Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Я понять не могу, с какого дерева вы, вот такие "пусть определяют" падаете?
Есть протоколы, есть нормативная база какая-то, есть эта всратая Дия, но блядь снова "пусть мне дадут, пусть мне считают".
 
Re: Коронавирус (БФ)

Почему, тогда я от жены не заразился?
может и заразился.
но Т-клетки дают хороший ответ.
у вакцинированных/переболевших зараженные вирусом клетки "убиваются" Т-лимфоцитами.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Пусть считают по антителам. Антитела надежнее вакцин, а еще есть т клетки и т.д. Переболевший менее опасен для окружающих чем привитый!
вакцины тоже формируют антитела.

но быстрые мутации вируса позволяют вирусам избежать нейтрализующие антитела.
быстрой "нейтрализацией" вируса антителами не получается.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Кто подскажет, где минимальная стоимость ПЦР-теста?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Тю, так она могла болеть недель за 10 до октября... А в октябре мог быть грипп или орзятинка.

жена воспалением легких никогда не болела, врач сказал что у нее типичная корона, когда антитела сдавала - у нее чего-то было много, как у недавно переболевшей, я глубоко не разбирался.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я понять не могу, с какого дерева вы, вот такие "пусть определяют" падаете?
Есть протоколы, есть нормативная база какая-то, есть эта всратая Дия, но блядь снова "пусть мне дадут, пусть мне считают".

Пусть мне ничего не дают и не считают, но пусть не ограничивают мои права. Я не антиваксер, но колоть прививку, которая мне не нужна - не собираюсь.
Ведь ты сама понимаешь, что я безопасен для общества даже больше чем привитые? Или это не так и ты можешь это доказать?
 
жена воспалением легких никогда не болела, врач сказал что у нее типичная корона, когда антитела сдавала - у нее чего-то было много, как у недавно переболевшей, я глубоко не разбирался.

Офигеть! Никогда не было и вот снова!
Иди, разбирайся, потом приходи с "пусть дадут"...
 
Пусть мне ничего не дают и не считают, но пусть не ограничивают мои права. Я не антиваксер, но колоть прививку, которая мне не нужна - не собираюсь.
Ведь ты сама понимаешь, что я безопасен для общества даже больше чем привитые? Или это не так и ты можешь это доказать?

Надевай маску, соблюдай дистанцию, не лезь в толпу, бери еду на вынос,хочешь в толпу - сдай тест.и с твоими правами все будет ок.
Ты нихуя не безопасный,так же как и привитые.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Надевай маску, соблюдай дистанцию, не лезь в толпу, бери еду на вынос,хочешь в толпу - сдай тест.и с твоими правами все будет ок.
Ты нихуя не безопасный,так же как и привитые.

Я это все делаю, кроме теста. Почему привитые не должны тест делать, а я должен?
 
Я это все делаю, кроме теста. Почему привитые не должны тест делать, а я должен?

Потому что у них аусвайс есть, а у тебя - нет.

Как вы уже надоели, чесслово! Доебаться до МОЗ слабо?
 
Назад
Зверху Знизу