Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
А никто не говорит, что ВСЕ #уважаемые люди получат от этого профит, многие совсем наоборот. Но помните значение китайского иероглифа "кризис"? Кому то он даст киздец, а кому то - возможности. Вспомните 2008-й год, Морган Стенли - в опе, Лерман Бразерс - банкрот (впервые за 130 что ли лет?), куча банков - банкроты. А некоторые другие - добавили себе по несколько/несколько десятков лярдов.

Количество денег есть константа. Если вы лично остались без штанов и у вас ушла некая сумма денег (большая для вас), то у кого-то другого точно эта же сумма денег (маленькая для него) добавилась в его лабазы. Кризис назревал давно, а тут его искусственно усилили и усугубили, только и всего.
И все же интересно, кто это заварил:)
 
Дайджест позитивных новостей о коронавирусе

- Китай закрыл свою последнюю больницу с коронавирусом в связи с маленьким количеством новых случаев.

...

- Врачи в Индии добились успеха в лечении коронавируса. Они применяют комбинацию препаратов: Лопинавир, Ретоновир, Осельтамивир наряду с Хлорфенамином. Они собираются предложить эти лекарства всему миру.

....

- Исследователи Медицинского центра Эразмус утверждают, что нашли антитела против коронавируса.

....

- 103-летняя китайская бабушка полностью выздоровела от коронавируса после лечения в течение 6 дней в Ухане, Китай.

....

- Apple вновь открывает все 42 магазина в Китае.

....

- Клиника Кливленда разработала тест на COVID-19, который дает результаты в течение нескольких часов, а не дней.

....

- Хорошие новости из Южной Кореи, где число новых случаев заболевания сокращается.

....

- По словам экспертов, Италия сильно пострадала только потому, что у них самое старое население в Европе.

....

- Ученые в Израиле, вероятно, скоро объявят о разработке коронавирусной вакцины.

...

- Канадские ученые делают большие успехи в исследованиях COVID-19.

...

- Биотехнологическая компания из Сан-Диего разрабатывает вакцину против COVID-19 в сотрудничестве с Университетом Дьюка и Национальным университетом Сингапура.

....

- Человек с первым случаем заболевания коронавирусом в округе Талса вылечился. Что подтвердили два теста с отрицательным результатом.

....

- Все 7 пациентов, проходивших лечение в больнице Сафдарджунг в Нью Дели, выздоровели.

....

- Плазма от недавно выздоровевших пациентов с Covid-19 может лечить других инфицированных.
 
Во Львове пассажиры жестоко расправились с мужчиной, который кашлянул в автобусе
22.03.2020 16:00
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
***, хватит эту хуебень сюда таскать. Этому видео полтора года. Там дали ****ы не за то, что кашлял, а за то - что неадекват.

Высокодуховный Львов. Мекка украинской культуры
Еще один :рл:
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Юрий Касьянов. ( майдановец, волонтер, фейсбучный блоггер)

На видео - грузовики итальянской армии, вывозящие тела на кремацию из Бергамо, где местный крематорий не справляется с количеством умерших.

Для чего я пощу это видео? - Чтобы местные украинские ******, утверждающие, будто бы коронавирус - это просто грипп, наконец-то осознали опасность инфекции, и перестали легкомысленно и преступно подвергать опасности окружающих.

Ну и восхищение Аваковым, который устами своего советника Варченко готов взять на себя ответственность за ситуацию в стране. Чрезвычайное положение, комендантский час, полицейское государство, и так далее... Не нравится?.. - Делайте сами, и сделайте лучше. Чего сопли пускать-то... Время такое, когда побеждает сильнейший. Без обид.
 
Дорогая Бога, отсеивайте т фильтруйте пропаганду, которая у вас там нехило ведется. И не потому, что у вас страна плохая, нет. А потому что в вашей стране пропаганда ну чересчур зашкаливает.
Ну что то вроде китайского "благодаря нашей партии победили эпидемию"
Ваш китайский гость ща пр едет вон в Россию и будет их благодарить за помощь:)
Это же дипломатия!!!! Я не хочу Вас обижать и вижу, как Вы переживаете, но то, что целесообразно и нужно внутри Вашей страны, тут не проходит
Тут даже внутренняя пропаганда тяжко идет
Давайте смотреть за результатами, а не затем, шо там соврал приезжий в гости китаец

OMG:D Пропаганда - что? Что многие страны помогали Китаю? Если есть интерес, то найдете подтверждения, это не секрет.
"Приезжий в гости китаец"? Китайский представитель давал интервью онлайн возле самолета, загруженного масками и т.п. для Израиля.
Такая же помощь из Китая летит сейчас по всему миру, спросите прямо здесь у жителя Чехии.
К вам тоже, как я поняла, Китай самолет отправил с самым необходимым.
Совсем необязательно, что кто-то "соврал"... Люди остаются людьми, стараются помочь друг другу.
 
- Врачи в Индии добились успеха в лечении коронавируса. Они применяют комбинацию препаратов: Лопинавир, Ретоновир, Осельтамивир наряду с Хлорфенамином. Они собираются предложить эти лекарства всему миру.-неожиданно :))
 
Я вот задумался. Что дешевле...
1. Тот полупиздец, что щас. (почему полу...да потому что продуктовые у меня на районе полны, почти нет масок в том числе у продавцов) и тд. Но при этом куча головняков в экономике и тд.
2. Или выделить поллярда баксов, накупить аппаратов ИВЛ (аж 2К стоит один, на 2 лям можно 1000 взять!!) накупить масок 50 лямов по 5 гривен, мобилизовать всех медиков включая военных и тд, запустить полевые госпитали (надеюсь не все распродали). Ввести жесткие законы (типа увидел бессмертную бабку в магазе - запизди ногами) увидел чела без маски пристрели к ***м. Но при этом экономика работает дети учатся и тд.
А то получается, уровень заражаемости как при сезонном гриппе (теоретически, если нет, опровергните), реально помирают в основном те кто и должен ******* (процентов на 80), но при этом на карту поставлено само существование государства. Все равно щас будет эпидемия, будут забитые больницы, только один *** лечить нечем масок нет, аппаратов ИВЛ 10 на Ха, тестов нет, врачи поболеют и помрут первыми всем ******ь на карантин. Проиграли много, выиграли болт.
 
OMG:D Пропаганда - что? Что многие страны помогали Китаю? Если есть интерес, то найдете подтверждения, это не секрет.
"Приезжий в гости китаец"? Китайский представитель давал интервью онлайн возле самолета, загруженного масками и т.п. для Израиля.
Такая же помощь из Китая летит сейчас по всему миру, спросите прямо здесь у жителя Чехии.
К вам тоже, как я поняла, Китай самолет отправил с самым необходимым.
Совсем необязательно, что кто-то "соврал"... Люди остаются людьми, стараются помочь друг другу.

У меня своя точка зрения на весь этот цирк в СМИ :))
По факту имеем заявления о разработке вакцины-в США, в Израиле, в Британии
Имеем предложенный протокол лечения китайцами (не карантмйные меры, а комплекс препаратов по протоколу) и внезапно Индией.
Вот и поглядим, что выстрелит и что кому навяжут (про войны фармкомпаний в курсе уже).
 
Скорая тоже на велах будет ездить?
так нет
наше криворожское опездало закрыло метро и сказало усим ездить личным транспортом
так оно ж закрыло все сто и шиномонтажки и штрафует их
а как ***ть ездить?
если колесо негде отремонтировать
у нас шо,шиномонтажки и сто рассадник вирусов?
 
:нудно: Вирусы не лечат антибиотиками АНТИБИОТИКАМИ ЛЕЧАТ ЗАБОЛЕВАНИЯ С БАКТЕРИЯМИ.:нудно:
:рл: Антибиотиками не лечат вирусы, антибиотиками лечат вторичные бактериальные инфекции.
 
так нет
наше криворожское опездало закрыло метро и сказало усим ездить личным транспортом
так оно ж закрыло все сто и шиномонтажки и штрафует их
а как ***ть ездить?
если колесо негде отремонтировать
у нас шо,шиномонтажки и сто рассадник вирусов?

Тю, просто оно тупоголовое зелёное ***.
 
Не знаю было или нет, сегодня увидел бумажку с печатью (удостоверение) и надпись о том что работник определённой компании и попадает в список тех кто может (вынужден) шастать по улице :(
Чтоб менты не трогали в карантине
 
Что особенно радует, что если они заболеют в Украине - то и лечиться будут в Украине т.к.не смогут вылететь в Израиль :іржач:

Главное чтобы врачей за миллион не выписали из-за рубежа
 
Назад
Зверху Знизу