Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 165 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 338 28.9%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.3%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1170
Радуцкий объяснил, почему эвакуация проходит под грифом секретности
Место приземления спецрейса PQ 7302 с эвакуированными из КНР украинцами и иностранцами не афишируют из-за некоторых политических сил.

Об этом сообщил председатель парламентского комитета по вопросам здоровья нации, народный депутат от фракции Слуга народа Михаил Радуцкий.

– Почитайте прессу и вы поймете, почему не сообщается. Некоторые политические силы решили на человеческой беде поднять хайп, все эти вещи. Поэтому и не сообщается, – сказал Радуцкий.

Он добавил, что в Украине некоторые политические силы разделяют украинцев на правильных и неправильных.

:рл:
А может сам околоврач мудак? Не они ли сами поднимают хайп:рл:
Секретчики, херовы:рл:
 
ну што полчаса и самолет в Харькове:суперечка:
 
ну што полчаса и самолет в Харькове:суперечка:
Едем встречать? :D

Кстати, а где наши антивакцинаторы с их ветрянка-пати и прочими акциями в духе "переболей и не болей"? Сейчас у них отличный шанс устроить коронавирус-пати. :ги:
 
уже летит к нам
ждемс
 
Главный раввин Украины Моше Реувен Асман заявил, что готов принять всех эвакуированных из Уханя и разместить их в своем оздоровительном центре.

Моше Асман сообщил, что готов сотрудничать с властями в вопросе размещения эвакуированных.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Едем встречать? :D

Кстати, а где наши антивакцинаторы с их ветрянка-пати и прочими акциями в духе "переболей и не болей"? Сейчас у них отличный шанс устроить коронавирус-пати. :ги:

на дармовых харчах 2 недельный отпуск:yahoo:
 
В т.ч. украинцам )))
Он вообще малоопасный, уже обсуждали. Но тем не менее - эпидемиологическая ситуация по нему уже вышла из-под контроля. Так что переболеешь. Если не в этом, так в следующем году. Ну если вакцину не создадут к тому времени.

Вот насчёт украинцев я бы не был так уверен, учитывая все факторы включая "качество" мед обслуживания, особенно это касается людей 60+
 
Обновленный Харьковский аэропорт
 

Вкладення

  • 46536364.webp
    46536364.webp
    179.6 КБ · Перегляди: 341
В «Борисполь» прибыл самолет из Уханя с украинцами на борту (ТРАНСЛЯЦИЯ)
 
Он вообще малоопасный, уже обсуждали. Но тем не менее - эпидемиологическая ситуация по нему уже вышла из-под контроля. Так что переболеешь. Если не в этом, так в следующем году. Ну если вакцину не создадут к тому времени.
Малоопасен только для молодежи.
Средняя летальность -
40-49 - 0.4%
50-59 - 1.3%
60-69 - 3.6%
70-79 - 8.0%
80 и старше - 14.8%
Для мужчин цифры нужно умножать на 1.25, для женщин на 0.8

Если посмотреть на статистику то очевидно что вирус не представляет никакой угрозы европейцам
Где посмотреть статистику?
У британцев 8 из 9 легких случаев - в основном на лыжном курорте заразились, можно предположить что молодые и здоровые.

По пассажирам Diamond Princess можно будет какие-то выводы сделать через пару недель, если кто-то выделит статистику отдельно по европейским пациентам.
На настоящеий момент из пассажиров лайнера умерли двое пожилых японцев.
 
Скільки часу люди сиділи в Китаї чекали рейса, скільки переліт, "дозаправки", коли уже прилетять кудись. Поспівчувати звичайно.
 
Скоро посадка
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Обновленный Харьковский аэропорт

Интересно, Харьковский аэропорт закроют на карантин? В Борисполе только дозаправились, а здесь надо проводить людей через паспортный и таможенный контроль.
 
Назад
Зверху Знизу