoV-2 попал в организм.

Там ещё есть интересное:)

Нет четкого перечня заболеваний которые "осложняются" (в плоть до летального исхода) болезнью COVID-19.
Нет четкого перечня заболеваний и ситуаций(травма...) , которые вписываются как первоначальная причина смерти, даже если положительный результат на SARS-CoV-2.

Всё отдается на откуп местной медицине...

Так что, к статистике по смертности во всем мире, есть много вопросов. :незнаю:
 

Вкладення

блин, какие знатные ковидологи тут собрались!
 
Предлагаю Вам ознакомиться с
"МЕЖДУНАРОДНЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО
УДОСТОВЕРЕНИЮ
И КОДИРОВАНИЮ COVID-19 В КАЧЕСТВЕ ПРИЧИНЫ СМЕРТИ"

Кратко. Все летальные исходы, связанные с болезнью "дыхательной системы", записывают с первоначальной причиной "COVID-19".
НЕ ЗАВИСИМО от того на каком этапе заболевания вирус Sars-CoV-2 попал в организм.

Там ещё есть интересное
В одном случае была пожилая женщина с подтвержднным диагнозом, на похоронах которой заразился сын . Подтверждено тестом. Это, правда,в другой стране было. В другом случае был человек сорока лет, вообще не имеющий вредных привычек типа курения и алкоголя. Там семья вся заразилась. Ну-ну, пневмония, ага. Если что то я лично пневмонией болел не один раз. Дома, без госпитализации. Никого вокруг не заразил. Вот Вам и разница между просто пневмашкой и этим. Да, кстати, обычная пневмашка и проблем с дыханием не вызывает особых как в случае с этой болезнью. Её можно и вообще не почувствовать. В первый раз когда болел температура под 40 не один день, трудно и ненадолго сбиваемая. Страшно было даже мерять. Но вот физически с дыхалкой только некие странные ощущения, не более того.
 
Народ интересный, причем везде.

Забив хер на "самоизоляцию" пошел в магазин под домом продуктов докупить (из тех, что не взял долговременно на 2 недели). В масочке естественно. Продавщица - в маске на рте со свободным носом, ну - привычная насквозь картина. Заходит молодой мужик, лет 30. Ответственный социально, поскольку в черной маске причем нормально одетой, но - ведет дочку лет 6-ти за руку. А она - соответственно без маски. Вот не понимаю я логики людей :незнаю:
 
блин, какие знатные ковидологи тут собрались!
Человеку, который способен анализировать, сопоставлять данные и логически мыслить, не обязательно быть специалистом в какой либо сфере, для понимания ситуации в общем.
Кому это не дано, он либо слушает и пересказывает, один в один, чужие измышления(проффесор Малышева:рл:), либо додумывает/ фантазирует:пиво::D и утверждает это как свершившийся факт.
 
Человеку, который способен анализировать, сопоставлять данные и логически мыслить, не обязательно быть специалистом в какой либо сфере, для понимания ситуации в общем.
Для понимания ситуации с ковидом слишком мало данных а те что имеются настолько противоречивы что с трудом иногда поддаются пониманию :незнаю:
 
13.03.2020г!

Прошло чуть больше 2-х месяцев.
На сегодня этими лекарствами профилактируют и лечат.
Чем? Сартанами?
Малышева рассказывает о том что вирус входит в клетки через Ангиотензинпревращающий фермент 2 ,который отвечает за гипертензию!
Лекарство блокирующее этот фермент сартаны(олмесартан,велмесартан,кандесартан,азилсартан и т.д.). На это обращал ваше внимание. Вы же сказали не тот фермент.
Посмотрите.
Перечисленные лекарства НЕ блокируют АПФ2. Они блокируют рецепторы ангиотензина. :незнаю:

Ну что блин не ясно? То что ими можно лечить - ну в принципе, может быть (не знаю насколько эффективно, вопрос спорный). Но они не мешают вирусу проникать в клетку, механизм их действия иной, если он есть. Они не действуют на АПФ2 рецепторы!
Мы еще о ингибиторах АПФ (не АПФ2!!!) говорили. Они в принципе тоже могут работать. А могут и наоборот -ухудшать течение болезни. Вразумительного ответа я не нашел (хотя склоняюсь к тому что должны помогать за счет перенастройки ренин-ангиотензиновой системы и уменьшения числа АПФ2 рецепторов.

Давайте аналогию.
Вы когда масло в машине меняете, его в радиатор льете? Или может сразу в топливный бак? Разницы ж для вас никакой -просто какая-то жидкость льется в машину. Это нужно для того чтоб она ездила.

Вот и ваши с Малышевой рассуждения о рецепторах, связанных с гипертензией точно такие же. Пофиг что блокировать, вирус крепится к какому-то рецептору, значит можно блокировать другие какие-то рецепторы - оно ж все с гипертензией связано. :незнаю:

АПФ и АПФ2 -разные ферменты. Рецепторы ангиотензина и АПФ2 -тоже разные рецепторы. Они все часть одной системы, но они разные!

Так что тот факт, что сартаны помогают (возможно помогают), по этой аналогии с автомобилем -это примерно как масло залитое в радиатор. Если там совсем тосола не было, то может и масло охлаждать, в принципе. Но это неправильно, ненормально и это нам повезло, что мы отфонарную жидкость залили в отфонарное место таким образом, а могли бы и тосол в топливный бак залить.
 
Заходит молодой мужик, лет 30. Ответственный социально, поскольку в черной маске причем нормально одетой, но - ведет дочку лет 6-ти за руку. А она - соответственно без маски. Вот не понимаю я логики людей :незнаю:

может она уже переболела? :D
 
нажмите кнопочки и сходите почитайте обсуждения. Там не так было. Обсуждали что это за АПФ 2.
бурнаш утверждал что этот не тот АПФ 2.
Для этого было вставлено видео Е.Малышевой чтобы подвтердить что этот тот АПФ 2,который АПФ 2, на который при гипертензии воздействуют лекарствами энаприлами,сартанами. Этот АПФ 2 оказался точкой входа коронавируса.
Блядь, с тобой все намного хуже, чем я думал...
Ты таки реально уверен что все жидкости (масло, топливо, тосол, омыватель) заливаются в бензобак.

Написал 3 месяца назад.
И до сих пор никуя не понял что написал.... Печалька... :незнаю:

И что лекарство для блокирования АПФ 2 есть.
Может быть уже и есть. Но это точно не антигипертензивное средство, а что-то вновь созданное спецом для борьбы с вирусом.

На сегодня подтвердили, они работают.
Что именно работает? Сартаны (блокаторы рецептора ангиотензина), -прилы (блокаторы АПФ), созданные блокаторы АПФ2, антитела к S-белку, имеющие форму рецептора АПФ2? Что из этого работает? Это все вещества с абсолютно разными действиями!
 
Лекарства воздействующие на АПФ2 профилактируют и лечат коронавирус
Верно.

Поэтому те кто принимают для понижения давления эналаприлы и сартаны, защищены от коронавируса.
Неверно.

Передача Е.Малышевой "Жить Здорово" от 24.05.2020г..
По её словам,Китай включил эти лекарства в схемы для здоровых для профилактики и лечения.
Да, а в "Джельтельменах удачи" Василий Алибабаевич бензин ослиной мочой размешивал. Вы тоже такое практикуете? Она ж тоже жидкая значит можно в бензобак заливать.

Офигенная логика.
 
Маю 2 питання до знавців теми.
Чи буде друга хвиля, яку передбачає вооз, потужніша за першу в плані смертельного викосу населення.
І друге. Скільки грошей країнам Заходу вдасться вициганити в Китаю, в якості, за їхніми словами, "репарацій-компенсацій-відшкодувань"?
 
У нас президент с женой засиделся в ресторане на террасе, полиция поймала, теперь владельцу грозит штраф 30 000 евро :D:D
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
У нас президент с женой засиделся в ресторане на террасе, полиция поймала, теперь владельцу грозит штраф 30 000 евро
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А президенту что будет? Вай-вай, нехорошо, не делай так больше, слушай?
 
Нахрена Билл Гейтс вкладывает сотни миллионов долл. на вакцинацию людей, тем более бесплатно.
Что-то странно, что бы миллиардер вкладывал такие бабки на благотворительность, вакцинируя людей на халяву, какой он имеет с этого профит? Про чипизацию, или сокращение кол-ва людей бред полный. Но вот реально, он же должен получать какую-то с этого выгоду.
Было бы очень интересно узнать правду, только без конспирологий, а реально как на самом деле обстоят дела.

Биллу нужны клиенты. Чем больше спасет людей, тем больше народу купит виндовс. Выгода налитцо. Ну есть ишо вариант, шо ему просто некуда складировать банкноты. Кончились площадя, аренда недешовая вот и тычет куды ни попадя. Ежели таковые версии не канають - обращайся. Добудем исчо более правдоподобные
 
Нахрена Билл Гейтс вкладывает сотни миллионов долл. на вакцинацию людей, тем более бесплатно.
Что-то странно, что бы миллиардер вкладывал такие бабки на благотворительность, вакцинируя людей на халяву, какой он имеет с этого профит? Про чипизацию, или сокращение кол-ва людей бред полный. Но вот реально, он же должен получать какую-то с этого выгоду.
Было бы очень интересно узнать правду, только без конспирологий, а реально как на самом деле обстоят дела.
А зачем ему еще деньги? :незнаю:
У него их достаточно, он вполне может позволить себе бескорыстно помогать человечеству в тех областях, где сам считает нужным.

В конце концов, он как и все мы, смертен, и прекрасно это понимает. Вот и хочет что-то полезное сделать. Винда на полезное не особо тянет :D, так что ищет другую сферу.
 
Нахрена Билл Гейтс вкладывает сотни миллионов долл. на вакцинацию людей, тем более бесплатно.
5eed7724b853475685c51e.webp


Реальная цитата между прочим :D
 
Назад
Зверху Знизу