Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.05.2013
Повідом.: 5176
Реєстрація: 15.05.2013
Повідом.: 5176
В Китае мужчина скрыл заражение коронавирусом и заразил 7 человек
Мужчина из китайской провинции Фуцзянь скрыл то, что он заражен новым видом коронавируса, и инфицировал не менее 7 человек. Полиция в Китае задержала больного из-за того, что он не сообщил властям о своем пребывании в Ухане, где зародилось смертельное заболевание.
Об этом сообщает издание Global Times. Мужчина, инфицированный коронавирусом, посетил несколько общественных мероприятий и сельскую свадьбу, которая прошла 22 января с 3 тысячами гостей. Все люди, которые были в возможном контакте с больным, помещены на карантин.
Заражение коронавирусом у китайца подтвердилось только 2 февраля. Полиция задержала мужчину за то, что он скрыл от властей и односельчан информацию о том, что посещал Ухань. Вместо этого он солгал, что вернулся с Филиппин.
В источнике не сказано, проявлялись ли у мужчины симптомы пневмонии во время свадьбы.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

)))