Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 165 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 338 28.9%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.3%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1170
когда многие годы ходишь на источник, а ранее и сам участвуешь, то в лицо помнишь многих.
На фото мужики, которые давным давно ходят купаться в источнике, круглогодично...:)
Кстати, в свое время, наш Кернес пристрастился нырять там регулярно, когда еще не стрельнули его. делал это регулярно, кажись после своего кросса. Мда,... тогда у него форма была- то что надо.....Я видел сам, как он первый раз решился и занырнул (уже по холоду) в холодную воду- победил себя...Потом он и по морозу достаточно круто купался...

Я там, на Источнике, то же долго околачивался, пока в Харькове жил. Там интересно наблюдать разные социальные группы было, сытый народ и не очень сытый. Шизиков разных сект и прагматов-материалистов. Спортсменов и физкультурников. Фанатов, которые минутами в воде находится могут и просто ныряющими на ура и тут же выскакивающими. Классное место. Самый интересный персонаж - это Сергей по кликухе - йог. Нормальный, безобидный парень, впрочем там большинство нормальных людей ходит. А гепа тогда да, в хорошей формяке был, но из-за своего положения к братве не подходил здороваться, хотя мы все друг друга с юности знаем. Смешно было наблюдать, как он мается, но статус не позволяет, а ведь он очень комуникабильный с детства парнишка, а тут нужно большое цэбэ из себя корчить. Я своим друзьям звоню, говорят, что и сейчас движуха на Источнике не стихает, народ годами туда ходит и привычки свои бросать не намерен
 
Коронавируса пока нет но ебаные сопли затрахали проходят на пару дней и по новой 8(( проспаешься пасть сухая сегодня зевнул и порвал рот по бокам8(((

Сопли - это гут, значит у вас имунка нормально пиздячит, радуйтесь соплям, ваш организм кого то явно наебнул недавно и теперь добивает с насока
 
ef41dc33fa3791177b.webp

короче говоря если вы еще не умираете - сидите дома
 
Знакомый врач говорит,что ездят люди по больницам и агитируют их поехать в Италию.Предлагают какие то космические зарплаты и условия.
Это зе собрался наших врачей в Италию отправить.
 
Знакомый врач говорит,что ездят люди по больницам и агитируют их поехать в Италию.Предлагают какие то космические зарплаты и условия.

каких специальностей врачей агитируют?:D
 
Что, я еще подумал, когда Пекин умалчивал про вирус, его могли разнести с эпицентра Уханя по всему миру
Тут уже приводили ссылку на сайт
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Там вторая картинка - динамика распространения различных вариаций вируса по миру. И видно, что превалирующие штаммы в разных местах разные - в США, в Европе, в Австралии, хотя они все родом из Китая.
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    76.1 КБ · Перегляди: 555
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Лечение подорожником и изоляцией
Нам, конечно, всем бы хотелось узнать, какова стратегия правительства в целом и МОЗ в частности в плане борьбы с эпидемией.

К сожалению, предыдущий министр здравоохранения был очень занят тем, чтобы притулить своего человечка на закупочки, и выработать эту стратегию не успел. А новый министр здравоохранения взялся за дело всерьёз, и решил прежде всего запретить гулять в парках и собираться больше двух человек — а эпидемия подождёт.

Что ж, попробуем всё же догадаться о том, какая же стратегия у нашего правительства и нашего МОЗ. Я для этого подписан на официальный телеграм-канал МОЗ, посвящённый коронавирусу — он так и называется, "Коронавірус інфо". Спойлер: и по содержанию он тоже мал-мал похож на "СПИД-ИНФО".

Итак, дайджест сообщений за три последних дня. Вот они, по порядку:

30 МАРТА
- Не выходите из дома!
- Уряд міністра Ємца посилює карантинні заходи.
- 480 выявленных заболевших.
- Не выходите из дома! — рассказывает другой телеграм-канал.
- Не выходите из дома! — рассказывает врач-педиатр.
- Украинцам, вернувшимся из-за границы, не нужно проходить тестирование.
- Появились временные пункты сортировки больных. Фото палатки.
- Почитайте истории заболевших здесь! (ссылка)
- Опа, один вылечился.
- У нас новый министр, ура!
- Заява предыдущего министра, на трёх страницах.
- 548 выявленных заболевших.
- Обращение нового министра, на трёх страницах.

31 МАРТА
- Доброе утро! Не выходите из дома!
- 549 выявленных заболевших.
- Оновлено алгоритми лікування. Оказывается, лікування все ж таки інколи має надаватися обов'язково. Это всё усложняет, конечно.
- Ещё одно заявление нового министра.
- Опрос: как вы переносите карантин? С большим отрывом лидирует ответ "Та нормально, водичка отличная, давайте ишшо!"
- Не выходите из дома!
- МОЗ и Uber договорились возить медиков на работу.
- ШОК КОНТЕНТ МОЛНИЯ СРОЧНО В НОМЕР Звизда футбола опасносте, известный итальянский мультимиллионер заболел, НО К СЧАСТЬЮ ВЫЛЕЧИЛСЯ, ура товарищи!!! Теперь и помирать не страшно, ежели чего!
- А вы — не выходите из дома!!!
- А мы ещё завели инстаграмчик, всем чмаффки, сердечко свичечка гиф
- Разрешили рынкам работать.
- 645 выявленных заболевших.

1 АПРЕЛЯ
- Та йоб вашу мать не выходите же из дома!
- 669 выявленных заболевших.
- Не выходите из дома, и скачайте наклейки.
- Подпишитесь ещё на вот этот телеграм-канал.
- Что надо знать про тесты на коронавирус? (Спойлер: что их всё ещё нет ни ***. Тому радимо вам не панікувати і не вимагати тестування, бо тести взагалі неінформативні, тим паче їх нема.)
- Сообщаем, что медицина у нас бесплатна.
- Новый министр усилил карантинные меры и для вашего удобства запретил прогуливаться в парках, ЧТОБЫ ВЫ СИДЕЛИ ДОМА СВОЛОЧИ.

* * *

Из этого дайджеста мы видим что? Точнее, из этого дайджеста мы видим, что у правительства и МОЗ нет чего?

Правильно. Ничего нет.
Нихуя нет.
Стратегии нет. Плана действий нет. Системного подхода нет. Информации никакой — нет.

Сколько в стране тестов?
Сколько граждан было протестировано?
Почему в Николаевской области нет заражённых? Они все здоровые, или там просто спиздили тесты?
Сколько у нас всё-таки аппаратов вентиляции лёгких?
Сколько у нас коек в больницах, выделенных для приёма больных с коронавирусом?
Какие меры предпринимаются, чтобы в других больницах случайно не заразились?
Какие меры предпринимаются, чтобы увеличить количество мест в больницах?
Медики увольняются? Почему? Что вы предпринимаете?
У нас деньги вообще есть? Нет? Барыга украл? Понимаю. Что вы предпринимаете по этому поводу? Пытаетесь провалить сотрудничество с МВФ?
Почему у нас умерших БОЛЬШЕ, чем выздоровевших? Хотелось бы комментарий министра, как же так ***** вышло, и почему опять в этом виноват Порошенко.

Вот короткий, и крайне неполный список вопросов, на которые я бы хотел получить ответ в официальном телеграм-канале. Но вместо этого за три дня я восемь раз прочитал, что мне не надо выходить из дома, и два раза (ЗА ТРИ ДНЯ!!!) усилили карантинные меры.

Вот и вся стратегия, ребята. Сидеть дома! Надо просто перестать выходить из дома! Будем сидеть дома в карантине, и ждать. Вдруг оно как-нибудь само. Вдруг вирус улетит на Луну. Вдруг прилетит волшебник в голубом вертолёте и раздаст эскимо. Вдруг оно как-то само всё наладится. Надо просто посидеть дома и подождать. Вдруг будет чудо.

А пока можно назначать человечков на закупочки, строить домики, получать зарплатку, и штамповать указики, о том чтобы все сидели дома и не выходили в парк, а то будет штрафик и немножко дубиночками отхуярим по почечкам.

Вот и вся наша стратегия.
Поздравляю! Здобулы!

Напоминаю, что ответственность за это несёт лично президент Владимир Зеленский и его партия "Слуга народа". Потому что у них монокоалиция, и они несут всю полноту ответственности за все кадровые назначения, и как следствие — за действия своих министров, что живого трупа Емца, что микрофюрера Степанова.

Просто не выходите из дома!
Просто не работайте!
Просто не получайте зарплату!
Просто когда вас вышвырнут из арендованной квартиры — просто надо подождать и соблюдать карантин.
Просто когда вам будет нечего жрать — надейтесь, что партия ЕС пришлёт продуктовый набор. Или глодайте кору. Или просите милостыню, не собираясь больше двух. Или съешьте соседей.

Но главное — не выходите из дома! Другой стратегии у нас для вас нет.

А в это время Уляна Супрун просит Элона Маска помочь с аппаратами вентиляции лёгких. Это очень смешно. Давайте все посмеёмся. Гыгыгыгы, как смешно, она в твиттере его просит помочь. Ыхыхыхы, доктор Смерть, гагагага, как смешно, Элона Маска просит в твиттере, гыгыгы.
f71495cca69c2a1283c7.webp


А новый министр здравоохранения пока занят. Он решает, на этой неделе ввести комендантский час, чтобы вы не выходили из дома, или на следующей.

Вот такая у нас стратегия. Таков наш примар.

И помните: не выходите из дома.
Больше двух не собираться.
Шаг вправо, шаг влево приравнивается к попытке заражения.

Зав.Гор.Отделом Владимир ЗавГорОдний
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Маск повідомив що Тесла налагодила випуск апаратів ІВЛ і буде їх безкоштовно доставляти тим хто потребує - за умови що ці дівайси будуть спрямовані в конкретну лікарню а не будуть покладені в склад чи резерв.

Уляна Супрун попросила Маска допомогти з апаратами Україні - мовляв, у нас 3500 апаратів на 37 мільйонів населення.

От тільки...

Маск написав що апарати буде поставляти "по всьому світу в регіони де присутня Тесла". Це зручно - бо Тесла може переслати ті ІВЛи по налагоджених логістичних каналах, а персонал Тесли на місцях зможе проконтролювати ефективність використання апаратів.

А Україна - упс... - не є регіоном присутності Тесли.

Чому? Причин багато. Одна з них - дуже проста. Теслі для того щоб поставляти машину в країну потрібно щоб в країні був державний стандарт силової розетки. Потрібно-ж бо знати - яким роз'ємом комплектувати машину та який випрямляч засовувати під капота.

В Україні такого стандарта немає.

Прогресивні реформаторські цифрові екологічні уряди при обидвох останніх президентах не сподобились прийняти.

Ну як не сподобились...

По чутках, передрук європейського\американського\замбабвійського стандартів на тризубному бланку вартує мільйон доларів.

Тому державний стандарт пальмового масла в Україні є. Бо є кому заплатити.

А державного стандарту силової розетки немає.

І апаратів ІВЛ немає.

Ефект крильця метелика.
 
:D
n-ый день самоизоляции

 
И, так просмотрел график заболеваемости в США. И блин, то же самое что и в Италии, Испании и Китае, практически один в один. Стали вводить жесткие карантины только с 20 числа, и то не во всех штатах, в некоторых вводили даже 24-25 марта. И что мы видим? То, что спад пошел 24 числа, но карантин ввели с 20 чисел, это как блять? 14 дней нам же рассказывают инкубационный период. Какие 5-8 дней. Что-то здесь не то.
d0fd750c313a8e554ad.webp


Те, кто пишут, что мол нужно пользоваться количественными данными, а не %, вы блять совсем тупые, или прикидываетесь, как с геометрической прогрессией и экспоненциальным ростом?

Что, я еще подумал, когда Пекин умалчивал про вирус, его могли разнести с эпицентра Уханя по всему миру(и сейчас вы поймете почему у лидеров претензии к Китаю), а они были одни из первых зараженных, и соответственно у них был агрессивный вирус, поэтому пострадали Нью-Йорк, Калифорния, Ломбардия и пр., а там скорей всего где были разносчики, уже скажем "не первого сорта", в тех стран проходит послабее, вот почему я думаю Африка пострадает меньше всего, и бедные страны(но не Украина, благодаря Куршавелю и гастерам). С каждым последующим переносчиком вирус должен ослабевать(что подтверждается РНК-вирусом, а не ДНК), что скорей всего и видим на графиках, т.к еще до карантинных мер в каждой из стран шел на убыль % заболеваемости. Это хорошая новость, а не очень, этот вирус остановить не возможно, никакими карантинными мерами, пока он сам себя получается не "убьет" ослабит. Поэтому Меркель, когда говорила что многие переболеют, была отчасти права, но вторая волна должна быть уже не такой смертельной, третья скорей всего будет проходить как грипп, а последняя как обычный насморк.

И вот скорей всего, почему разные % смертности, кому как короче повезет, кому то достался вирус у которого было мало переносчиков(соответственно он более агрессивен и опасен) и у него шанс очень высок умереть+слабая иммунная система, и такой же человек с таким же здоровьем и возрастом, но ему попался вирус, который уже был многократным переносчиком(соответственно менее агрессивен) шанс выжить намного выше. Так что по сути качество медицины, или безалаберность(испанцев, итальянцев) здесь не причем, просто им не повезло скорей всего, что какой-то уханец прилетел в Ломбардию с более агрессивным вирусом, а в Берлин с менее агрессивным. Вот и ответ.

Вот это думаю, самый верный анализ. И да, если это более верно истине, то такие жесткие карантины по всему миру большая тупость, даже не просто большая, а огромнейшая, т.к вирус заберет столько жизней, сколько ему нужно в любом случае, вне зависимости от карантина, а экономика и нормальные жизни миллиардов людей будет под большим вопросом.
Но, с другой стороны, теперь понятно, почему так запереживали "сильные мира сего", т.к главными и первыми попасть под раздачу(агрессивного вируса) имеют шансы больше высшие классы общества, чем низшие слои, по простой причине, они более мобильные(банально есть возможность отдохнуть в Куршевелях или слетать на футбольный матч в Милан), банально они просто попадают сами под раздачу, пока дойдет вирус до низших слоев, он уже должен быть не таким смертельным. Хотя опять таки, кому как повезет.

Во всей твоей аналитике мы видим ТОЛЬКО крах медицины в странах, и ничего более. Физически страна упирается в количество тестов, которые она может выполнить, и все. Если бы количество тестов увеличивалось пропорционально количеству больных, никакого спада ты бы не наблюдал. И это не спад, а "умирайте дома, у нас закончились койки"
 
Источник инфы, статистика института Хопкинса по количеству заражённых и умерших.
В той ссылке что я давал ране, как раз их карта

(Coronavirus COVID-19 Global Cases by the Center for Systems Science and Engineering (CSSE) at Johns Hopkins )
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


937 567 общее количество, 47 256 смертей - (937 567/100)*5,1%=47 815

где 10%-20% о которых вы пишите?

Я не призываю паниковать. И спорить с кем-то тоже не хочу. Это мое субъективное мнение.
Я о том что бы вы проверяли инфу и давали линки на первоисточники ;)

Но думаю надо быть психологически готовым к "страшным цифрам" через месяц
Вы в курсе что в Украине начали закрываться психбольницы и тубдиспансеры?

когда медицина ляжет во многих странах и когда не будет недостатка в качественных тестах.
при таких антикарантиных и антинародных мерах как от нашего правительства... ляжет еще и экономика =(
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Защита безопасности страны в борделе

8f40321bcac42772.webp


5SDfBymfQdEmzkMhd5x36tUdgUK2JCJxWGnnqW0Wo3E_i3Zlq10Qt2VhEFZDfWH5Q64pyi6QdYDNxCQ0x2kkeFSQ_qL9-1FR1s_isTKph2r1T7DB5mVzszmORev-4RMyvCn1FtnLdhMiNxXDVcqF_RRoPH3bV6IkWWHBgsJfg3vWUt1QX9rCU_A-0MBFu4Y6NJzB8AXlc4Hqz-aI7vEQgT3KVBdKKVaT02REwOZqBr7nit58OXTyZIohMlMC_DBo9tP-g9w5IwCCHeCgBGunyHTv85CmZpLhej42yP5SEbB-mjREi_l2ULEkptFXuDWv1AtsjzhWg2e5s4BxIlzBmuXgvFJdOVJj0Q8BIAR41WhUvcOyxdVDM1pMVttvIjJhfiolB6jblRKApLYRxir2TVX77C-JxsBnq9Py4NC_I2m2c06xzAsQwyI_E8GEiie7JG5B8CYn0ZHLvzeInJCg87xrpxfbmMdRADV30uSbBEy0azy8GGahlRhRsiLA3HOLB3G9M_2b0XBhb5NxtphHigbPcbM1hCIRuA3GuJ7xMGOvq9QVyDj2USOmdWOUKBXeBFnuLfhU0cV5k-MjgXxgeTZzr6Av6sNxcD5hUwbqZ2i0j1LwxOUTwsiN1JjckVNRbVqVVuqbxBMiJuUS9JiUvlbLvfzJlZFV6mNRMpF80Hn38n2zverT8bGNktFWWAdoFg0T0STWE9Hp_zW77_Dw0h_YJHfJaEWh8VenElWbBnynq56-KmUTFppRsnFxP5EZ5kDe0Y3ZgdByTOMSV_p1CPdssrB31SHjyf3nyb1hE5M9i9TG6KmngeEGFWC0qYf8xkrd_mnkgtVZgDAhYSxyySdzjBDNK6AD0vzRQ1SY9elUjaLxRyUwgDqPNwtcgjDxXDoFJ8mrpbCQRoZShMtEHPXJ_8xZNqEH6OGxojLe0It18qyCTfkyYiB-YfBVCna4Zl9BwrZEUsG6D1XI_pKywZ57RsY6mNZC8DdlY8WLZB6nuGxN6SSzJwiBkGMizmNI1IJdMZ5rgZMAn1NgRti1S-S8szCV5DCj-E-kyrxiE2AuCjUVKqm30kBVNaMmyOWu1FoMvXh0w1T5gROzogxCerbCrxMNeSEgsv_RcYZqZnr33pORVOfAAdmehti_YuLATGk1B-lJVXBCh0dDpUoGroXLb68JFZGFi1PQEgEeMJmG8f6h_kjwI7DvIxMlCGXq9F5wcFcEoYBK7IaZ_KPC0d4p5nXLCEXBMrWlAfTK5g6WmFyt64UDJFpj0DAznuLr5LEskL9IsGOy7CCD99i2SOad8EHnN6IjaY2FyA8T8wHMm7YEmNj3YLC0xvKGGxQ_dJhMThmXs4bKoTIRsYxBajdS73DcS8OhwY2CEZTJFxhVLIBgNBVy8ipuFbo9IpFAHTpmZxuJ9yMDpacB50tlvqXYHT54ZcLlqmMgMcNP4Xo2UT9DHPtyU_J_YZBE6QZ4pQ0zw-VmUaN5_xXb30LQk8_Zt0V7aHXxM0R18QY7NCyn62xM2HVjN6ox8_Fhv8MbJ0GMsxwZ0-HBb2EgRbu2qldcoIDHFTEySl6nSU2Sw4I9u1aVivr0cPIXJEF0KvYeRjvuTAvUgafqUlBQkJ8RGLRC7tOs6LGRkO2SM_Zqxxq13rPyJBXyo9uMhYkM8kEAD8om5Zjb14IBlvVit-t1nhfrXl56ByNGWBAx0bJOMJj3MZ4T_OoSweKf0MAWyaQL1K0BEDbWIOIIjJVrvqChIG3Z1WarimfxM3WGQpRphs11uYw-C9TB5TvQ8uATXyErFRP_o_26IuODX7DgVzjVOpYN4PEG9bCgeh0U2c0SE6FP-3T3yKtlIzIkp6BW-caelqpdvEkUwCX7kfHykQwg-tTTrnPfq9ADgA_B4Rf59cnHLEHxdYQA48uOFTkO81MTrdu2Fes5BZDQtucjZHg2vqe7zi3ZxWPkysJQEUBOUdn28w2QrkgRM7OvAhHXK7Vq5d9wkWYmcOJ6P8VbHSACg23ZJGbZSXYD8tWEMSYo5-yUCw0faTeRh3qic1MDLOMatoEMYBxJQwJAzjLSNTjEK0Rcc1EkNXAD-kwVWY1DAEO_KpRkGCkmMuMmdHKEWea-Nbn83Fo0Y2fpgdLz8XyC2qYRj6Lf2yMyk1wRw_XLxIql3NNQ9vdSYjn8BKnPQ2EBjYs1NviLBJFSNxVhpio0zIfaLGx79UB3-bARMOO8U_uVcxzwzjuiQlK_oCJ32ZZ5RV9yYnZ3cvI4LVWLb3Agc8-J5Nc7WfVxYCYVoIZrRP036a68KUbyVOiz08EwDTDbRrO-8FzKw4BwPRPB5epFuXatMPFHBoKxqL43yw3jAION6cZ0yTuHwpGGJTL0uVe-NektPbtEYgXpkSJiAHzi-gQRHGAtqjAiEN8DYyZahklnXyNyhbVCMhqMRft9IHDgT_gm5fo59aIRNGVydYjmfjQ7bs2LFNOlqGATccJcIIo1IP1A_ZiC4jCuUZG0KsXJBO9ikgUVYmLrDbaovGIjge1J5ab7GPYBAVdEcRX75H60C_zdK7VR5XiA4lFyfAPJJKKvY-_q4_NwzzNhFCmnChdvcVD19zDhqd1m-B9RMHA9KjYGuqkn8NJ3NEPEKcT9ZOueXsnWY2db4OGBE76jKyQDfTA9K9Agk13BwHf51xjl_ILhB4SBMYjN18q_sLBDbpl0Vvj5dXEwtRZApog2_oWZ75355tNUWqPTk1Ddkvv3MZ6AvzkCQaMcIYJV-OV6FdxxAxU0YrMb71Wq33KAQG3rpAfJ2SUSAyemUQYZ9tyXiV38WXUDpOhzIBHijFKJ9TCtcF2pU6MgDgMwZzk1OLY9wLIGF0Kh6P6XO85jUOOPulVnO5r1IREEpGO3yaY-JInt3Mk0kSXK49Pho2zBm7XBrTCveYPQMr5B07XblVsGDVJix9Uh8_kN9vktsjDQLHpkFQiapGIzF1eTBCk3nCfZHl8Kp3IVyFFBc0Lu8bl1QpxwPyuQwHLPY_Ol6aR7ZQ9hYSekYsGYHfa5LpMjAL8J13UoutSQIUS2YyfZ1r0H2H8NSxTiN1mQQzDxH4OK5OBc4q9Jk


Примерно в одно и то же время израильские спецслужбы проводят спецоперации по добыче препаратов и ресурсов для борьбы с коронавирусом, а берсерки Баканова хлопнули бордель в Харькове с десятком блядей потому что к кому-то на субботник не выехали, или потому что не заплатили.

Роман Донік

Вопрос к израильтянам: нашёлся ли у вас там свой журналист Говнобигус, который осудил Нетаньяху, за то что тот купил у врага жизненно необходимые Израилю товары? Просто интересно, это интернациональная плесень или лично наша?
 
Это зе собрался наших врачей в Италию отправить.

Силой ни кого не заставят ехать, а врачам туда ехать ***** не нужно отсюда, они и здесь от штуки и выше баксов в месяц поднимают, ну кто на сладких местах находится.
 
Где неизвестен?
Я привёл цифру количество протестированных тут-свыше 55 тысяч.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Количество больных 10711
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В больницах 1071
На интенсиве 215
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Учитывая, что только в Вене ещё месяц назад подготовили заранее 700 мест в больницах + 880 в выставочном комплексе и 50 в отдельном месте для туристов - то 1071 по всей стране - это ниочём

тю ... как можно параметр "количество больных" точно указать, если далеко не все приходят в больничку. у многих же в лёгкой форме болезнь протекает, некоторые и не догадываются, что это "покашлял немного" - совсем не ОРЗ.
 
(Coronavirus COVID-19 Global Cases by the Center for Systems Science and Engineering (CSSE) at Johns Hopkins )
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


937 567 общее количество, 47 256 смертей - (937 567/100)*5,1%=47 815

Это средняя температура по больнице, Италия Испания на сейчас выше 10%
Даже 5% это очень много
 
Силой ни кого не заставят ехать, а врачам туда ехать ***** не нужно отсюда, они и здесь от штуки и выше баксов в месяц поднимают, ну кто на сладких местах находится.

врачу штука на вирусе сладко?
в одном городе рядовая медсестра 250 т.руб в месяц, в другом городе такая же рядовая медсестра 20 т.дол в месяц, наверно какието документы на роботу нужны, подробностей не узнавал
 
Назад
Зверху Знизу