Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Смотрите, появление короновируса было само по себе чудом. Ну да ладно ... Чудеса случаются. Раз в год и палка стреляет.

Я думаю, что появление ковида возле института где изучают подобные вирусы это не чудо а раздолбайство сотрудников института. Конечно, никто не признается, Китай скрывал до последнего вплоть до арестов тех кто писал про новую болезнь в интернете.

А вообще, новые болезни иногда возникают и без всяких раздолбаев ученых. МЕРС, ВИЧ. Мы не гарантированы от нового ВИЧ.

ЗЫ надеюсь эта пандемия закончена, задолбали эти ограничения уже, капец.
 
Re: Коронавирус (БФ)

У амикрона все пор другому. первый день температура 40, потом 2 дня до 38. На 4-й день уже без температуры. Голова может болеть. Но без кашля, горла и потери вкуса. Причем в доме у всех тоже самое.

У подруги потеря нюха. Першило в горле пару дней, у детей температура, у всех прошло все, а потом у нее пропал нюх.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я ж и говорю, омикрон в Украину тока заходит. судя по симтомам у нее был не омикрон
 
Re: Коронавирус (БФ)

Тест
 
Re: Коронавирус (БФ)

тщательно спланированным чудом, я уверен. И точно так же я уверен, что "последующий штамм" после омикрона - может оказаться летальнее предыдущих.... немного подправят, и запустят его производство. :/
Бизнес-проекту "ковид" загнуться не дадут...... уж больно прибылен он.Тот же мерк с его генетическим террористом "молнупиравир" - в курсе, почем USA "один курс " покупает? 700 зеленых.


А пакистанский дженерик молнупиравира (33 зелени за курс) - уверен, никто не "признает" и не "разрешит".

Допрос сирийского террориста:
- Вы стали террористом, потому что дроны расстреляли всю вашу семью?
- Да.
Значит Омерика виновата, дроны то американские!
- Вообще-то, дрон был иранский.
- Но, американского производства?
- Нет, китайского
- Ладно, но сама идея дронов принадлежит США, это они ответственны за ответные теракты.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я ж и говорю, омикрон в Украину тока заходит. судя по симтомам у нее был не омикрон

да, вполне возможно. конечно тест омикрон или другой штамм никто не делал.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Франция, полностью привитых 76,1% населения. Новых заболеваний 400к в сутки. Получается, что прививки бессильны против нового штамма, а может они вообще пустышки.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Франция, полностью привитых 76,1% населения. Новых заболеваний 400к в сутки. Получается, что прививки бессильны против нового штамма, а может они вообще пустышки.
Я тебе открою тайну: прививки и против старых штаммов бессильны. Однозначно пустышки.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Франция, полностью привитых 76,1% населения. Новых заболеваний 400к в сутки. Получается, что прививки бессильны против нового штамма, а может они вообще пустышки.

Не только прививки, но и антитела.
 
Re: Коронавирус (БФ)

ага заходит, заходит... и чем же тогда болеет пол форума вакцинутых, у которых подтверждена корона... что же это за штам такой, который обходит антитела?:D

Франция, полностью привитых 76,1% населения. Новых заболеваний 400к в сутки. Получается, что прививки бессильны против нового штамма, а может они вообще пустышки.
Получается, что пять тысяч страниц с объяснениями, но тупоголовым этого всё равно мало, они продолжают задавать одни и те же вопросы по трёхсотому кругу.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Та лана. Только вчера Ляжка сказал, что в феврале они - МОЗ Украины, уже ждут - уверен с нетерпением, 60тыс инфицированных, точнее - положительных тестов, в сутки. И никого не ебёт количество госпитализаций. Главное тесты, всё остальное похуй. А раз Ляжка так сказал, то так и будет. И никак иначе. Такому "авторитету" нельзя не доверять.:D:D Так что готовимся к очередным лохдаунам, помывкам улиц хлоркой, отлову купальщиков стадами полюции.

так уже вчера было 47тыс+
 
Re: Коронавирус (БФ)

Болеет на работе очень много, симптомы практически идентичные, но... у половины ПЦР положительный, у половины отрицательный. Хз как так получается))))
 
Re: Коронавирус (БФ)

Так Ляжко же уже озвучил, что будет 60-70 тыщ
 
Re: Коронавирус (БФ)

Итак. Я таки в клубе. ПЦР положительный.
 
Назад
Зверху Знизу