Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.3%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 218 18.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1176
Странно только, что если эпидемия по модели началась на месяц раньше, чем зафиксирована первая смерть от коронавируса, почему ******* стали только через месяц?
Там достаточно большой интервал между тем когда человек начинает быть заразным и тем, когда умирает. Надо порыться, данные были.

Если учесть еще, что нулевой пациент вовсе не обязан быть тем несчастным, который обязательно умрет (да и все заразившиеся напрямую от него -тоже не обязаны), все выглядит вполне логично.
 
тесты в инфекционке - не бесплатны. Лечение - тоже. Так что соблюдайте карантин, и не болейте. Или готовьте по 5+тысяч гришек на сутки. Работодатели вам столько не заплатят.
Можно сказать иначе. Болейте дома, врачей не беспокойте. :D
 
Люди с полным отсутствием логического мышления меня всегда поражали.

ПЦР однозначно позволяет определить вирус - ок. Вообще-то наличие РНК вируса, а не сам вирус - но пох, будем считать что сам вирус.
Но ПЦР никак не может позволить определить причину пневмонии. Может ее вирус гриппа вызвал. А может чувак хлор вдохнул. А может хз что еще произошло.
Предполагается, что если у человека был вирус и при этом пневмония -то он ее и вызвал. Но это вовсе не обязательно так.
Это и есть ответ на вопрос -как определить что вирус был причиной пневмонии. Ответ - никак без сложных дорогостоящих (и обычно посмертных) исследований тканей легких.

Как можно быть таким твердолобым? Вот тупо не понимать логических связей и считать *****ом не себя, а остальных? :незнаю:
Т.е. если смерть от пневмонии и пцр показал грипп, то ты скажешь, что это коронавирус? Я ж говорю гуглоспециалист. Иди штурмуй википедию.
 
Например субвенций по областям и по городам - по минус 2 лярда, наука, культура
там можно и все 4 срезать,наука и культура-это митьци и старпёры, та *** они кому нужны со своим творчеством и изобретением вечного двигателя
 
24 Канал сделал табличку для "домохозяек", дабы и они понимали, миллионы какой йухни купила группа товарищей.

3e184091fc5e392aa370c.webp


Непонятен правда посыл из минуса экспресс-тестов "Диагноз еще раз обязательно будут перепроверять ПЦР тестом". Внимание вопрос - если все едино нужно перепроверять, то нахера в принципе нужен экспресс-тест? При ложно-отрицательном перепроверяют, чтобы понять - реально ли отрицательный. При ложно-положительном - действительно ли у чувака Ковид19 или шо-то другое.
На кой гхыр он тогда нужен в принципе???

Ну до упора будут мучить подопытного, пока не найдут этот вирус. 2, 3 раза, 5, 6...
На 8 раз найдут и заявят, что предыдущие тесты просто были некачественными.
 
24 Канал сделал табличку для "домохозяек", дабы и они понимали, миллионы какой йухни купила группа товарищей.

3e184091fc5e392aa370c.webp


Непонятен правда посыл из минуса экспресс-тестов "Диагноз еще раз обязательно будут перепроверять ПЦР тестом". Внимание вопрос - если все едино нужно перепроверять, то нахера в принципе нужен экспресс-тест? При ложно-отрицательном перепроверяют, чтобы понять - реально ли отрицательный. При ложно-положительном - действительно ли у чувака Ковид19 или шо-то другое.
На кой гхыр он тогда нужен в принципе???
Шо, опять пцр? Burnash сказал что это все херня, слушайте специалиста.
 
Французы начнут тестировать ВСЕХ жителей на наличие антител к Covid со второй недели апреля.. Хотят видеть картину сколько на самом деле болело.. есть мнение, что уже больны в скрытой формe или носители до 80%

лихо
 
Ну умирают не от КВ. А от сопутствующих.

Последний "штрих" во многих случаях пневмония.

А в Харькове, летальность от пневмонии-10%

А из этих 10% почти все, кто ******* момент, занимаясь самолечением и не обратившись во время в больничку.
 
Т.е. если смерть от пневмонии и пцр показал грипп, то ты скажешь, что это коронавирус? Я ж говорю гуглоспециалист. Иди штурмуй википедию.
А если покажет и грипп и коронавирус. Что скажет наш гений без логики? :D
 
А если покажет и грипп и коронавирус. Что скажет наш гений без логики? :D
У меня закралось огромное сомнение, что ты понимаешь, методику пцр. Видимо статьи в вики тебе не хватило, что не удивительно, ибо писали ее студенты. Но ты жги.
 
Карантин не защитит от повторного возгорания коронавируса, – ВОЗ



Во Всемирной организации охраны здоровья считают, что остановить распространение коронавируса COVID-19 не выйдет только карантинными ограничительными мерами.



Четверг, 26 марта 2020, 18:32



Об этом рассказал исполнительный директор ВООЗ Майк Раян, сообщает “Голос Америки”.



По его мнению, государствам потребуются дополнительные меры по охране здоровья населения, чтобы избежать повторной вспышки коронавируса.



“На чем мы на самом деле должны сосредоточиться – это на диагностике больных, их изоляции и изоляции тех, кто имел с ними контакты”, – рассказал Раян.



По словам специалиста, если сейчас не предпринимать серьезных мер, то сегодняшние ограничения на передвижения между государствами будут отменены и угроза новой вспышки повысится снова.



“Как только мы приостановим передачу вируса, мы должны атаковать сам вирус. Мы должны начать эту борьбу”, – пояснил он.



Также на вопрос о том, когда будет доступна вакцина против коронавируса, специалист ответил, что это реально не менее чем через год.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Все, Александр победил. Открываем метро и вальсируем, господа, вальсируем!
 
Не пойму какой смысл в этих экспресс - тестах, если они дают ложный результат?
Зачем им и пользоваться??
 
У рашпиля рванул пердак от противоэпидемических мер в *****ке)))
 
Назад
Зверху Знизу