Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Porucznik Jebłoński;69725102 сказав(ла):
Такую информацию можно получить исключительно на ХФ. :угу:

ПыСы: если так уж приспичило "не по-нашому" написать ник, то "мисс Марпл" в оригинале была Miss Marple.
Just fucking google it, dumbass.

Та дался вам мой ник...При чем здесь мисс Марпл?Это ваши домыслы,товарисч Еблонский? Сочетание первых трех букв имени и двух фамилии и составили слово марпл,ну и мисс заодно прилепила :D. Так понятнее будет? Не ищите параллелей,будьте проще))
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Правительство изменило правила пересечения границы из-за распространения штамма «Дельта».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для всех людей, которые прибыли из России или Индии, независимо от гражданства, и находились на территории этих государств более 7 дней в течение последних двух недель, будут действовать более жесткие правила самоизоляции. В частности, для них будет установлена обязательная 14-дневная самоизоляция без права ее досрочного завершения.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Привился наконец на Полтавском Шляхе по записи через helsi. Pfizer. Нормально организованный процесс и адекватный персонал. Живой очереди сегодня не было.
 

Вкладення

  • IMG_20210728_142318.jpg
    IMG_20210728_142318.jpg
    76.4 КБ · Перегляди: 266
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Чего вы спорите ни о чем? Погуглите лучше, чего народ исследует. Попадалось (по-моему израильское) исследование, что вакцинированные не только меньше заражаются, но и меньше заражаЮТ. В 5 раз, между прочим. Т.е. только каждый пятый вакцинированный зараженный заразил кого-то.
вообще-то не ниочем. по цепочке диалога если подняться и поинтересоваться с чего началось - можно увидеть, что твоя рекомендация погуглить - тупо не к месту, т.к. я привел ссылку на конкретное исследование, согласно результатам которого вакциниованные заражабтся реже невакцинированных не в 5 раз меньше, а в 34.5 раз меньше (и, соответственно, заражаЮТ минимум в а в 34.5 раз меньше народу чем невакцинированные).
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Кажется, от производителей вакцин это стоит в противопоказаниях

Уже нет, как я понимаю. Только это были отдельные испытания, не будет ли вреда ребенку. Я здесь где-то бешеной антипрививочнице давал ссылку - не будет, все дети родились без последствий.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

ссылку на конкретное исследование, согласно результатам которого вакциниованные заражабтся реже невакцинированных не в 5 раз меньше, а в 34.5 раз меньше

Интересно,есть ли исследования по сравнению заражаемости вакцинированных и переболевших?

Или это таки невыгодно фармацевтической мафии?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ого. Прочитала в чат-боте Хелси, что в Киеве сохраняется возрастное ограничение вакцинации Пфайзером: только для киевлян, кто старше 60.
И что в других городах таких ограничений нет.
А че это они так с Киевом?

Может деюре это и так, но дефакто нет, человек до 10 лично мне знакомых киевлян ~30 лет кололись Файзером в Киеве.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

вообще-то не ниочем. по цепочке диалога если подняться и поинтересоваться с чего началось - можно увидеть, что твоя рекомендация погуглить - тупо не к месту, т.к. я привел ссылку на конкретное исследование, согласно результатам которого вакциниованные заражабтся реже невакцинированных не в 5 раз меньше, а в 34.5 раз меньше (и, соответственно, заражаЮТ минимум в а в 34.5 раз меньше народу чем невакцинированные).

Ну а теперь умножь эти 34.5 еще на 5, и получишь именно заражают, а не заражаются. То, чего от тебя хотел твой нудный оппонент :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Бля, закінчилась декларація.
В хелсі кнопки, щоб поновити стару чи створити наново, немає.
Невже валити в поліклінику?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Porucznik Jebłoński;69724240 сказав(ла):
Только что членкиня моей семьи модернизировалась в Никольском.
Без записи.
В очереди было человек 10.
На всё про всё ушло минут 15.
Флакон был на 15 доз.
На вторую дозу пригласили через 28 дней.
Ото таке.

Если кому интересно, пункт вакцинации на первом этаже рядом с Сильпо.

Дзенькую пану, заняло 10 минут максимум:клас:
З.Ы. продам запись на время в поликлинике:D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Для всех людей, которые прибыли из России или Индии, независимо от гражданства, и находились на территории этих государств более 7 дней в течение последних двух недель, будут действовать более жесткие правила самоизоляции. В частности, для них будет установлена обязательная 14-дневная самоизоляция без права ее досрочного завершения.
Угу. Зато сейчас УПЦ МП хорошо блядь по Киеву крестнопоходила. Сколько там "поциенты" которые без масок, потому что "этожотбоха, тут заразы на крестном ходу быть не может". А вот свежачок по "Дельте": Четверо з шести хворих у Києві на штам «Дельта» повернулися з Росії. У всіх пацієнтів штам підтвердили лабораторно. Один із них помер.

Хвороба протікає агресивніше і швидше. Вже на 2-3 день у пацієнтів різко знижується сатурація, хворі не можуть самостійно дихати і потребують переводу в реанімацію​, розповідають медики. Вік пацієнтів – 30-40 років. Медики прогнозують різке погіршення епідситуації у столиці у зв’язку з масовою хресною ходою (з нагоди Хрещення Київської Русі), через велику кількість вірян із Росії.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

В Италии заявили, что почти все умершие от COVID-19 не были полностью вакцинированы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я вечер обычно заканчиваю мечтаниями под музыку Вивальди и 4К виды Венеции с камерами по кругу. В районе наших 10-11 вечера.
Не знаю, кто там вакцинировался или нет, но, кафе все забиты! Шо до так званой пандемии, что сейчас. :D
Сейчас пустовато, а к вечеру можете сами убедиться. :іржач:

 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

47 млн доз вакцины от коронавируса Шмыгаль
))))) нельзя читать находу..:рл: :D
зы. вакцина шмыгаль(с) )))))))) почти как комирнати, но шмыгаль. :d
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Johnson & Johnson - это единственная вакцина с однократным введением. В этом ее привлекательность, потому что очень многие страны хотят получить однодозную вакцину, ее очень быстро можно использовать. К сожалению, сам производитель производит довольно небольшое количество
В этом месте у антиваксеров должен бы сломаться мозг (если он у них есть).
Фармо-мафии и рептилоидам выгодно втюхивать шмурдяк/дистиллированную воду бесконечно долго? Гениальный маркетинговый ход: производить минимум шмурдяка, вместо того, чтобы урвать бабло здесь и сейчас - на пике "хайпа" на "придуманном вирусе". :іржач:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Правительство изменило правила пересечения границы из-за распространения штамма «Дельта».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для всех людей, которые прибыли из России или Индии, независимо от гражданства, и находились на территории этих государств более 7 дней в течение последних двух недель, будут действовать более жесткие правила самоизоляции. В частности, для них будет установлена обязательная 14-дневная самоизоляция без права ее досрочного завершения.
Просто вы криво читаете:
Для всіх осіб, незалежно від громадянства, які прибули з Росії чи Індії та перебували на території цих держав більше ніж 7 днів протягом останніх двох тижнів, діятимуть більш жорсткі правила перебування на самоізоляції. Зокрема для них буде встановлена обов’язкова 14-денна самоізоляція без права її дострокового завершення.
То есть это касается тех, кто идёт на самоизоляцию. А идут туда только те, у кого нет соответствующих документов. В частности, для граждан Украины:
Перетин державного кордону з будь-яких країн є безперешкодним для громадян України за умови наявності одного з 2 документів:

Документ, що підтверджує отримання повного курсу вакцинації від COVID-19 вакцинами, включеними ВООЗ до переліку дозволених для використання у надзвичайних ситуаціях, виданий відповідно до ММСП або відповідно до укладених Україною міжнародних договорів про взаємне визнання документів про вакцинацію.
Довідка 063-О про перше щеплення з курсу вакцинації від COVID-19.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

До конца года Украина получит более 47 млн доз вакцин - пообещали в правительстве
Эти обещатели - профессиональные лжецы. И веры им нет никакой. Они за это время обещали столько и всего, что уши вянут.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Итак, шырнулся сегодня модерной в 23 детской на Киевской. Записывался через Хелси, кто будет идти туда то сразу приготовите сканы кода и паспорта. На втором этаже сидит девочка, она меряет давления и температуру. Потом отсылает в 39 кабинет , там заполняете форму и вас слушает терапевт. Потом идёте в 41 кабинет, вас там шыряют. ВСЁ. Ах да я спросил у мадам которая колет, а как быть со вторым уколом? На что она мне ответила что вам позвонят по телефону и скажут. А терапевт с 39 кабинета говорит что толи в Хелси всё появиться(так как я записывался через него), толи самому потом надо ещё раз ловить в Хелси КОРОЧЕ ХРЕН ПОЙМЁШЬ:незнаю:
Я пришел в 13.20, а был записан на 13.30, вышел с больницы в 13.50. Передо мной было 2 человека, на мою бумажку о записи в Хелси даже не обратили внимания:незнаю:

После прививки никакой бумаги не дали, сказала терапевт после второй прививки с загран паспортом.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Питання не в тому, що кололи, а в правилах, які визнані. Дві дози одного препарату всі давно потестували та є офф дані, на які спираються держави дозволяючи їхати до них. Дослідження по різних вакцинах ведуться, але хз коли будуть офіційні дані та відповідно можливість подорожувати так.
Й це реально не скоро буде бо свої вакцини виробники швиденько тестили бо то їх навар. Тестити ж тандем с іншими вже не так цікаво.
Тож отримавши зараз справку про дві дози файзеру, наприклад, ти можеш їхати в ті держави, що визнають українські справки - балкани, від вчора ще 14 країн європи. Зробивши дві різних - ні.
хммм...
жене вкололи бустер комирнати (пфайзера) через 10,5 недель после астразенеки - без вопросов и возражений (про предыдущую - в курсе были, предварительно спросили).
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

...
После прививки никакой бумаги не дали, сказала терапевт после второй прививки с загран паспортом.

Что ли бланки закончились... и после первой, и после второй давали справку -где сделана, число, кому, какая вакцина, доза, серия, подпись, две печати...
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Что ли бланки закончились... и после первой, и после второй давали справку -где сделана, число, кому, какая вакцина, доза, серия, подпись, две печати...

Однозначно должно быть, у меня было так. Ну и в хелси продублировалось потом
 

Вкладення

  • IMG_20210728_194816.jpg
    IMG_20210728_194816.jpg
    277.4 КБ · Перегляди: 265
  • IMG_20210728_194844.jpg
    IMG_20210728_194844.jpg
    117.5 КБ · Перегляди: 263
Назад
Зверху Знизу