Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

какая сейчас процедура диагностики ковида? Записываться к своему врачу и идти на приём? Желания нет т.к. этот врач собирает толпу из записавшихся и незаписавшихся там вечно хаос твориться под кабинетом... Есть какой-то упрощенный способ подтвердить и взять справку на отсрочку прививки?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Искусственно созданный вирус.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ши_Чжэнли
Ши Чжэнли́ (кит. трад. 石正麗, упр. 石正丽, пиньинь Shí Zhènglì; род. 26 мая 1964 г.) — китайский вирусолог, получившая международную известность во время пандемии COVID-19 за свою работу над SARS-CoV-2, которые свойственны летучим мышам[1] и возможный создатель прототипа вируса SARS-CoV-2, возможно допустившая его утечку из лаборатории в городе Ухань,
 
Re: Коронавирус (БФ)

В рф решили засекретить результаты клинических испытаний вакцины спутник. Это те испытания из-за фальсификации которых вакцину не зарегистрировал ни ВОЗ, ни ЕМА
 
Re: Коронавирус (БФ)

Кто-то брал экспресс тесты? Какие нормальные? На OLX полно разных.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Сегодня малой 4года, делали ПЦР в Эввиве, положительный,(симптомы высокая температура и сопли, кашель слегка). Хз, может из садика занесла, температура третий день 37.5-38.5, утром сдали на ПЦР, в 7 вечера температура перешла на 36.7, ждём. Двое других малых и жена пока норм, без симптомов. Жена категорически против вакцинации. Я сделал вторую Зенеку ещё в июле. Поглядим как спасёт меня.
 
Re: Коронавирус (БФ)

переболевшие болеют...типа меня:D а вот те кто не болел и не вакцинирован хз...существуют такие в природе?:D за два ковидных года не заразиться в городе миллионнике - нереально.
«...это не ваша заслуга, а наша недоработка.»(с):сарказм:
 
Re: Коронавирус (БФ)

А что на счёт тех кто модерной вакцинировался, болеют сейчас? Нашу семью(в августе модерна) пока тьфу тьфу не задело
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну так Вы сами отвечаете на свой вопрос. Не болеете? Отлично ! Модерна работает!
а может не модерна... может иммунитет сработал, кто его знает?
а может дикий вирусняк не дотронулся...
 
Re: Коронавирус (БФ)

переболевшие болеют...типа меня:D а вот те кто не болел и не вакцинирован хз...существуют такие в природе?:D за два ковидных года не заразиться в городе миллионнике - нереально.

реально все.. но и нереально одновременно:)
 
Re: Коронавирус (БФ)

У дочки Цито и ПЦР положительный.
Один раз поднялась температура 38. Немного горло , если уж придираться.
Уже не болит.
Самочувствие вполне норм. Или еще ждать симптомы?
Выздоравливайте и больше не болейте.
Сегодня малой 4года, делали ПЦР в Эввиве, положительный,(симптомы высокая температура и сопли, кашель слегка). Хз, может из садика занесла, температура третий день 37.5-38.5, утром сдали на ПЦР, в 7 вечера температура перешла на 36.7, ждём. Двое других малых и жена пока норм, без симптомов. Жена категорически против вакцинации. Я сделал вторую Зенеку ещё в июле. Поглядим как спасёт меня.
Малому и вашей семье - здоровья.
За последние несколько месяцев таскала малого (8) и в Эввиву, и в Алекс.
Страшновато идти в районную, но ПЦР ни разу не предлагали, слава Богу, детки в большинстве своем переносят легко. А взрослым бояться стоит, и привиться нужно.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Выздоравливайте и больше не болейте.

Малому и вашей семье - здоровья.
За последние несколько месяцев таскала малого (8) и в Эввиву, и в Алекс.
Страшновато идти в районную, но ПЦР ни разу не предлагали, слава Богу, детки в большинстве своем переносят легко. А взрослым бояться стоит, и привиться нужно.

Тут меня напугали, что у детей осложнение может проявиться в течении 6 недель после выздоровления.
И характерно именно для омикрона-обострение хронических заболеваний после выздоровления.
В понедельник на всякий случай пойдём сдадим клин , Д-Димер , С реактивный .
Чтобы я уже спокойна была .
 
Re: Коронавирус (БФ)

А что на счёт тех кто модерной вакцинировался, болеют сейчас? Нашу семью(в августе модерна) пока тьфу тьфу не задело

По моему окружению - из 4 привитых модерной заболели 2. Тесно контактировали с заболевшими все 4.
 
Re: Коронавирус (БФ)

а типа Файзер берет? Тут пол форума файзернутых болеет...а вот про короновак не слышала...

У мРНК вакцин драматически снизилась эффективность. До 20% после двух доз, и 60% после бустера. Но, у остальных, вообще ноль.
По короноваку (хоть это и не настоящая вакцина), сами китайцы измеряли в Гонконге. Подтвержденный ноль.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А что на счёт тех кто модерной вакцинировался, болеют сейчас? Нашу семью(в августе модерна) пока тьфу тьфу не задело
В декабре сдал позитивній ПЦР. Из симптомов день до 38,8 было. У жены похоже тоже было, но кроме запахов ничего не пропало.
На работе сотрудник вот сейчас на больничном, тоже с модерной от августа 21г

Болеть в реанимации и болеть с соплями разные вещи
 
Выздоравливайте и больше не болейте.

Малой и вашей семье - здоровья.
За последние несколько месяцев таскала малого (8) и в Эввиву, и в Алекс.
Страшновато идти в районную, но ПЦР ни разу не предлагали, слава Богу, детки в большинстве своем переносят легко. А взрослым бояться стоит, и привиться нужно.
спасибо большое, слава богу мы по страховке, так что ПЦР в принципе на халяву, если так можно сказать. Сегодня у малой температуры уже нет, 36.5. Остальные пока в норме 4 человека, но я перешёл на удалёнку на работе
 
Назад
Зверху Знизу