Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Спутник V или Pfizer?

По данным правительства Венгрии Спутник V имеет лучшие показатели по количеству заражённых и смертельных случаев после вакцинации:



ггг.уже разобрали эту венгерскую "статистику"
Пфайзером прививали группы риска и возрастных,спутником моложежь без противопоказаний.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус COVID-19

Жабу таки не додушил, в аналитику поперся))) Скажешь потом, чьи тесты. Там должно быть написано, а, если нет - то сам знаешь))
Но я не об этом. Вон там выше народ вопрос задал в ответ на "поздравление" с возможным выходом из кр зоны - а что изменится? Я на него не буду отвечать, и так понятно, что для кого-то изменится и очень сильно, а для кого-то нет.
Я по аналогии - ну вот, к примеру, будут у тебя те антитела. Шо ты с ними делать будешь? Как это изменит твою жизнь? Этож твои теперь антитела? Вот что ты сможешь делать такого, чего не мог до? Ну или наоборот, но нахуй тогда такое нужно:D:D

Вот зараза... :) Ты ж сам мне говорил, что в Аналитику надо топать ! (у меня инвиво под носом) :(
Если у меня будут антитела, то я своим живым примером буду доказывать людям, что прививаться не только можно, но и должно! Нехуй ждать "переболеть в лёгкой форме", можно ж получить и не в лёгкой форме и отправться удобрять Безлюдовку раньше времени... :україна:
 
Re: Коронавирус COVID-19

Та брось. Этотниачем.
Это ты брось всё на себя мерить.
Я ж тебе рассписал, что изменится, например у меня. Ты ж это хотел услышать? Ну вот. Так нахер ты простынь накатал, что для тебя никакой разницы?
А с клапаном - это все равно что вообще без всего, это уже тут жевали-жевали, но так и не выжували:D И не проглотили даже)
Не знаю, кто там что жевал и не выжувал, но в респираторе с клапаном защита у его использующего лучше, чем в маске. Что тут вообще жевать?
Я вовсе не об этом. Смысл кичиться тем, что ты выхватил вакцину, когда все кругом невакцинированы? Один хер ждать, пока все переболеют.
Нахрена ждать? Коли 1-2 раза в год и похер на остальных.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Странно. Дед я, а с памятью беда у тебя:D
Никогда я не советовал аналитику. Просто потому, что там сомнительные тесты. Всем советовал Синево, но там дорого. Но по кр мере знаешь, что за тест и анализатор.
Твой пример так себе. Куча людей хочет получить этот заветный укол, но не может. Ты их только еще позлишь своим примером:D

та пиздец... Хорош выдумывать, прививают всех, кто захочет.:)
Бабы в лабе высказали мне респект, что я такой хороший и любознательный :D
 
Re: Коронавирус COVID-19

та пиздец... Хорош выдумывать, прививают всех, кто захочет.:)
Бабы в лабе высказали мне респект, что я такой хороший и любознательный :D
Ааа Вы вакцинировались шоле?
Тогда я за Вами понаблюдаю. ок? :)
 
Re: Коронавирус COVID-19

Если у тебя будут антитела - как ты докажешь, что они постпрививочные антитела, а не антитела полученные в результате неравной борьбы твоего иммунитета и чахлого коронавируса, не сумевшего вызвать у тебя минимальные симптомы болячки ? ;)

Эх, тётя... иди тренируйся на ком нибудь другом... ;)
 

Вкладення

  • 666.jpg
    666.jpg
    139.5 КБ · Перегляди: 154
Re: Коронавирус COVID-19

Та заходите вечером, штош... Вискарь в холодильнике ;)
А вакцинировался я ровно месяц назад.
Мне нельзя пить.я еще не вакцинировалась :))
Шо за вакцина? Ковишилд этот?
 
Re: Коронавирус COVID-19

Странно. Хотя нет, не странно. Говорил тебе - иди в синево. Не может тест ИФА делаться три часа. Сутки-двое. Переделывай. Ну или не переделывай:)

А, виноват. Хули ты не говоришь, какой тест. Старый запостил зачем-то.
Эх, дед ... на пенсию не надейся в следующем месяце :іржач:
а ДО вакцинации - есть контрольная цифра по антителам? может, ты давно уже "переболеть в легкой форме". А, уже увидел, есть.

так это у него контрольный замер перед "вакцинированием".

Верно, верно!

Мне нельзя пить.я еще не вакцинировалась :))
Шо за вакцина? Ковишилд этот?

Ну не хотите пить - не надо, марьиванна есть ;)
Ковишилд, да.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Только они сжигают тела, причем так, что не выдерживают местные крематории: плавятся трубы. Уже массово жгут под открытым небом, просто обкладывая трупы дровами. Все это приведет к глобальному потеплению и загрязнению атмосферы Земли в невиданных доселе масштабах.
c14fed5762085ac6f382728.jpg
равносильно какому-то очень мелкому изверженьицу, скорее пуку какого-то мелкого вулкана. Мы гораздо больше ущерба своим существованием наносим
 
Re: Коронавирус COVID-19

Вот зараза... :) Ты ж сам мне говорил, что в Аналитику надо топать ! (у меня инвиво под носом) :(
Если у меня будут антитела, то я своим живым примером буду доказывать людям, что прививаться не только можно, но и должно! Нехуй ждать "переболеть в лёгкой форме", можно ж получить и не в лёгкой форме и отправться удобрять Безлюдовку раньше времени... :україна:
не будет антител и не должно быть и деды будут смеяться над тобой. Тебе нужно в синево igg s-белок
 
Re: Коронавирус COVID-19

Я к тому, что вернуться к полноценной жизни тебе не дадут, хоть ты сто раз уколись. Социум же:D
К той, что было до 2020 года, не получится вернуться.
Но после прививки ты к той жизни будешь ближе, чем без неё.
Я про респ писал почему? Потому что в этой теме тех, кто ходят без маски, называют ... нехорошими словами, а тех, кто в респах с клапаном - нет. И следы за ними кровавые не рисуют. И, в принципе, это правильно, то, что не рисуют. И маска и респиратор это средства индивидуальной защиты, которые по решению, просто по решению стали средствами коллективной. Понятно, что то, кто его носит, защищен лучше. Наверное))) Но а как же социум??)))) Ойладно, жевали же.
Вывод "и правильно, что за респираторщиками не рисуют" правильный, только логика не верна. :)
Простой пример: две группы - в одной все в респираторах с клапанами, в другой все вообще без ничего. В какой группе распространение вируса будет больше?
Даже защитив только себя ты уже прервешь цепочку распространения вируса. Понятно, что это теория, на практике ты ж не всегда в респираторе и есть вероятность подцепить вирус, когда будешь без респиратора. Но всё же когда ты в нём ты уменьшаешь вероятность заразиться. А безмасочник не уменьшает, от него вреда больше.
Да, маска даст больше эффект по борьбе с вирусом, чем респираторы с клапаном. Но если в масках будут все.
Респиратор с клапаном даст больше эффект в борьбе с вирусом, чем если будут вообще без ничего.
Из этих двух фактов один простой вывод - или все носят маски, или идите нахер критиковальщики респираторов с клапаном в ситуации, когда половина вообще ничем не закрывают свои респираторные отверстия.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Не может тест ИФА делаться три часа. Сутки-двое.
А про сутки-двое для выполнения ИФА теста это так и есть, или это ваша фантазия? Кто в теме - за какой период времени выполняется ИФА тест на Ковид?
 
Re: Коронавирус COVID-19

А про сутки-двое для выполнения ИФА теста это так и есть, или это ваша фантазия? Кто в теме - за какой период времени выполняется ИФА тест на Ковид?

Та то он на дату не глянул, это мой старый тест. А по срокам - до двух дней, в основном сутки достаточно.
 
Re: Коронавирус COVID-19

А про сутки-двое для выполнения ИФА теста это так и есть, или это ваша фантазия? Кто в теме - за какой период времени выполняется ИФА тест на Ковид?

утром сдала , в 18 был готов.
хотя при сдаче оговаривали до 3х суток.
Синево.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Нуохуетьтеперь. А шо случилось-то? Последствия необратимы? Никогда?
Про никогда я не говорил. Я говорю про сегодня. Сделал вакцину - часть ограничений снялись. Не сделал - дальше маешься.
Надеюсь, или коллективный иммунитет или постоянная вакцинация или тренированность организма к новому вирусу или лекарства против нового вируса вернут нас к доковидной жизни.
 
Re: Коронавирус COVID-19

утром сдала , в 18 был готов.
хотя при сдаче оговаривали до 3х суток.
Синево.

Я сдавал два ,один экспресс 20 мин,второй через два дня сказали,не знаю в чём разница ,сдавались они в одно и тоже время. Бесплатные.
Второй раз сдавал в четверг,а в понедельник сказали результат, тоже бесплатный.
 
Назад
Зверху Знизу