Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Когда ты ответишь на три вопроса ниже, прийдёт осознание, что долбоеб это ты...

1) Почему после первой или второй вакцины многие болеют, а у некоторых ппц побочки и смерти?

2) Почему от людей требуют носить маски, которые нихрена не защишают, и колотся не провереными препаратами, от которых хуже?

3) Ты реально веришь, что о тебе решили позаботиться те, кому до всего этого всю твою жизнь было на тебя похер, кроме тех случаев когда можно содрать с тебя бабок, и пофиг в каком виде, хоть налоги штрафы и до покупки масок, которые рассчитаны на защиту от пыли и никак не защищают от вируса и вакцины покупаемые за бюджетные деньги. .. ?


Пс. Читал сколько миллионов вакцин на просрочку уже списалив Украине? Поверь, жрать не будет что, всем будет похер, но вакцину тебе найдут. Главное что, от ковида не помер, а от остального можно:D
Чисто бизнес...

1) Пиздежь. Никто из знакомых (минимум 50 человек) не болел
2) Носи правильно в правильных местах, будет помогать :D
3) Конечно. А кто им налоги будет платить, если все будут антиваксерами и сдохнут нахуй? :D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Правильно все внизу написано, испытание. Оказывается можно и на коленке липить, и пипл схпвоет. А проверять, так сразу на людях и проверить, зачем животину мучать:D
Ага, я так и думал, что крючок про 2 года заглотнётся. :D А про то, что вверху написано, есть, что сказать? Про то, что всё это разрабатывалось хз когда, и именно поэтому сейчас не потребовалось много времени, чтобы реально внедрить.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Да ты просто пиздишь. Когда таких "знающих" начинают подробно расспрашивать, потом вдруг оказывается, что либо они никого и не знают, либо все эти "побочки" были далеко задолго до прививки.
Я имею возможность расспрашивать очень большое количество людей ежедневно. И за год вакцинации не слышал НИ ОДНОГО случая серьёзных побочек.
Так что не пизди.
И заодно - даю 99%, что ты даже не знаешь, чем поствакцинальная реакция отличается от осложнения (хотя думаю, сейчас точно побежишь гуглить).

Я тебя не знаю, так что иди на ЮХ
Я про таких врачевателей тоже знаю, хуярят прививки всем, но не себе. Так что непизди. Расскажи лучше про горы трупов под крематорием и за его территорией....
 
Re: Коронавирус (БФ)

1) Пиздежь. Никто из знакомых (минимум 50 человек) не болел
2) Носи правильно в правильных местах, будет помогать :D
3) Конечно. А кто им налоги будет платить, если все будут антиваксерами и сдохнут нахуй? :D



1 вау, прививка это панацея. Вобще никто и ничем не болеет.
А после 9 вакцины, крылья вырастут, и станешь безсмертным?)

2 то что не предназначено, но если носить правильно то спасет? А прозрачные очки с пропусканием света 100%, будут защищать от солнца а в частности ультрафиолета, при правильном ношении?

3 кому им, и кто тебе сказал что им, это тоже не расходный материал. И кто умрет без прививки? Тыж до этого времени дожил как то, как и другие. А да, теперь прививка просто необходима для жизни, как раньше жили не представляю
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я тебя не знаю, так что иди на ЮХ
Я про таких врачевателей тоже знаю, хуярят прививки всем, но не себе. Так что непизди. Расскажи лучше про горы трупов под крематорием и за его территорией....
Так меня и не надо знать.
Давай выкладывай фамилии людей "с побочками", где они наблюдаются, кому сообщили о своих побочках (если им отказали в регистрации осложнения).
Если стрёмно фамилии, давай их истории болезни с замазанными данными, откуда будет ясно, что до этого они были кристально здоровы, а после вакцины стали сразу резко больными. Думаю, на ХФ найдётся достаточно людей, которые донесут эту инфу куда следует, и твоей "куче людей" помогут добиться огласки.

Хотя, что-то мне подсказывает, что нифига ты не выложишь. Потому что вся твоя инфа - это слухи, услышанные в троллейбусе.

А горы трупов - так да, вижу. У меня прямо под окнами трупы складывают. И у половины города под окнами трупы, только фотать не разрешают. Заговор, короче.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А вот то что Я лично знаю не малое количество переболевших именно после прививки
Скорее всего заболели в очереди за этой самой прививкой :( Где сидело еще человек 50, среди которых могли быть больные.
Или в первые дни после прививки, когда подумали что иммунитет сформировался сразу после укола или на крайняк по выходу из поликлиники. Но к сожалению это не так и иммунитет появляется в течение двух недель или больше.

Поэтому наименее рисково было вакцинироваться на спаде заболеваемости. Конец весны - лето. И по возможности держаться подальше от людей пока не прошло пару недель.

Кстати, скажу даже если не заболел в процессе вакцинации и прошел месяц и больше, то заболеть можно тоже. Но скорее всего это будет легкая форма.
Меня например заразил ребенок, который притащил заразу с садика. Прошел уже месяц от второй дозы. Но фигово мне было только один день, легкая форма. А вот ребенок болел почти месяц с нетяжелым воспалением легких. Хорошо хоть без больницы.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ага, я так и думал, что крючок про 2 года заглотнётся. :D А про то, что вверху написано, есть, что сказать? Про то, что всё это разрабатывалось хз когда, и именно поэтому сейчас не потребовалось много времени, чтобы реально внедрить.

То что вы верху написали, вашим и останется. Везде трубили что нет времени на проверку, а тут 15 лет уже испытывают. А шож так, 15 лет испытаний, а испытанного и проверено лекарства нет?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Так меня и не надо знать.
Давай выкладывай фамилии людей "с побочками", где они наблюдаются, кому сообщили о своих побочках (если им отказали в регистрации осложнения).
Если стрёмно фамилии, давай их истории болезни с замазанными данными, откуда будет ясно, что до этого они были кристально здоровы, а после вакцины стали сразу резко больными. Думаю, на ХФ найдётся достаточно людей, которые донесут эту инфу куда следует, и твоей "куче людей" помогут добиться огласки.

Хотя, что-то мне подсказывает, что нифига ты не выложишь. Потому что вся твоя инфа - это слухи, услышанные в троллейбусе.

А горы трупов - так да, вижу. У меня прямо под окнами трупы складывают. И у половины города под окнами трупы, только фотать не разрешают. Заговор, короче.

У тебя много историй болезней друзей и знакомых? А желающих много этим делиться?

Где работаещь, что под окнами трупы?:D
Недавно Брата хоронил, так в крематории вообще людей небыло, не за не после. Три года назад, без пандемий, хер туда пробраться было.
Кстати умер он от одного, но в конечном результате написали ковид.
 
Re: Коронавирус (БФ)

То что вы верху написали, вашим и останется. Везде трубили что нет времени на проверку, а тут 15 лет уже испытывают. А шож так, 15 лет испытаний, а испытанного и проверено лекарства нет?
Не было времени на проверку на людях. Так этого никто и не скрывал. Потому я и написал, что на сейчас сделано уже более 9 миллиардов доз. Если бы были серьёзные побочки, об этом знали бы абсолютно все, ибо в таких масштабах скрыть такое нереально.

А почему нет лекарства, так это вообще ржака. :іржач: Почему нет лекарства вы не знаете, зато отлично разбираетесь в вакцинах.
Ну ок, раскрою тайную тайну, которую все врачи знают - придумать лекарство от вируса (любого) ОЧЕНЬ сложно. Потому что вирус живёт внутри клетки (в отличие от бактерий), и достать его там, не уничтожив саму клетку, невероятно сложно. За последнее реально действующее противовирусное лекарство (от герпеса) дали Нобелевку. Вот такого уровня должно быть изобретение.

Но вы ж этого не знаете.
 
Re: Коронавирус (БФ)

У тебя много историй болезней друзей и знакомых? А желающих много этим делиться?
Так а я о том и говорю - что там в истории болезни реально, ты не знаешь, но зато уверенно рассказываешь, что это у них побочки от вакцины.
Где работаещь, что под окнами трупы?
Так в обычном дворе работаю. Дворник я, трупы заметаю по утрам, чтоб бредущие на каторгу не спотыкались об них.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Скорее всего заболели в очереди за этой самой прививкой :( Где сидело еще человек 50, среди которых могли быть больные.
Или в первые дни после прививки, когда подумали что иммунитет сформировался сразу после укола или на крайняк по выходу из поликлиники. Но к сожалению это не так и иммунитет появляется в течение двух недель или больше.

Поэтому наименее рисково было вакцинироваться на спаде заболеваемости. Конец весны - лето. И по возможности держаться подальше от людей пока не прошло пару недель.

Кстати, скажу даже если не заболел в процессе вакцинации и прошел месяц и больше, то заболеть можно тоже. Но скорее всего это будет легкая форма.
Меня например заразил ребенок, который притащил заразу с садика. Прошел уже месяц от второй дозы. Но фигово мне было только один день, легкая форма. А вот ребенок болел почти месяц с нетяжелым воспалением легких. Хорошо хоть без больницы.

Ну двое знакомых заболело как раз через месяц примерно после второй дозы. Остальные по разному. Сейчас вообще низнаю кто бы болел. Пандемия есть, а больные хз де.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Кто знает случай, чтобы человек переболел, а потом через месяц после выздоровления, то есть с момента первого заражения через 2 месяца, заболел опять?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Так а я о том и говорю - что там в истории болезни реально, ты не знаешь, но зато уверенно рассказываешь, что это у них побочки от вакцины.

Так в обычном дворе работаю. Дворник я, трупы заметаю по утрам, чтоб бредущие на каторгу не спотыкались об них.

Ну как то совпало мабуть, у одного на третий день ноги отказывать начали, второй через два дня умер после прививки(хотя совсем был здоровенький), третий умер, там дето дней 7 после прошло. Хз, может совпадение. Но то что я без прививки чувствую себя охренено, а некоторые кто сделал не очень, подсказывает мне, что лучше обожду. Посмотрю, чё оно и как у вас всех после 4 или 7 прививки будет, тогда и сделаю для себя вывод. Благо что мне надобности ее делать нет никакой, а подопытных миллионы, торопиться думаю мне некуда.
Пускай испытывают.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Так в обычном дворе работаю. Дворник я, трупы заметаю по утрам, чтоб бредущие на каторгу не спотыкались об них.

Хорошая работа, людям помогаешь! Добрый ты человек, сразу видно.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну двое знакомых заболело как раз через месяц примерно после второй дозы. Остальные по разному. Сейчас вообще низнаю кто бы болел. Пандемия есть, а больные хз де.
Ну болели хоть легко без больницы?
Вообще если допустим болеет коллега по работе или домашний, то это серьезно повышает шансы заболеть.
По поводу больных, у меня несколько знакомых болело в декабре.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну как то совпало мабуть, у одного на третий день ноги отказывать начали, второй через два дня умер после прививки(хотя совсем был здоровенький), третий умер, там дето дней 7 после прошло. Хз, может совпадение. Но то что я без прививки чувствую себя охренено, а некоторые кто сделал не очень, подсказывает мне, что лучше обожду. Посмотрю, чё оно и как у вас всех после 4 или 7 прививки будет, тогда и сделаю для себя вывод. Благо что мне надобности ее делать нет никакой, а подопытных миллионы, торопиться думаю мне некуда.
Пускай испытывают.
Ну так вот это и есть самое главное. Это называется #амнепомогло. То есть я не заболел полиомиелитом, и нах прививку делать, я охрененно себя чувствую.
А я после двух прививок охрененно себя чувствую. Ну на данный момент, во всяком случае.
А, забыл. Зато такие, как я, бабушку убили. (с)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну болели хоть легко без больницы?
Вообще если допустим болеет коллега по работе или домашний, то это серьезно повышает шансы заболеть.
По поводу больных, у меня несколько знакомых болело в декабре.

Да в больнице вообще никто не лежал, что с уколами, что без.
А болели по разному. Девочка подружка, очень тяжело и после уколов. Есть кто после уколов и вообще все норм. У друга после второго файзера, три недели болел и потом осложнения на суставы колен вылезли. Одно колено резали, начала кровь плохо циркулировать, и надо было что-то чистить. Ещё один знакомый, после прививок давление скачет все время, возраст под 40.
Нормально прошедших укол, гораздо больше. Но епта, многие из них болели после, и некоторые не по разу. Но не обязательно короной.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А я после двух прививок охрененно себя чувствую. Ну на данный момент, во всяком случае.

Если не забуду, через пол годика напишу тебе, про здоровечко узнаю. Ну так ради интереса.
А то неясно чем вас колят, что вы зачарованые потом. Вот думаю мож наркотики крутые испытывают:D

Я не против вакцины, но сейчас идёт разводняк, истиные цели которого, станут известны позже.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Поэтому наименее рисково было вакцинироваться на спаде заболеваемости. Конец весны - лето. И по возможности держаться подальше от людей пока не прошло пару недель.

Что вы, что вы. У нас вакцинируются сегодня, потому что на завтра на Человека-Паука билеты куплены, а не пустять без вакцинации.
 
Назад
Зверху Знизу