Пох. на их качества, тут вопрос именно в Украинском паспорте.Нет у них просто Укр паспорт, а насчет того какие они граждане это большой вопрос.
Государство вытягивает всех своих граждан, а уже потом разбирается в цвете их штанов и размере достоинства.
А вот это вопрос к нам, какого хрена дураков выбрали в правители?Ну и потом а как-же здоровье 38 миллионов тут? Разве это не сильно лучше чем несколько десятков там?
Теперь пусть учатся как разгребать завалы дерьма или уходят в отставку если не способны.
Управление государством очень тяжелый труд.
Как и любое управление людьми.
А что ты сделал для поднятия вопроса?Кстати почему все так тихо про сбитый боинг в Иране и тех украинцев? Не того сорта граждане в нем были или что, хайпа маловато?
ну так чего ты удивляешся. зе врет как только рот открывает. Страховые за гибель никто еще не выплатил, экспертиза останков не произведена.
госкомисия по факту крушения не сформирована. Так что жрем дилетантизм власти и молчим в тряпочку, 73% все устраивает.
25% пакуют чемоданы и валят во вменяемые страны.
Бжат. даже янык и то уже более проффесиональным выглядит на фоне этих нелохов.