Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.06.2005
Повідом.: 34364
Реєстрація: 24.06.2005
Повідом.: 34364
У Астразенки самая хуевая вакцина из всех созданных.

Но я не думаю, что остальные сильно дороже.
UPD Нет, вторая с конца.
Пока рейтинг такой: Пфайзер>Модерна>>АстраЗенека>КанСино
2 первые хорошие, 2 последние так себе. Разница по среднему числу антител 10-20 раз. Китайская Кансино основана на человеческом аденовирусе как носителе (астразенка на обезьяньем) и если человек болел ими (а таких докуя, ибо это простуды), вакцина плохо работает.


