Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 9871
Адреса: Polska
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 9871
Адреса: Polska

ну конечно, во всём мире благотворительные фонды возглавляют богатые люди с вполне известным происхождение своих активов и только в Украине владельцы фондов "морально здоровые" олигархи, которые всю жизнь тёрлись на высоких должностях с нищенским окладом или были ооочень приближены к таким личностям, таинственно осваивая нехилые бюджеты, выигрывая супер тендеры.То, что делают супруги Порошенко - это поведение морально здоровых людей. А ЗЕля - показушник
В сети появились фото Марины Порошенко, фасующей продукты для помощи пенсионерам и малоимущим, на складе вместе с другими волонтёрами.
Да и Фонд Порошенко очень неплохо подпитывался государственными средствами, главное себя любимых на фото показать и скромно умолчать о всех налогоплательщиках страны, наполняющих этот фонд в т.ч.