Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус COVID-19

Да не обсуждаем мы принципиально разные тесты. Писалось, что вот совсем недавно сравнительно в синево именно, какие бы отзывы о нем не были, есть тесты именно на антитела к s-белку. Я писал в том числе. И даже скрин результатов был. И Риббену советовал. Не синево, а именно тест, все равно где. Он не только в синево есть. И Бурнаш тот же скидывал тоже скрин. Из другой по-моему лаборатории.
Ну вот зачем мне повторяться, если вы никто не читаете, а с набега требуете "пруфы"?
Ну может ты где-то это раньше и говорил, я всю ветку не читал. Но я глянул тот день, когда Риб сказал, что хочет сдать тест и тогда обсуждали где лучше делать. Ты тогда сказал только, что лучше делать не на кацапских тестах, а на американских. Про необходимость на наличие s-белка ты ничего не сказал.
Вот единственный твой пост в тот день по теме анализа Риба:
Ага, норм будет. На кацапские тесты самое оно:D
Ну так вот в Синево на N есть тест IgG, американский. Но от него (как сегодня выяснили) за 400 гр было бы толку столько же, как и от аналитиковского за 200.
 
Re: Коронавирус COVID-19

(население индии 1,3 миллиарда, это - это никто не замечает. и ничего справлялись как то крематории. Это в 100 раз больше людей там живет чем у нас в Украине.
ого, Вы математик) тогда в Индии минимум 3.5 млрд народу)


Так их дохуя и больше. Переживут коронавирус не вымрут.
И вообще нахуя китайцы и индусы так расплодилися? Вот кого кого, а их не жаль вообще, ни чуточку.
Так и тебя тоже никому не жаль ни чуточку, ну кроме каких-то там родных, на которых тоже всем покуй.
А так, то в мире каждая жизнь важна, а популяцию нужно регулировать рождаемостью, а не смертями.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Ну да. А тебе с матом проблематично воспринять? У меня профдеформация такая. Ничего поделать не могу. Ну люди пишут, да. О чем я и говорю. Я результатов ждал два дня. А человек - 5 часов. Слово против слова. Однако ж ты предпочел мнение не моё. Просто потому, что у меня другое мнение, не совпадающее с твоим, по вопросам ковида. Это как в психиатрии называется?
И снова-таки. Вместо того, чтобы поискать информацию в тырнетах, ты спрашиваешь мнение юзеров. Ну это как-то нелогично, что ли.
Повторюсь - именно в аналитике именно ИФА-тесты нефонтан. Снова пов орюсь - в этой теме еще хз когда это все было раписано - и про полуколичественные тесты, и про то, что должно отображаться в результатах, и еще много чего, в т.ч. и время, необходимое для нормального теста.

Мне что ИФА чешский, что ПЦР приходят максимум через 8 часов. Наверное, тесты говно, раз так быстро делаются (и минимум половина времени - логистика)
 
Re: Коронавирус COVID-19

Не оно конечно. 735 грн ушедшие к медбарыгам из инвиво это подтверждают.:плачу:

Уже разобрались:
- если вакцинировался и охота узнать приобретённый иммунитет - несите 500 грн в Синево (больше никто не делает анализ на антитела к S-белку)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- если переболел\ подозрение, что переболел - несите 230...430 к любым медбарыгам на тест к N-белку.

я тебе месяц назад писал вроде что тебе не подойдет обычный тест igg. семенсеменыч
 
И ещё раз об Индии.. 1,4 млрд жителей, продолжительность жизни (предположим) 80 лет, и.е за 80 лет умрут ВСЕ. Это в год 1400млн/80, за день 1400/80/365= около 47 тыс в день. Как могут добавочные 3-4 тыс вызвать ТАКОЙ коллапс с похоронами... Не понимаю...
 
Re: Коронавирус COVID-19

Эта вам не Украина, где работает метод "не нравится, вали. За окном еще таких как ты миллионы". Там кадровый голод, особенно на реальных спецов, потому как очень многие получив образование валят из страны, не из-за того, что она плохая экономически, а из-за арабов уебков. Так что не смеши.
:D
Да, хороших спецов действительно мало. А вот долбоёбов полно. Может поэтому и выходцев из союза берут не очень охотно, потому как чуть освоились и давай качать права. Проще вахтовиков на рабочие специальности завозить. Ну это уже детали.
А на счет кадрового голода, это вы погорячились - в хорошую фирму желающих намного больше чем требуется.
 
Re: Коронавирус COVID-19

И ещё раз об Индии.. 1,4 млрд жителей, продолжительность жизни (предположим) 80 лет, и.е за 80 лет умрут ВСЕ. Это в год 1400млн/80, за день 1400/80/365= около 47 тыс в день. Как могут добавочные 3-4 тыс вызвать ТАКОЙ коллапс с похоронами... Не понимаю...

согласен, не очень пляшет, хотя может коллапс в очагах
 
Re: Коронавирус COVID-19

А чё у Синево в Киеве 1 день, а в регионах - 2 дня? В регионах реактивы заторможеннее? :D

Как они объясняют, то делают в Киеве. То есть из регионов шлют туда.
За что купил.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Я уже кидала тут ссылку, что индусы обвиняют иностранные сми в нагнетании жути . Поди там с ними разберись че у них там :(, где Индия, а где мы.

Ну так и есть... Сегодня ехал и слухал канадское радио (CJME), там ведущий (Джон Гормли) проделал пару арифметических операций и показал, что в процентном отношении в Канаде мрёт людей больше.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Это предположение. Чтобы оно стало утверждением - его нужно проверить опытным путем. Никто не знает, что там в той вакцине и к каким антигенам будут антитела после нее. Вернее, кто-то знает, но не говорит. Ну вон попроси еще раз того же Бурнаша, пусть, если есть ее "состав" в открытом доступе, разберет ее на молекулы и скажет.
Тот тест я сдавал.
Бля буду, точно уже теперь пойду и сдам и тот и тот. Раскошелюсь на штукарь. Только это тоже ничего не даст - я болел, а не вакцинировался. И времени прошло много. С чего бы уровню держаться, я что - каждый день вирус хватаю?

Ну и на оно тебе надо? Логично предположить, что вместе с антителами к Н-белку у тебя будут и антитела и к С-белку...
(но это не точно) :D
 
Re: Коронавирус COVID-19

 
Назад
Зверху Знизу