Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
инкубационный -- вообще не факт что поймает.
Уже писали, что экспресс-тесты разные бывают. Правильные и китайские. (может и не все китайские, а конкретно те, которые мы закупили).
Китайский определяет антитела уже ВЫРАБОТАННЫЕ организмом к этому самому вирусу. Поэтому в инкубационный период он - до жопы.

ЗЫ Сейчас вот интересная информация проскочила только что.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. Это тех самых, которые разработали тесты с вероятностью правильного раннего определения более 90%. Мешают понимаешь #уважаемым людям бабки на китайском фуфеле зарабатывать.
 
Тут кстати информация прошла, что у бородатых шанс заразиться вирусом больше на порядок. Так что надо побриться ради безопасности..
 
А вот вопрос заражения -в основном вопрос числа контактов.
А вопрос выявления - тесно связан с тяжестью.
Рецепторы есть у всех, и у детей тоже. Просто их число у мужчин больше.
У мужчин всегда больше или растет с возрастом?
Гипертония вроде у мужчин чаще и наступает раньше.
 
НВ*Бизнес удалось получить финальную версию анти-Коломойского закона. Обновленный проект 2571 ужесточает и*детализирует процесс определения компенсации экс-владельцам банков. Теперь дело за*ВР

В*распоряжении журналистов*НВ Бизнес оказалась финальная версия проекта закона 2571 о*банках, которая в*конце прошлой недели была согласована с*Международным валютным фондом*(МВФ). Вчера документ был утвержден Кабмином. Этот так называемый анти-Коломойский закон является основным prior action Фонда, который должна выполнить Украина, чтобы для нее была открыта новая трехлетняя программа на $5,5 млрд.

Теперь за*проект закона должна проголосовать Верховная Рада. Правящей коалиции придется преодолеть сопротивление олигархического лобби во*главе с*бывшими собственниками ПриватБанка.
Прекрасен список будущих побед. Я подожду, пока:
1. Его проголосует ВР (при этом не внеся поправки "под конкретный случай Коломойского, что тоже вполне возможно).
2. Его подпишет Президент
Вот при этих 2-х составляющих я таки скажу, что Бубочка перестал быть куклой с рукой Игоря Валерьича в ****. А пока что - я подожду.

ЗЫ Интересно то, что при "Свинарчуке" даже речи не шло о каком-либо возврате Бенеамину банка или компенсации за него, а тут целый закон приходится принимать с подачи МВФ, дабы уж ТОЧНО Бене не отстегнули. Можно подумать мало отстегнули ДО этого - компенсация МАУ, компенсация Днеправиа, компенсация Укрнафте. Там список побед достаточно большой, просто с Приватом зарубежные дяди решили, что он таки охуел окончательно.
 
COVID-19: Индия вводит полный запрет на выход из дома
 
Ткак вот, даже если всем 40 млн сделать по 2 теста получится 80 млн , а не 100.

тест определяет заражение в 30 % случаев. Китайские врачи рекомендуют делать не менее 3 тестов + анализ на нуклеиновую кислоту.

40 * 3 = 120 млн
 
Что это только что было - не работали ХФ и Фейчбук. Может ещё какие? Интернет был. Может пробуют блокировать общение, чтобы меньше знали?
 
Так все бросились в сети сидеть, кто в ****охабе, кто в Фейсбучиках, а кто умничать на ХФ, вот оно наверное и начало не выдерживать)))
А то я подумала, что еще и сетевой армаггедон
Приват не открывается, скайп не открывается, ХФ не открывается. Но работает ютуб и пара сайтов (Википедия , почта)
Якось воно не так працюэ :((
 
Главврач больницы в Коммунарке: России необходимо готовиться к "итальянскому" сценарию развития ситуации с коронавирусом

55e2b26243f156380f8d8ba1dbe33180.webp


По словам Дениса Проценко, Москва пошла именно по этому пути - "наш госпиталь реально готов трансформироваться, если будет большое количество больны". путин назвал работу главврача Проценко примером хорошей работы
 
Назад
Зверху Знизу