Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.07.2020
Повідом.: 179
Реєстрація: 04.07.2020
Повідом.: 179
Пассажиры В ОСНОВНОМ здоровы, пациенты В ОСНОВНОМ больны. Т.е встреча с вирусом у врача чаще + сама поликлиника, совещания и возможные дежурства в стационарах ( не знаю, у всех ли врачей, но такое бывает) Но это ИМХО. Допускаю, что ошибаюсь. Информацией на уровне цифр и процентов не владеюНет.Согласно старому нормативу любой врач поликлиники должен принимать за час пять пациентов, то есть тратить на пациента не более 12 минут.
Ето не выполняется, но допустим, пускай значит максимально врач в течении дня будет в контакте с 35 пациентами.Математика.
И ето даже смешно сравнивать с количеством контактов пассажира в набитой электричке в течении скажем часа в одну сторону, два раза в день(на работу и с работы) ибо таких контактов в электричке в разы больше даже во время перемещения по вагону.
Ето даже несравнимо с работой продавщицы какого нибудь отдела магазинчика.
